• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство на тп
Убийство на тп
MuertoДата: Среда, 05.01.2022, 21:19 | Сообщение # 1
Muerto
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Ник нарушителя: Atomic
Док-ва:
 
KetchuppДата: Четверг, 06.01.2022, 00:36 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Дико извиняюсь за флуд, но так как АСП не отвечает то, я скажу что стрелял он по твоему союзнику и тебя задело волной.


[спам в подписи]
 
MuertoДата: Четверг, 06.01.2022, 00:59 | Сообщение # 3
Muerto
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Но умер же только я от этого выстрела. Да и зачем вообще стрелять с танка в сторону тп если там в любой момент кто-то может появиться?
 
JekichДата: Четверг, 06.01.2022, 01:19 | Сообщение # 4
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Muerto ()
Но умер же только я от этого выстрела. Да и зачем вообще стрелять с танка в сторону тп если там в любой момент кто-то может появиться?

Потому что там твой тиммейт бегает
Вы тпаетесь чуть ли не в саму гущу битвы, более того, нередки случаи, когда сделали ТП начинают уже целиться, а это уже будет провокация


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Четверг, 06.01.2022, 01:21
 
MuertoДата: Четверг, 06.01.2022, 02:02 | Сообщение # 5
Muerto
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Так а зачем создавать гущу битвы около тп? Они аномалию охраняют или тп? И причем здесь вообще ситуации, когда люди делают тп и начинают целиться?
 
ShopperДата: Четверг, 06.01.2022, 02:12 | Сообщение # 6
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56


Статус:
Ну смотри, там бегал твой товарищ, я стрелял по нём, а то что ты в этот момент появился, это уже сугубо твои проблемы, мне что нужно ждать когда он меня убьёт огнём допустим, или забится где-то в уголок, лишь бы не стрелять в сторону тп когда там бегает враг? Главное как мы тп делаем к ангарам, так вы начинаете орать " в гущу тп делаете, какие проблемы, и тд.". Так что тогда, вывод вы хочете сделать таким - нам стрелять по тп нельзя, потому что вы можете там появится даже если там враг, а вам можно. Ждём ответ администрации.

Добавлено (06.01.2022, 02:23)
---------------------------------------------
Цитата Muerto ()
Так а зачем создавать гущу битвы около тп? Они аномалию охраняют или тп?
Делаете гущу как раз Вы, тем что бегаете возле тп сами. Наша цель не только защита аномалии, сидя в пещере, а и убивать врага возле сектора. Ты тупо появился не в то время, не в том месте.


Atomic

Сообщение отредактировал Shopper - Четверг, 06.01.2022, 02:25
 
VanGogДата: Четверг, 06.01.2022, 16:28 | Сообщение # 7
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата Muerto ()
Но умер же только я от этого выстрела. Да и зачем вообще стрелять с танка в сторону тп если там в любой момент кто-то может появиться?
Если несколько правил, при которых нельзя слить игрока на тп:
  • Откат на тп около 10 секунд
  • Если игрок не начал стрелять первым


А кто изначально был на тп уже давно прошло 10 секунд, этот игрок играл от тп и никуда даже не бегал, в следствие чего можно сказать обратное, что это могла быть "Подстава" , т.к. видно что при телепортации ты мгновенно умер, а Атом подъехал и слил его на танке, а танк же стреляет снарядами, а не патронами, вот и прошла ударная волна по тебе.
У вас большинство играют от тп те люди, которые с кольцами огня бегают и бьют по танку, пользуясь этим(про Мажора). А стоять и ждать на месте вашего отката на тп - это будет тупо, либо же сами не воюйте от тп, чтобы не возникло проблем
Цитата Muerto ()
Так а зачем создавать гущу битвы около тп? Они аномалию охраняют или тп? И причем здесь вообще ситуации, когда люди делают тп и начинают целиться?
Мы охраняем в принципе территорию Сектора, а не только аномалию, сидя в пещере. А на тп может стоять ваш император и открыть тп для своих, вот мы и стоим в разных точках, чтобы защищать Сектор, т.к. вы же не только заходите с кпп, а и на маунтах залетаете, вроде-бы тут всё честно.


Сообщение отредактировал VanGog - Четверг, 06.01.2022, 16:38
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Убийство на тп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат