• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Talisman
Talisman
Kim_DraculaДата: Четверг, 06.01.2022, 22:07 | Сообщение # 1
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
  • Запрещено быть рядом с Светлым и не пытаться его убить. Исключение: безопасная зона, мирный турнир, события от администрации

Игрок намеренно стрелял парализаторами долгое время (на видео только половину заснял), хотя мог раз сто убить. На выбивание ресурсов тоже не катит, ведь я был без кожи и адреналина.
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 06.01.2022, 22:24 | Сообщение # 2
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
О чём жб? Ты мешаешь моим тимейтам прокачиваться, я держал тебя в стане, пока не сделали тимейты ДЗ и ивент, а потом убил, где это запрещено?

К тому же, тебе Наиль оффал яд, а если бы я не стрелял в тебя парализами, ты бы в БЗ убежал с ресами.



Сообщение отредактировал Byblik_rylit - Четверг, 06.01.2022, 22:34
 
Kim_DraculaДата: Четверг, 06.01.2022, 23:11 | Сообщение # 3
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
О чём жб? Ты мешаешь моим тимейтам прокачиваться, я держал тебя в стане, пока не сделали тимейты ДЗ и ивент, а потом убил, где это запрещено?
О том, что ты должен меня сразу убить, когда у тебя появилась возможность сделать, как это прописано в гайде. Если ты хотел мне помешать, то мог кидать метеориты/изгоны/жертвы и т.д штучки, чтобы я не помешал твоим тимейтам, лично я так это вижу. В любом случаи ждем ответа Барса.
Цитата Byblik_rylit ()
К тому же, тебе Наиль оффал яд, а если бы я не стрелял в тебя парализами, ты бы в БЗ убежал с ресами.
Какое-то слабое оправдание, игрок ловит яд везде, где нет безопасной зоны, лишь бы маг.радиуса хватило. Для этого не обязательно меня в стане держать, чтобы ядом забросать.
 
KavakiДата: Четверг, 06.01.2022, 23:21 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Ты тупой даун ким_дракула, хули ты пр ебался к Талиману, он все по правилам сделал!!!


:/
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 06.01.2022, 23:31 | Сообщение # 5
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Факт остаётся фактом, двуличная ситуация, подождём ответ Барса.
 
JekichДата: Пятница, 07.01.2022, 00:21 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2280
Награды: 214

Статус:
Мало того, что чисто станит его, так ещё и стоит общается с вражеской фракцией, это не нормально)


SV Family ❤
 
Byblik_rylitДата: Пятница, 07.01.2022, 09:22 | Сообщение # 7
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Это не дружеское общение, и ты чё тут забыл?
 
БарсДата: Суббота, 08.01.2022, 11:54 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Это больше похоже на помеху игровому процессу, а не на войну. На первый раз устное замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Talisman
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат