• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив ивента далеко от терры, обход анти дм (Talisman)
Слив ивента далеко от терры, обход анти дм
LevanchiKДата: Понедельник, 03.01.2022, 18:01 | Сообщение # 1
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 262
Награды: 72

Статус:
Ник нарушителя: Talisman
Суть жалобы: тёмные начали войну за территорию Руины, я делал ивент и ждал по ка Терра офф, другие зомби пытались проехать, их убивали, я не рисковал и просто ждал, без оружия достаточно далеко от терры, и ко мне подлетает Talisman и стреляет взрывами объекту, т/с горит, меня выкидывает из тачки, он подлетает ко мне и убивает, килл не засчитало потому что взрывки по объекту, это обход анти-дм системи



P.s скрина смерти нету, но килл лист есть спустя несколько минут, если не верите можете посмотреть в логах



Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
AstronaftДата: Понедельник, 03.01.2022, 18:14 | Сообщение # 2
Astronaft
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 55
Награды: 14

Статус:
Алексей Барсов, у нас с моим братом, один компьютер на двоих (мы в одной фракции), и я когда зашел в браузер, даже не заметил что написал не со своего аккаунта, очень неловкая ситуация вышла.. Прошу удалить эту тему


ASTRONAFT
Светлый
Чародей
И все.
 
Byblik_rylitДата: Понедельник, 03.01.2022, 18:47 | Сообщение # 3
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Клоун? Щас бы в наглую ехать на ивент во время терры, а потом ныть?  К тому же, там зона терры, ваш порт не далеко от тебя стоял, и убил я тебя взрывками , кому ты лепишь.

Добавлено (03.01.2022, 18:52)
---------------------------------------------
P.s.
Алексей, прошу заметить, что данный игрок пытается ввести в заблуждение АДМ (скрыл чат, а там видно, что взрывками был убит), выглядит как подстава.

 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив ивента далеко от терры, обход анти дм (Talisman)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат