• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Зазыв врага в свою фракцию (TheNotorious, Sandy_Cheeks)
Зазыв врага в свою фракцию
AyanДата: Воскресенье, 12.12.2021, 21:38 | Сообщение # 1
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Никнеймы: TheNotorious
Sandy_Cheeks

зазыв в вражескую фракцию, очень инициативное обращение к зомби со стороны тм, а далее и "жду в тм" - это ли не зазыв?

а так же, инициатива и в общении исходит от тм, и приветствие, как дела? (странно спрашивать вообще у вражеских фракции дела, а тем более в ближнем чате, что по лору ну некорректно. лан, понимаю ещё если випка, но ребята умудрялись в випке назвав как-то или пообщавшись схватить предупреждение, а тут ну очевидно.)
и последовало возмущение, мол почему не ждать - хоть и завуалированое обращение, в каком-то смысле, не смотря на это факт зазыва имеется.




1

Сообщение отредактировал Ayan - Воскресенье, 12.12.2021, 21:43
 
KilGaRaДата: Воскресенье, 12.12.2021, 23:18 | Сообщение # 2
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Зазыв не запрещен, по моему. Но вот дружеское общение в локальном чате, это обычно наказуемо или черным списком фракции, или в лучшем случая фракционным предупреждением. Тебе бы стоило обвинить их только в общении. С чего вы вообще все взяли, что зазыв в фракцию запрещен?
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 23:23 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
С вражеской фракцией запрещено дружеское общение, на твоих скринах дружеского общения нет.
Здороваться в обычном чате никто не запрещал. Никаких смайликов, скобок и каких-либо прочих проявлений "близости" от меня не исходило. В чем претензия? И почему я не могу высказаться о своем желании увидеть какого-либо игрока в своей фракции? Чем больше союзных игроков - тем лучше. Усиленно и принудительно никто никого не переменивал. Слабо похоже на приглашение. Вопрос "как дела в зм" несет в себе тонкую иронию, что игрок предпочел выбрать зомби, а не темных.
После этого я вообще в АФК ушёл, видно на скрине.
Не мели, Емеля, не твоя неделя.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
AyanДата: Понедельник, 13.12.2021, 09:35 | Сообщение # 4
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата KilGaRa ()
Тебе бы стоило обвинить их только в общении.
я здесь увидел зазыв, но я скинул скрины и указал два никнейма, что вдруг действительно общение в ближнем чате.  
Zorro3500, что я хотел написать, я уже написал на первом посту. Дальше жду как рассмотрит эту жалобу Барс.


1
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Зазыв врага в свою фракцию (TheNotorious, Sandy_Cheeks)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат