• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Stenford_Pains
Stenford_Pains
Kim_DraculaДата: Пятница, 24.12.2021, 16:38 | Сообщение # 1
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Специально подставил перед штабом насмерть, когда уже поймал в наручники. В чате потом начал оправдываться мол у него частые краши на У, это у всего сервера и т.д, но я считаю, что он просто ушел в афк пока его дружок меня не запилил, после чего вернулся спокойно в игру. Это можно проверить выходил ли он в тот момент игры. Хотя все равно он охотник и должен был сдать меня штабу, а не подставлять под смерть, как это указано в правилах гильдии.
Тема только для нарушителя и администрации, остальных попрошу не флудить.

 
Stenford_PainsДата: Пятница, 24.12.2021, 17:04 | Сообщение # 2
Stenford_Pains
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
И вправду выглядит как подстава. Но расскажу как это было с моей стороны. Наручи надел на тебя у бука, повёз к стражам, чтобы открыть шлагбаум нужно снять метку, нажал на Y и краш. Не надо говорить что я оправдывался, я даже не сразу понял что тебя убили. То что я зашёл под тем же идом, случайность, это легко проверить. А так пусть разбираеться администрация. И да у многих игроков и так же и у меня крашы на Y, не знаю с чем это связано, несколько раз переустанавливал игру ( с сайта если что), проблема осталась. Мб это связано с пк и виндовсом, прошу администрацию присмотреться к этой проблеме.


Stenford_Pains || SV FAMILY
 
RustamussДата: Пятница, 24.12.2021, 17:32 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Stenford_Pains, зачем тогда рядом с тобой бегал зомби с пилой?Был договор в /ф?
 
Stenford_PainsДата: Пятница, 24.12.2021, 17:48 | Сообщение # 4
Stenford_Pains
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
Договора в /ф небыло, можно проверить по логам, он у бука был, и за нами поехал, они чёт в /в срались, похоже он ждал пока Ким с бз выйдет.


Stenford_Pains || SV FAMILY
 
БарсДата: Четверг, 30.12.2021, 10:27 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Выданы замечания обоим зомби.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Stenford_Pains
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат