• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война за лифт.
Война за лифт.
Fernando_LivianoДата: Суббота, 11.12.2021, 17:38 | Сообщение # 1
Fernando_Liviano
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 0

Статус:
Ник нарушителя: Stenford_Pains
Нарушения: Война за лифт/контроль лифта. Им уже столько раз говорили, что они воюют за аномалию а не за лифт, но они всё равно туда прутся и тем самым контролирую выход из лифта а так же танк. Из-за их контроля танк на битве взять не реально, ведь враги всегда у лифта.
Док-ва:

 
Stenford_PainsДата: Четверг, 16.12.2021, 00:41 | Сообщение # 2
Stenford_Pains
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
Ты просто попал под роздачу, я воевал с игроком под ником BOJIK, так как он вел атаку от лифта. Я считаю что если вы стоите у лифта и юзаете гром или посох то это уже война и сливать вас нужно. Конкретно ты не имел в руках ни посоха, ни огня, ни гана, и попросту я слил тебя случайно. Как я уже сказал, слил тебя случайно, если администрация посчитает это нарушением то я готов принять наказание.


Stenford_Pains || SV FAMILY
 
БарсДата: Четверг, 16.12.2021, 12:12 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата Fernando_Liviano ()
Ник нарушителя: Stenford_Pains
Нарушения: Война за лифт/контроль лифта. Им уже столько раз говорили, что они воюют за аномалию а не за лифт, но они всё равно туда прутся и тем самым контролирую выход из лифта а так же танк. Из-за их контроля танк на битве взять не реально, ведь враги всегда у лифта.
Док-ва:


По чату видно, что Волк кидает огонь, значит вы сами воевали от туда. И я повторюсь, просто так стоять там и крутить очки запрещено.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война за лифт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат