• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Обход анти-дм. Попытка подставить.
Обход анти-дм. Попытка подставить.
JayZeeДата: Воскресенье, 02.01.2022, 18:38 | Сообщение # 1
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Ник нарушителя: Chet

Описание ситуации:
В общем мы с игроком Crazy_Panda дурачились, и били себя друг друга кулаками, по приколу, но когда у меня оставалось 10-15 хп, то игрок с ником Chet решил юзнуть посох, и подбросить меня вверх, чтобы я умер.

Тем самым можно делать вывод, что он обошел дм систему, и убил меня безнаказанно, а еще и мог подставить Crazy_Panda на килл, если система засчитало убийство.


Тема для нарушителя, администрации и автора темы.

Доказательство: (2 скриншота, как он подносит воздухом, и как я умер)




Сообщение отредактировал JayZee - Воскресенье, 02.01.2022, 18:39
 
RustamussДата: Воскресенье, 02.01.2022, 19:18 | Сообщение # 2
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
JayZee, наиля ему подставлять не за чем,а собсна нах ты пришел на теру и бил всех?
 
BalanceДата: Воскресенье, 02.01.2022, 19:39 | Сообщение # 3
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Во первых с чего мне подставлять Наиля? Мы так то с одной фракции,во вторых почему ты позволил себе приехать на теру и заниматься кулачными боями во время войны?


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
JayZeeДата: Воскресенье, 02.01.2022, 20:37 | Сообщение # 4
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Цитата Rustamuss ()
а собсна нах ты пришел на теру и бил всех?

Давай уточним, ты нарушитель? Нет.
Ты администратор? Нет.
То какого фига ты влезаешь в чужую тему, так еще и с матом? 

Цитата Rustamuss ()
и бил всех?

"Бил всех" это кого? Наиль начал дурачится со мной, я продолжил, он претензий не имеет, а если я тебя и ударил случайно, создавай отдельную тему на жалобу, а не пиши здесь.

Добавлено (02.01.2022, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Balance ()
почему ты позволил себе приехать на теру и заниматься кулачными боями во время войны?

Я могу себе позволить прилетать куда хочу, я мирный граждан. Как ты выразился, кулачные бои начались после первого удара от одного из вас, я продолжил, но продолжили мы в шутки, никто не имеет из нас двоих к друг другу претензий, но остается вопрос, зачем ты использовал посох, когда терра закончена, на карте не было светлых, а только я с малым количеством жизни? 
Решил устроить самосуд, и обойти защиту, чтобы убить не от своих рук? 

Цитата Balance ()
Во первых с чего мне подставлять Наиля?

А с чего мне знать, что у тебя на уме? Как раз ему могли засчитать мою смерть, т.к мы друг другу наносили урон.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Обход анти-дм. Попытка подставить.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат