• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дм без причины Mostyn
Дм без причины Mostyn
Kano_OkamotoДата: Понедельник, 06.12.2021, 21:13 | Сообщение # 1
Kano_Okamoto
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Награды: 2

Статус:
Mostyn ДМил без причины. Была защита зомби и 2 раза он обошёл дм систему и убивал и когда битва закончилась 3 раз. 2 скрина за дм не на территории деревни зомби во время защиты и 3 раз видео прилагаю:





ник:Kano_Okamoto
фракция:Тёмные
ранг:Высший Демон 4 ранга


Сообщение отредактировал Kano_Okamoto - Понедельник, 06.12.2021, 21:14
 
AyanДата: Понедельник, 06.12.2021, 22:20 | Сообщение # 2
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Если бы он хотел обойти анти-дм систему, он бы не килльнул тебя ещё в третий раз. А на первом скрине видно, что ты так же настроен на совершение килла, мб и по чату что-то подобное обсуждалось. (ты включил меч огня, зачем?)
А наказание по факту он получил уже в игре, ну обходом считается, когда игрок не был наказан системой, а тут мы видим, что он в розыске. Первые две легко могли быть случайностью, не участники защиты нередко могут не замечать, что на /складе есть вообще золото и идёт защита, так как когда на защите всё тихо, чат тихий и защита может пройти даж не замеченным среди игроков ЗМ. И, кстати это всё предоставлено за одно время, тут нет какого-то интервала, вы могли просто файтиться. Тут уже нельзя ответить однозначно, что он обходил. Но, суть не в этом.
А вот в чём, что мы вам в чат и написали:
 

Если бы обходил - не было бы третьего килла, там прошло приличное время после закрытия защиты, и он убил вновь и был наказан.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 06.12.2021, 22:21
 
Kano_OkamotoДата: Понедельник, 06.12.2021, 22:28 | Сообщение # 3
Kano_Okamoto
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Награды: 2

Статус:
Приличное время после защиты это по твоему 10-20 секунд?
Бред сивой кобылы. По скринам и видео всё видно и ничего не скрыть. Тут нет смысла защищать т.к. все доказательства есть.
Во вторых по правилам жалобы должны общаться в этой теме только я,человек на которого подали жалобу и администрация. Так что будь любезен не писать свои догадки и т.п.


ник:Kano_Okamoto
фракция:Тёмные
ранг:Высший Демон 4 ранга
 
filinДата: Понедельник, 06.12.2021, 23:21 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 9
Награды: 0

Статус:
На видео мне дали звёзды т.е у меня,есть наказание.Тем более, произвёл самооборону убивал вампира.
 
Kano_OkamotoДата: Вторник, 07.12.2021, 13:56 | Сообщение # 5
Kano_Okamoto
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Награды: 2

Статус:
Цитата filin ()
На видео мне дали звёзды т.е у меня,есть наказание.Тем более, произвёл самооборону убивал вампира.
тебя никто не трогает, а ты дмишь просто, это не самооборона, это чистой воды обход системы дм с помощи защиты зомби, увы в 3 раз не повезло, битва закончилась и тебе дали звёзды. Но 2 раза ты обошёл систему дм, что не позволительно.


ник:Kano_Okamoto
фракция:Тёмные
ранг:Высший Демон 4 ранга
 
ТТшкаДата: Вторник, 07.12.2021, 16:17 | Сообщение # 6
ТТшка
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 3

Статус:
Система наказала же
 
Kano_OkamotoДата: Среда, 08.12.2021, 14:54 | Сообщение # 7
Kano_Okamoto
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 174
Награды: 2

Статус:
Цитата ТТшка ()
Система наказала же

Не наказала. Два раза он в обход системы задмил меня находясь не на защите в деревне, это вроде как запрещено.


ник:Kano_Okamoto
фракция:Тёмные
ранг:Высший Демон 4 ранга
 
БарсДата: Четверг, 09.12.2021, 16:11 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
Создайте новую жалобу и прикрепите ссылку к этой, если будут убийства без защиты золота у Духа и которые не засчитает килл лист, чтобы обход анти-дм был очевиден.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дм без причины Mostyn
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат