• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война за лифт
Война за лифт
VanGogДата: Среда, 29.12.2021, 17:55 | Сообщение # 1
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Muerto воевал/контрил лифт, т.к. было кд от лифта 10 секунд и сразу слив.


 
ExortДата: Среда, 29.12.2021, 18:37 | Сообщение # 2
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Так время на первом и втором скрине разное. На первом он тебя не убил, а на втором ты мог его просто подставить, постреляв в него и потом сдохнуть...

p.s. вот тут видос, как вы сами от лифта воюете, а потом жалуетесь thumb  (Если б я его убил, то, скорее всего, прилетела бы жб на меня  xmas )   
https://youtu.be/oZ18a3d0xc0


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
KetchuppДата: Среда, 29.12.2021, 22:00 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Exort ()
На первом он тебя не убил
     Если не убивать сразу после тп, а только целится то это уже звоночек о контроле тп
Цитата Exort ()
Так время на первом и втором скрине разное.
 Ну контроль продолжался либо происходил 2 раза...
Цитата Exort ()
а на втором ты мог его просто подставить, постреляв в него и потом сдохнуть...
    В первом скрине количество очков Z 41.21 так как и на втором, а это значит что Мигель не брал орудие в руки так- как было бы 41.22 или больше, из этого делаем вывод что провокаций от зоны лифта не было, план изучения жалобы 3 миллисекунды.
p. s Не обязательно писать ВСЕЙ ФРАКЦИЕЙ кричать о том  что ваш невиновен, давайте не будем смотреть правде, ведь ЗМ НИКОГДА НЕ ВИНОВНЫ ОНИ АНГЕЛОЧКИ ВЕЗДЕ ПОГАНЫЕ ПОДСТАВЫ ИЛИ ПРОВОКАЦИИ(((((((


[спам в подписи]
 
ExortДата: Среда, 29.12.2021, 23:48 | Сообщение # 4
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Если не убивать сразу после тп, а только целится то это уже звоночек о контроле тп
Ну он же стоит не около лифта и контрит выход с него, астоит в центре пещеры и смотрит позиции, с которых вы можете воевать, в том числе от этой стенки. Кстати, Мигель как раз таки стоит и кидает ракеты. Не это ли война? Не думаю, что противник, который кидает ракеты на тебя и твоих союзников не воюет и его нельзя убивать.


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)


Сообщение отредактировал Exort - Среда, 29.12.2021, 23:49
 
KetchuppДата: Четверг, 30.12.2021, 00:04 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Exort ()
Ну он же стоит не около лифта и контрит выход с него,
    Ну так давай мы вас будем убивать на выходе из тп верхней деревне. Проблема того места в том что Хранители там стреляют и открывают полностью свой хит бокс ( если вам нужно КОНКРЕТНОЕ видео где я покажу преимущество атаки от той стены то я готов его снять )
Цитата Exort ()
астоит в центре пещеры и смотрит позиции, с которых вы можете воевать, в том числе от этой стенки.
      Какие у нас разные представления о ЦЕНТРЕ пещеры  
Хранителей наказывают за войну от той стенки если- что, ещё раз повторюсь НИКАКОЙ провокации в эти минуты не последовало.
Цитата Exort ()
Не это ли война? Не думаю, что противник, который кидает ракеты на тебя и твоих союзников не воюет и его нельзя убивать.
    В этой ситуации он не кидал ракеты, он даже оружие в руки за 6 минут не взял.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Четверг, 30.12.2021, 00:05
 
KenTiKДата: Четверг, 30.12.2021, 04:56 | Сообщение # 6
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 0

Статус:
По чату же видно, что был нанесён ракетный удар. И не нужно говорит что он там стоял просто так 6 минут.
 
Fernando_LivianoДата: Четверг, 30.12.2021, 09:24 | Сообщение # 7
Fernando_Liviano
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 0

Статус:
Вам очень много раз говорили, что вы воюете за аномалию, какого он вообще вылез из-за той стенки? Что хотел увидеть там? Как хранители сбрасывают КД с бз? Будут подобные нарушения- будут продолжать наказание. Мы ведь заливали за одну битву 5 подобных жалоб- вам выдали наказание и сказали не воевать за лифт а тем более не находится там. Почему это так сложно понять? Почему каждый раз подобные нарушения повторяются? Или для вас слова администрации ничего не значат?
P/S: Прошу извинить меня за то, что лезу не в свою жалобу.


Сообщение отредактировал Fernando_Liviano - Четверг, 30.12.2021, 09:26
 
ExortДата: Четверг, 30.12.2021, 10:16 | Сообщение # 8
Exort
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 16

Статус:
Цитата Ketchupp ()
Проблема того места в том что Хранители там стреляют и открывают полностью свой хит бокс ( если вам нужно КОНКРЕТНОЕ видео где я покажу преимущество атаки от той стены то я готов его снять )
Причем тут преимущество? Вам же никто ничего не говорит, когда вы с камней стреляете так, что вашего хитбокса в принципе не видно.

Цитата Ketchupp ()
Какие у нас разные представления о ЦЕНТРЕ пещеры
   А что не так? Расстояние от кишки и главного прохода в пещеру до этого места +- одинаковое.

Цитата Exort ()
с которых вы можете воевать
Цитата Ketchupp ()
Хранителей наказывают за войну от той стенки если- что
Я имел в виду физическую возможность.

Цитата Ketchupp ()
В этой ситуации он не кидал ракеты
В обоих случаях ракеты он кинул, либо собирался. По чату видно же.

Цитата Fernando_Liviano ()
5 подобных жалоб
Подобные названием? Пересмотри те жалобы и эту. Там челики явно далеко зашли, а тут он стоит в центре пещеры и сам лифт он никак не контрит и не мешает вам скидывать кд. А если вы с кд выбегаете на открытое пространство, то это уже ваша глупость.


Вспомни меня, когда будешь на вершине. (с) Big Smoke

В чем сила, брат? Сила в мине... (с)
 
БарсДата: Четверг, 30.12.2021, 10:43 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Тут не зона лифта, поэтому на такое лучше снимать видео, чтобы было видно, что игрок только что вышел из него, а не стоит там уже длительное время и не атакует от туда сам.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война за лифт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат