• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сбив анимки парализаторов (Stenford_Pains)
Сбив анимки парализаторов
Mr_ShaurmaДата: Воскресенье, 26.12.2021, 14:54 | Сообщение # 1
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Ник: Stenford_Pains
Причина: Сбив анимки парализаторов. Стрелял по нему парализами, чтобы выбить адреналин, после того, как выбил, думал, что игрок стоит на месте, но как оказалось - нет :/
Игрок сказал, в /в, что он использовал пар в этот момент, пока я в него стрелял и поэтому он мог двигаться, ему написало "вы пришли в себя".



Ну и слова из /в чата соответственно:


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
Stenford_PainsДата: Понедельник, 27.12.2021, 14:25 | Сообщение # 2
Stenford_Pains
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
Ну я же обьяснил все в /в, намереной сбивки анимки небыло, а багоюза темболее. TheNotorious кинул лёд, ты в меня начал стрелять парализаторами в том момент когда у меня уже было открыто меню посоха, а адренали у меня кончился когда я уже использовал пар, что видно даже на видео, а дальше я увидел что уже смог двигаться, развернулся и убил тебя, только после этого я прочитал надпись а том что меня подействовали парализаторы и сразу сделал скрин: https://ibb.co/pLz4vpv
Я не считаю что я что то нарушил, так как все это вышло случайно, намереной сбивки анимки небыло так как я сбивал лёд а не эфект парализатора. Можете все проверить по лога, да и по таймлайну на видео и скринах все видно.


Stenford_Pains || SV FAMILY
 
БарсДата: Четверг, 30.12.2021, 10:33 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сбив анимки парализаторов (Stenford_Pains)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат