• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Возможно читы
Возможно читы
JayZeeДата: Суббота, 25.12.2021, 04:06 | Сообщение # 1
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Ник нарушителя: Woozy_Woo

P.S Очень странно и быстро данный игрок бегает, особенно для своего скина. Просьба проверить его на наличие софта.



 
WoozyДата: Суббота, 25.12.2021, 10:07 | Сообщение # 2
Woozy
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
У меня абсолютно чистая и оригинальная ГТА. Никаких читов не использую. Бегаю как и все, даже чуть медленнее других (заметил когда носили гробы на алтарь).
Прилагаю скриншот корня игры и фрапс бега.



-=WOOZY=-
 
KilGaRaДата: Понедельник, 27.12.2021, 23:21 | Сообщение # 3
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
В Gta San Andreas есть такая фишка, называется "Быстрый бег". Суть этой фишки в том, что если ты будешь быстро кликать клавишу бега, а не держать её, то персонаж будет бежать быстрее, и это игровая механика, об этой функции в один момент игры даже вылезала подсказка. Скорее всего, Woozy_Woo использовала именно эту функцию. Более того, все скины при спринте бегают с одинаковой скоростью, даже скины скрюченных дедов. Скорее всего, ты принял за читы обычный быстрый бег, который более чем разрешен, ведь это не читы, и даже не баг.
 
Zorro3500Дата: Вторник, 28.12.2021, 00:18 | Сообщение # 4
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Woozy, советую скачать гта с сайта сектора - тык.
 
JayZeeДата: Вторник, 28.12.2021, 06:35 | Сообщение # 5
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
KilGaRa, а ты можешь вообще не влезать в тему жалобы, если она не на тебя? Ты не являешься частью администрации, чтобы отвечать в ней, и не являешься нарушителем, зачем ты вообще пишешь в каждой теме жалоб????

Лучше дальше ходи в игре, и выпрашивай у каждого донат
 
KenTiKДата: Вторник, 28.12.2021, 08:57 | Сообщение # 6
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 0

Статус:
Советую переустановить GTA и поставить с форума, так как у тебя 27 файлов в папке. А на гта с форума их чуть больше.
 
KilGaRaДата: Вторник, 28.12.2021, 12:54 | Сообщение # 7
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Цитата JayZee ()
Зачем ты вообще пишешь в каждой теме жалоб????
Если игрок ничего не нарушил, то почему я не имею право тебе об этом сказать? Я же не лезу в жалобы просто так, "нарушитель" на видео является моим другом, который точно ничего не нарушал, почему я не имею право его защитить? Я же знаю в чём дело, я это объяснил, "нарушитель" использовал не читы, а функцию быстрого бега, вот я и написал, ведь это спорная ситуация, и кроме меня это вряд-ли бы кто-нибудь написал, а значит, я правильно сделал, что написал об этом. К тому же, во многих жалобах пишут разные игроки, которые не являются ни нарушителями, не администрацией, но вопросы у тебя именно ко мне.

P.S.
Прошу прощения за то, что писал в чужой жалобе, не являясь её участником. Я не знал, что это запрещено, больше этого не повторится. Приношу свои извинения всем участникам жалоб, которым я мог помешать, и администрации. И ещё, Woozy_Woo, как мне кажется, и вправду что-то использует, я забираю назад свои слова, что он ничего не нарушает, я был неправ. Приношу свои извинения за то, что по незнанию пытался заступиться за нарушителя.


Сообщение отредактировал KilGaRa - Среда, 29.12.2021, 12:13
 
JayZeeДата: Вторник, 28.12.2021, 17:59 | Сообщение # 8
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Цитата
Если игрок ничего не нарушил, то почему я не имею право тебе об этом сказать? Я же не лезу в жалобы просто так, "нарушитель" на видео является моим другом, который точно ничего не нарушал, почему я не имею право его защитить?


Потому что не имеешь, тема создается только для автора, нарушителя и администрации... Ты в данной ситуации вообще никто, посторонний человек. 

Цитата KilGaRa ()
Если игрок ничего не нарушил

Ты администратор, чтобы делать такие выводы? 
Цитата KilGaRa ()
ведь это спорная ситуация, и кроме меня это вряд-ли бы кто-нибудь написал

конечно никто не будет писать в чужой теме, т.к это запрещено делать, но ты видимо настолько глупый, что этого не понимаешь, но надеюсь тебе дадут варн за флуд в чужих темах.


 
WoozyДата: Среда, 29.12.2021, 23:31 | Сообщение # 9
Woozy
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Уважаемая администрация! Можете банить смело. Что этот релив, что макс хантер не дают норм играть, постоянно сливают квесты и ДМят, а када я в них стреляю, меня сразу система в тюрьму кидает(. Я так поняла олды не хотят новичков на своем сервере, ну что ж играйте сами. Атак проект классный. Желаю ему процветания.
P/S: Благодарю команду зомби за помощь, вы лучшие!


-=WOOZY=-
 
KetchuppДата: Среда, 29.12.2021, 23:33 | Сообщение # 10
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Может они тебя убивают потому что ты берешь пилу?


[спам в подписи]
 
WoozyДата: Среда, 29.12.2021, 23:55 | Сообщение # 11
Woozy
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
неа, без пилы играю. они тупо машину мне взрывают и все. еще специально ждут и под конец квеста сливают. просто на этом сервере дисбаланс большой, типа новичок ничего не может сделать олдам, а те с тычки убивают. с принципе дисбаланс терпим, можно и прокачаться, но не дают ведь. очень подло убивать игрока который не может тебе ответить(


-=WOOZY=-
 
KetchuppДата: Среда, 29.12.2021, 23:59 | Сообщение # 12
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Запесывай и пишы жалабы, их накажут.


[спам в подписи]
 
Mr_ShaurmaДата: Четверг, 30.12.2021, 00:00 | Сообщение # 13
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Woozy, скорее всего убивают на территории либо вблизи неё, поэтому все ок. Не стоит отчаиваться!


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Четверг, 30.12.2021, 00:02
 
WoozyДата: Четверг, 30.12.2021, 00:26 | Сообщение # 14
Woozy
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
да на квестах убивают, на ДЗ например прям на выезде из карьера на 4ом рейсе из минигана сзади расстрел. на подкове часто еще, прям у блюберри обычно или расстрел или ДБ с целью снести прицеп. вблизи территории само собой, об этом я даже не говорю. видимо им просто скучно, находят жертву и начинают издеваться. та и пофиг, игра же, просто уйду в другое место и все)

Добавлено (30.12.2021, 00:30)
---------------------------------------------
последней каплей ДЗ был час назад, несколько человек возили голд и видели как макс слил мне квест. решила вернуться и прострелить хотя бы колеса ему, но увы 3 часа тюрьмы поймала.



-=WOOZY=-
 
JayZeeДата: Четверг, 30.12.2021, 02:31 | Сообщение # 15
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 267
Награды: 33

Статус:
Цитата Woozy ()
Что этот релив,

Этот Релив тебя ни разу пальцем не тронул, только фрапсил тебя. Не нужно поступки наемников и врагов свалить на мирного жителя.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Возможно читы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат