• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Горгона без причины
Горгона без причины
Kim_DraculaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 22:03 | Сообщение # 1
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Ник: axhtung
Зомби кинул горгону на тёмного за пару минут до начала битвы, (на которую вообще никто не пришел из тёмных или светлых за все время битвы), после чего в чате начал оправдываться мол первый раз на битве, это произошло за пару минут до неё и т.д.

 
AyanДата: Воскресенье, 19.12.2021, 22:55 | Сообщение # 2
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
не знаю, с какой целью ты пишешь. Барс был у дверей и чинил их, когда я бросил горгону во время!!!)

16:00 начала битвы за императора, в /ф спрашивают, у кого горгона есть и я бросаю её в него. (по твоему тайм-коду видно, что горгона брошена вовремя.)
16:01 Барс находится там у дверей видит, что там стоит Рустамус, а Барс пишет "дверь сломалась)" после того, как я уже бросил горгону.

Всё в логах есть, и как Рустамус на фонтане общается в чат рядом.

Я это делал перед ним, а так же и Рустамус понял, что всё как надо. К чему здесь жалоба от тебя?!

Цитата Kim_Dracula ()
(на которую вообще никто не пришел из тёмных или светлых за все время битвы)
Данное высказывание является заблуждением администрации, ты сам был в СВ и не видел, что Барс открывает нам вход в это здание?! Глупая жалоба, не более.

дай вам повод, лишь бы насолить.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Воскресенье, 19.12.2021, 23:10
 
Kim_DraculaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:44 | Сообщение # 3
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Не знаю что за речь про "сломанные двери", но на все битвах за корону, на которых я лично был (это примерно раз 5) дверь открывалась вместе надписью в чате. Может дверь и правда сломалась, я там не был и не знаю, просто увидел нарушение и решил выложить его на форум.
Почему-то в випке ты тогда не сказал про сломанную дверь, почему?))
 
AyanДата: Понедельник, 20.12.2021, 03:29 | Сообщение # 4
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Логически можно было бы подумать, вроде не тупой, но частенько так тупишь по страшному. Сам же сказал 5 раз был, и знаешь, что Барс там и открывает всегда двери.
Барс, когда видит в игре нарушение - наказывает сразу.
А, так же тупо то, что почему Рустамус сам не написал жалобу?


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 20.12.2021, 03:30
 
RustamussДата: Понедельник, 20.12.2021, 05:27 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Причина на то была,притензий не имею ибо все честно как по мне
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Горгона без причины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат