• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив матовозки за Сектором
Слив матовозки за Сектором
VanGogДата: Воскресенье, 02.01.2022, 04:39 | Сообщение # 1
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Denis_Orbit слил 3 раза матовозку, хотя его предупреждали, что это запрещено, но продолжал дальше же в этом духе.


 
swetfyДата: Воскресенье, 02.01.2022, 10:46 | Сообщение # 2
swetfy
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 8
Награды: 1

Статус:
Я , а именно Denis_Orbit, являюсь довольно нерегулярным игроком и новичком сервера. Я уважаю все правила игры и соблюдаю их, но за время, проведённое на сервере Я, к сожалению, не знал о таком правиле, что нельзя сливать никого за территорией сектора, тем более в матовозках. Мне это никто не объяснил. Я прослушал много радиоэфиров стражей, раньше, до вступления в зм, состоял в хранителя, но и там мне не донесли данного правила. Мне очень жаль, что Я, вследствие своей безграмотности, позволил нарушить правила сектора. Я раскаиваюсь в содеянном, и прошу модерацию отнестись с пониманием к ситуации. Всю вину ситуации Я беру на себя. А также искренне извиняюсь перед игроком, который испытал несправедливые лишения вследствие моей деятельности. Прошу простить. С уважением Denis_Orbit. cry

Добавлено (02.01.2022, 10:48)
---------------------------------------------
А также данный молодой человек, утверждает, что он меня предупреждал об этом. Но я ни слова об этом не слышал в чате. Так же приношу мои извинения.

 
igrushkaДата: Воскресенье, 02.01.2022, 12:21 | Сообщение # 3
igrushka
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 400
Награды: 1

Статус:
Цитата swetfy ()
Я , а именно Denis_Orbit, являюсь довольно нерегулярным игроком и новичком сервера. Я уважаю все правила игры и соблюдаю их, но за время, проведённое на сервере Я, к сожалению, не знал о таком правиле, что нельзя сливать никого за территорией сектора, тем более в матовозках. Мне это никто не объяснил. Я прослушал много радиоэфиров стражей, раньше, до вступления в зм, состоял в хранителя, но и там мне не донесли данного правила. Мне очень жаль, что Я, вследствие своей безграмотности, позволил нарушить правила сектора. Я раскаиваюсь в содеянном, и прошу модерацию отнестись с пониманием к ситуации. Всю вину ситуации Я беру на себя. А также искренне извиняюсь перед игроком, который испытал несправедливые лишения вследствие моей деятельности. Прошу простить. С уважением Denis_Orbit. Добавлено (02.01.2022, 10:48)
---------------------------------------------
А также данный молодой человек, утверждает, что он меня предупреждал об этом. Но я ни слова об этом не слышал в чате. Так же приношу мои извинения.
сори за флуд но это неотменяет наказания, и ещё надо читать правила прежде чем идти на битву


твины Kadett

dikaay_kisa

Die_Schneekonigin

Kseniay_Fralova

не трогайте не будете тронуты
 
БарсДата: Воскресенье, 02.01.2022, 15:03 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Выдано фракционное замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив матовозки за Сектором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат