• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Зазыв в фракцию
Зазыв в фракцию
VanGogДата: Вторник, 07.12.2021, 17:36 | Сообщение # 1
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Andreq_Bodrii(после окончания битвы предложил хранителям вступить в их фраку)

[spoiler]
 
KilGaRaДата: Вторник, 07.12.2021, 23:06 | Сообщение # 2
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Извините, что я может быть мешаю. Но, исходя из свода правил хранителей, и свода правил фракций, игрок Andreq_Bodrii ничего не нарушил, так-как ни в одном из сводов правил, которые касаются игрока, нету пункта, которая отвечает за зазыв врагов в свою фракцию. Если посмотреть логически, то он наоборот молодец, раз пытается переманить противника в свою фракцию, чтобы сделать её сильнее и лучше. Прошу прощения, если я здесь неправ, но ведь игрок в данной ситуации не нарушил ни одного правила, которые были ему доступны, а это и правила сервера, и правила его фракции.


Сообщение отредактировал KilGaRa - Среда, 08.12.2021, 18:11
 
VanGogДата: Среда, 08.12.2021, 00:59 | Сообщение # 3
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата KilGaRa ()
Извините, что я может быть мешаю. Но, исходя из свода правил хранителей, и свода правил сервера, игрок Andreq_Bodrii ничего не нарушил, так-как ни в одном из сводов правил, которые касаются игрока, нету пункта, которая отвечает за зазыв врагов в свою фракцию. Если посмотреть логически, то он наоборот молодец, раз пытается переманить противника в свою фракцию, чтобы сделать её сильнее и лучше. Прошу прощения, если я здесь неправ, но ведь игрок в данной ситуации не нарушил ни одного правила, которые были ему доступны, а это и правила сервера, и правила его фракции.

Тут "Правила сервера", но никак не хранителей. Любой зазыв куда-то - это нарушение(скайп, вк, фрака и т.п.), т.к. игрок состоит в враждебной фракции, которые же с нами и воюют 24/7, поэтому так нельзя делать


Сообщение отредактировал VanGog - Среда, 08.12.2021, 01:02
 
JayZeeДата: Среда, 08.12.2021, 02:16 | Сообщение # 4
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
VanGog, уже давно не запрещено звать в социальные сети, и здесь нет нарушения. Когда в /о чат игроки зазывают вступить их в фракцию, то есть хочешь сказать это нарушение, типо "массовый зазыв"?
 
VanGogДата: Среда, 08.12.2021, 09:12 | Сообщение # 5
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата JayZee ()
VanGog, уже давно не запрещено звать в социальные сети, и здесь нет нарушения. Когда в /о чат игроки зазывают вступить их в фракцию, то есть хочешь сказать это нарушение, типо "массовый зазыв"?

Это зазыв через /о? Нет. Если смотреть предыдущие жалобы, то это тема ещё актуальна. И вообще, зачем вы пишите все сюда не по делу? Я не спрашиваю у кого-то, так это или нет, ГА лучше знать.

P.S Теперь посмотри жалобы 11 месяца, если не знаешь - зачем пишешь сюда?


Сообщение отредактировал VanGog - Среда, 08.12.2021, 09:16
 
KilGaRaДата: Среда, 08.12.2021, 16:45 | Сообщение # 6
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Цитата VanGog ()
Тут "Правила сервера", но никак не хранителей. Любой зазыв куда-то - это нарушение(скайп, вк, фрака и т.п.), т.к. игрок состоит в враждебной фракции, которые же с нами и воюют 24/7, поэтому так нельзя делать
А вот уж не думаю. Ну вообще, я в своем сообщении написал о правилах хранителей, и о правилах сервера, и среди ни тех ни других правил, не было не единого пункта, который запрещал бы зазывать игроков в свою фракцию. Насчёт зазывов, в правилах сказано, что запрещены массовые зазывы в социальные сети, типа дискорд, вконтакте, скайп, и т.д. Там ничего не сказано про предложение игроку вступить в фракцию, вообще ничего. Ты пытаешься тут что-то сказать, но видимо, недостаточно аргументов, так-как всё предусмотрено.
Вот одна из твоих фраз:
Любой зазыв куда-то - это нарушение (скайп, вк, фрака и т.п.).
В правилах были приведены примеры социальных сетей, и там ничего не сказано про внутреигровую фракцию, тогда почему вдруг зазыв в неё запрещен? По твоему, игроки должны сами догадываться, что скрыто за т.п?
Тут дело не в правилах, ведь в них было можно понять, что запрещено зазывать игроков в социальные сети, а т.п означает остальные социальные сети и мессенджеры, или что-то такое, но не фракцию. Тем-более, игрок состоит в вражеской фракции, и призывать его перейти на свою сторону даже хорошо, игрок молодец, что пытается переманить врага на другую сторону. Советую тебе перечитать и правила сервера, и правила хранителей, а потом написать пункт из этих сводок правил, который запрещает призывать врага вступить в свою фракцию. Там такого нет, можешь даже не искать, я просто немного не понимаю этой детали, ты хочешь мне сказать, что игрок всё-таки нарушил правила? Да не нарушал он правил, если это конечно не касается негласных правил, которые иногда возникают на сервере, но по моему этот игрок является новичком, и он не мог узнать об этих негласных правилах.
 
VanGogДата: Среда, 08.12.2021, 17:33 | Сообщение # 7
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата KilGaRa ()
А вот уж не думаю. Ну вообще, я в своем сообщении написал о правилах хранителей, и о правилах сервера, и среди ни тех ни других правил, не было не единого пункта, который запрещал бы зазывать игроков в свою фракцию. Насчёт зазывов, в правилах сказано, что запрещены массовые зазывы в социальные сети, типа дискорд, вконтакте, скайп, и т.д. Там ничего не сказано про предложение игроку вступить в фракцию, вообще ничего. Ты пытаешься тут что-то сказать, но видимо, недостаточно аргументов, так-как всё предусмотрено.
Вот одна из твоих фраз:
Любой зазыв куда-то - это нарушение (скайп, вк, фрака и т.п.).
В правилах были приведены примеры социальных сетей, и там ничего не сказано про внутреигровую фракцию, тогда почему вдруг зазыв в неё запрещен? По твоему, игроки должны сами догадываться, что скрыто за т.п?
Тут дело не в правилах, ведь в них было можно понять, что запрещено зазывать игроков в социальные сети, а т.п означает остальные социальные сети и мессенджеры, или что-то такое, но не фракцию. Тем-более, игрок состоит в вражеской фракции, и призывать его перейти на свою сторону даже хорошо, игрок молодец, что пытается переманить врага на другую сторону. Советую тебе перечитать и правила сервера, и правила хранителей, а потом написать пункт из этих сводок правил, который запрещает призывать врага вступить в свою фракцию. Там такого нет, можешь даже не искать, я просто немного не понимаю этой детали, ты хочешь мне сказать, что игрок всё-таки нарушил правила? Да не нарушал он правил, если это конечно не касается негласных правил, которые иногда возникают на сервере, но по моему этот игрок является новичком, и он не мог узнать об этих негласных правилах

Советую тебе пересмотреть все жалобы на эту тему и тогда всё поймёшь. Ты можешь также защищать его, т.к. вы возможно состоите в одной фраке. А насчёт того, что он новичок - это смешно, он уже достаточно времени наиграл на сервере, так ещё и випка имеется.
Темболее он предложил не одному же храну вступить в его фракцию, а именно всем хранителям, чат внимательнее рассмотри.


Сообщение отредактировал VanGog - Среда, 08.12.2021, 17:38
 
KilGaRaДата: Среда, 08.12.2021, 18:10 | Сообщение # 8
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Цитата VanGog ()
Советую тебе пересмотреть все жалобы на эту тему и тогда всё поймёшь. Ты можешь также защищать его, т.к. вы возможно состоите в одной фраке. А насчёт того, что он новичок - это смешно, он уже достаточно времени наиграл на сервере, так ещё и випка имеется.Темболее он предложил не одному же храну вступить в его фракцию, а именно всем хранителям, чат внимательнее рассмотри.

Насчёт того, что он новичок, ну во первых, я не знаю, сколько он наиграл, но по крайней мере, в тот довольно длительный период, пока я играл на сервере, и это было недавно, я его там не видел. Я не имею в виду, что новичок - это прямо нубик, который никого и ничего не знает. Может быть он и не новичок, но явно не олд, который знает все тонкости игры, и знает все негласные правила. Я думаю, что ему можно было бы на первый раз такое простить, и просто рассказать ему, что это запрещено, ведь это несправедливо, что игрок не нарушил ни одного правила, которое он мог где нибудь прочитать, и в итоге получит фракционное предупреждение. Когда я нарушал такие негласные правила, мне обычно о них говорили, и не писали жалобу на первый раз, а второго раза не было. VIP может быть и у новичка, так-как задонатить в начале игры неплохая идея, я ведь тоже задонатил довольно много, когда только начинал играть, и по сути я тоже был новичком, таким же, как этот игрок, и я тоже не знал негласных правил. Вряд-ли же новичок перед тем, как начать играть, будет проверять все жалобы на форуме за последние несколько лет, чтобы понять, за что наказывают. Давай лучше не будем продолжать тут дискуссию, а то могут предупреждение дать, всё равно я тебе не докажу ничего больше.


Сообщение отредактировал KilGaRa - Среда, 08.12.2021, 18:13
 
VanGogДата: Среда, 08.12.2021, 18:21 | Сообщение # 9
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Цитата KilGaRa ()
Насчёт того, что он новичок, ну во первых, я не знаю, сколько он наиграл, но по крайней мере, в тот довольно длительный период, пока я играл на сервере, и это было недавно, я его там не видел. Я не имею в виду, что новичок - это прямо нубик, который никого и ничего не знает. Может быть он и не новичок, но явно не олд, который знает все тонкости игры, и знает все негласные правила. Я думаю, что ему можно было бы на первый раз такое простить, и просто рассказать ему, что это запрещено, ведь это несправедливо, что игрок не нарушил ни одного правила, которое он мог где нибудь прочитать, и в итоге получит фракционное предупреждение. Когда я нарушал такие негласные правила, мне обычно о них говорили, и не писали жалобу на первый раз, а второго раза не было. VIP может быть и у новичка, так-как задонатить в начале игры неплохая идея, я ведь тоже задонатил довольно много, когда только начинал играть, и по сути я тоже был новичком, таким же, как этот игрок, и я тоже не знал негласных правил. Вряд-ли же новичок перед тем, как начать играть, будет проверять все жалобы на форуме за последние несколько лет, чтобы понять, за что наказывают. Игрок прочитал правила сервера, и возможно, правила своей фракции (Я не очень понимаю, в какой фракции состоял игрок, но ни для каких фракций нету правила, запрещающего призывать игроков в неё вступить.). Как я понял, игрок не был хранителем, я просто немного запутался, и поэтому опубликовал именно правила хранителей, но и в других правилах фракций нету подобного запрета. Давай лучше не будем продолжать тут дискуссию, а то могут предупреждение дать, всё равно я тебе не докажу ничего больше.

Мы же не ругаемся тут, я просто говорю то, что мне сказали, мол это нарушение. В какой-то степени ты тоже прав, но когда я получил своё первое предупреждение, мне сказали так "Надо было ознакомиться с правилами серверами и с фракцией, если не знал об этих правилах, то это уже твои проблемы". А сам этот игрок неоднократно нарушал правила, но при этом он говорил, что их хорошо знает, что можно ему делать, а что нет. Поэтому я и сделал такой вывод, раз он знает правила сервера, то пусть тогда аргументирует в чём я не прав. Жалоба уже 1 день и за это время он мог ответить на неё, но видимо понимает, что я прав в данной ситуации и ждёт предупреждение.

P.S Я сам сюда пришёл недавно, опыта такого не имею, прям как олды, но в данной ситуации он не прав.
 
KilGaRaДата: Среда, 08.12.2021, 19:37 | Сообщение # 10
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Цитата VanGog ()
мне сказали так "Надо было ознакомиться с правилами серверами и с фракцией, если не знал об этих правилах, то это уже твои проблемы"
Если тебе такое говорят, а в правилах этого нету, то и скажи им, что ты прочитал правила и соблюдаешь их, а то, в чем тебя обвиняют, отсутствует в правилах.
Смешнее всего, когда игроки используют фразу - "Незнание правил не освобождает от ответственности.", так бы хотелось им ответить - "А в правилах этого и нету, и я знаю правила хорошо.". 
Цитата VanGog ()
А сам этот игрок неоднократно нарушал правила, но при этом он говорил, что их хорошо знает, что можно ему делать, а что нет.
Ну если в правилах конкретно был пункт, который он нарушил, то и можно писать жалобу. Но эта жалоба была составлена вообще из за какой то мелочи, которой даже нету в правилах. Если на него и должны были написать жалобу, то точно за другое.

Цитата VanGog ()
Жалоба уже 1 день и за это время он мог ответить на неё, но видимо понимает, что я прав в данной ситуации и ждёт предупреждение.
Как я говорил, он наверное новичок, ведь я его раньше не видел, вот он и не форум не заходит. Почему то даже игроки, которые нарушили, признают свою ошибку а не молчат, а он даже ничего не сказал, может быть, он вообще не знает, что на него написали жалобу. Ладно, какая разница, просто как-то это нечестно, правило ведь негласное, и никаких отсылок на него нету.

Цитата VanGog ()
P.S Я сам сюда пришёл недавно, опыта такого не имею, прям как олды, но в данной ситуации он не прав.
Смотри ничего серьезно не нарушай, лучше не делай что-то, если сомневаешься в отсутствии запрета на такое.
А вообще, негласные правила не очень то и плохо, из плюсов тут то, что игрок что-то узнает и не забудет, в отличии от случая, когда он просто прочитает правила и забудет их.
Давай будем считать так: Игрок был наглый, нарушал правила сервера и фракции, говорил, что он их знает и не нарушает, потом он нарушил негласное правило, и по удивительному совпадению у кого-то закончилось терпение, и на него написали жалобу, ему дадут предупреждение, он перестанет нарушать, и всё. Давай дальше не будем тут отправлять кучу сообщений, я не хочу предупреждение получить, и ты не хочешь.
 
Andreq_BodriiДата: Четверг, 09.12.2021, 10:26 | Сообщение # 11
Andreq_Bodrii
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Во 1 в чем отличие чата /o и /в чата? Я не раз видел в вип чате похожие сообщения типо "ГОУ к нам" Во 2 Как можно это считать зазывом, я же не обращался лично к тебе с таким сообщением или к ещё кому то, это глупо.

Добавлено (09.12.2021, 10:27)
---------------------------------------------
Это просто внутриигровое общение а не какой то "Зазыв"

 
APXAHGEJIДата: Четверг, 09.12.2021, 12:04 | Сообщение # 12
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Извините, что вмешиваюсь в чужую жалобу. Но... Сколько раз видели от разных игроков в общем чате на подобии "Идет набор во фракцию Светлых/Темных. Обращаться к Ведьме" и т.п. Никто никогда не получал за такие сообщения никакого наказания.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
McGreazyДата: Четверг, 09.12.2021, 12:21 | Сообщение # 13
McGreazy
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 4

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
Извините, что вмешиваюсь в чужую жалобу. Но... Сколько раз видели от разных игроков в общем чате на подобии "Идет набор во фракцию Светлых/Темных. Обращаться к Ведьме" и т.п. Никто никогда не получал за такие сообщения никакого наказания

Так ты посмотри в каком контексте это используется =)


неправильный не я' неправильный весь этот мир
 
AyanДата: Четверг, 09.12.2021, 12:58 | Сообщение # 14
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
чел после победоносной войны, дал вам выбор вступить и быть в стороне победителей. 
ничего в этом такого нету, это тоже самое, что и писать /о го в зм, зп и пр. всё у нас.


1
 
VanGogДата: Четверг, 09.12.2021, 13:07 | Сообщение # 15
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Что глупо? Ты написал это в /о? Если бы написал ты туда, то вопросов никаких не было бы. Ты написал в /в "именно для хранов", с которыми же ты и воюешь, после слива битвы у хранов сразу же пишешь, мол мы опять что-ли без зп, а потом давайте все к нам. Ключевые слова найди в скрине, где ты обращаешься ко всем хранителям. Подумай логически, что тут не понятного? Ты даже не отрицаешь этого, что это ты сказал нам. Повторюсь ещё раз, пересмотри предыдущие жалобы на эту тему, а потом уже говори что-то, а не "я не видел; как можно считать зазывом и тому подобное".

P.S Не флудите по этой теме, лично у меня к нему вопросы и администратору, обращение лично к этому игроку, а не к вам.


Сообщение отредактировал VanGog - Четверг, 09.12.2021, 13:11
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Зазыв в фракцию
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат