• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство на спавне (Rustamuss)
Убийство на спавне
JekichДата: Суббота, 08.01.2022, 19:51 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2209
Награды: 209

Статус:
Rustamuss


SV Family ❤
 
JayZeeДата: Суббота, 08.01.2022, 20:45 | Сообщение # 2
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Извините за флуд, но больше похоже на подставу. Ты уже заранее включил запись, будто знал, что он там стоит.

Мне кажется ты минутами ранее релог сделал, что он ждал тебя там
 
JekichДата: Воскресенье, 09.01.2022, 02:10 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2209
Награды: 209

Статус:
Цитата JayZee ()
Извините за флуд, но больше похоже на подставу. Ты уже заранее включил запись, будто знал, что он там стоит.Мне кажется ты минутами ранее релог сделал, что он ждал тебя там

Ага, ещё в випку написал: "тёмные, я сейчас релог сделаю, появлюсь у фабрики"  
Я завёз мороженое, сделал релог из-за интернета, ибо текстуры фабрики не прогрузились, зашёл, включил запись, потому что догадывался, что кто-то да точно поджидает у фабрики, ведь в випке меня просили пополнить, да ещё я горгону кидал, спалился в общем, что онлайн.

Давайте ещё скажите, что он дал мне время убежать, угарные вы мои) Я захожу на серв без оружки, вижу стреляющего тёмное и конечно начинаю убегать, чтобы хотя бы тепнуться куда-то, но я не успел, а правила запрещают убивать на спавне, ждём ответа администрации happy


SV Family ❤
 
BalanceДата: Воскресенье, 09.01.2022, 05:57 | Сообщение # 4
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
вижу стреляющего тёмное и конечно начинаю убегать, чтобы хотя бы тепнуться куда-то, но я не успел

"Запрещено быть рядом с Темным и не пытаться его убить"


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
RustamussДата: Воскресенье, 09.01.2022, 08:12 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Ну,во первых,я даже не знал что ты "перезаходил из за интернета" и вижу я в чате как ты морожку привез,тепаюсь туда доезжаю и вижу там своего тимейта,ну думаю ты как обычно тепнулся и щас появишься будешь огнем долбить от тп.Купил морожку у человека,решил уже уезжать от туда и ты появляешь,ты мало того что стоял 10 секунд,так я тебе дал отбежать , то что ты выбрал не тот путь к укрытию - твоя личная проблема,мог забежать за трейлер и купить миниган,про "перезаход из за интернета" я узнал позже,от тебя в вип чате,не думаю что это был перезаход,а ты просто релогнулся от смерти.У тебя не полное ст на видео,наверное в тебя стреляли а ты как всегда релогнулся wacko
 
JekichДата: Воскресенье, 09.01.2022, 11:52 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2209
Награды: 209

Статус:
Цитата Balance ()
"Запрещено быть рядом с Темным и не пытаться его убить"
Это что за вброс, чел ты... просто... xD
Щас бы с кулаками бежать на чела с мином, да?)
Цитата Rustamuss ()
ты мало того что стоял 10 секунд,так я тебе дал отбежать
На видео прекрасно видно, что я стоял 10 секунд, да, ты прав xD
P.S. предвидел, что напишет про дал отбежать)
Чел, это жалоба не за убийство на ТП, а на СПАВНЕ, тут дашь ты отбежать или нет роли не играет, я появляюсь в игре без оружия, а стоять меня ждать пока я зайду и убивать нельзя)


SV Family ❤
 
BalanceДата: Воскресенье, 09.01.2022, 12:23 | Сообщение # 7
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Цитата Jekich ()
Щас бы с кулаками бежать на чела с мином, да?)

В наше время мин ничего не стоит,+ у тебя есть магия


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
RustamussДата: Воскресенье, 09.01.2022, 12:54 | Сообщение # 8
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Jekich, нытик перчитай все внимательнее
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 14:46 | Сообщение # 9
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Jekich, ты сам неоднократно публично пишешь в випку или в /о, что едешь возить морожку. Так чему ты удивляешься? Если глянуть логи и поискать сообщения схожего содержания, можно сделать вывод, что ты сам провоцируешь врагов и даешь повод тебя преследовать.
Всё верно тебе выше написали, ты фрапс заранее включил, ибо знал, что тебя ждут. А значит спецом тепнулся и красиво подснял видосик. Запрещено сливать при первичном ТП, но если ты знал, что тебя ждет враг, а ещё и перед этим горгоной пораскидывался, то зачем строишь невинное личико?) Всё весьма закономерно.

Цитата
потому что догадывался, что кто-то да точно поджидает у фабрики
Цитата Jekich ()
да ещё я горгону кидал, спалился в общем, что онлайн.
Нет слов, одни эмоции -_-.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 09.01.2022, 14:50
 
БарсДата: Понедельник, 10.01.2022, 22:33 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Если это было неоднократно, то нужно приложить все случаи. Иначе, противник действительно мог не понять откуда появился враг. Это же не дом, а трейлер, которого там не было, когда там нет игрока.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство на спавне (Rustamuss)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат