• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Горгона от зм вне войны (ARCH_ENEMY)
Горгона от зм вне войны
_slavaTV_Дата: Понедельник, 06.12.2021, 14:35 | Сообщение # 1
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Зомби ARCH_ENEMY кинул Горгону вне войны/битвы. Не было не защиты, не войны за терру. Он пытался меня запилить используя посох и парализаторы, я же после страха улетал на крыльях и стрелял в него взрывными пулями в ответ, выбивая ему кожу, в итоге у меня получилось его убить. После смерти, дабы отомстить, он кинул в меня Горгону.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Понедельник, 06.12.2021, 14:56
 
APXAHGEJIДата: Понедельник, 06.12.2021, 15:04 | Сообщение # 2
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Я использовал зелье, чтобы запилить снова, так как в данном случае крылья являются большой имбой для тебя. Если бы ты хотел защититься, то мог бы убить другими способами, которых куча, но ты лишь сбиваешь ресурсы противника, пользуясь случаем. Горгону нарушением в данный момент не считаю, так как я искал способы тебя запилить, или же убежать в случае неудачи.
Просьба остальных участников фракции "Темные" не вмешиваться в данную жалобу, так как вас это не касается. С вами все обсудили в вип-чате (столько дерьма я в свою сторону не получал никогда в жизни). Ждем ответа администрации!


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!


Сообщение отредактировал APXAHGEJI - Понедельник, 06.12.2021, 15:06
 
_slavaTV_Дата: Понедельник, 06.12.2021, 15:11 | Сообщение # 3
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Ты не имеешь право кидать в меня Горгону вне войны в мирное время. Сейчас слушай каждый зм будет кидаться в тм Горгоной когда им вздумается в мирное время. Считай зм лишают тм крыльев когда им захочется если у них в руке пила, в данном случае ты кинул когда был на респе, и без пилы скорее всего, когда мы даже не сражались.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Понедельник, 06.12.2021, 16:29
 
APXAHGEJIДата: Понедельник, 06.12.2021, 17:24 | Сообщение # 4
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Вот и не угадал.

По-твоему я должен просто бегать, как дурачок, с пилой за тобой, а ты в ответ летать туда сюда на крыльях и сливать мне кожу, так?


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
RustamussДата: Понедельник, 06.12.2021, 17:35 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
APXAHGEJI, это не дает тебе возможность кидать в него горгону, ты мог застанить его посохом как ты кстати и делал сегодня
 
APXAHGEJIДата: Понедельник, 06.12.2021, 18:01 | Сообщение # 6
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
Просьба остальных участников фракции "Темные" не вмешиваться в данную жалобу, так как вас это не касается.

Rustamuss, для "особо одаренных". Не лезь, с тобой уже все понятно.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
RustamussДата: Понедельник, 06.12.2021, 18:14 | Сообщение # 7
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Да,а ты кто что бы указывать мне буду ли я писать?я в вип тогда особо не писал не чего,че тебе там понятно?
 
APXAHGEJIДата: Понедельник, 06.12.2021, 21:41 | Сообщение # 8
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Правила придуманы не мной.
В жалобе могут писать только участники конфликта и администрация.
Каким боком ты являешься участником данного случая или администрацией?


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!


Сообщение отредактировал APXAHGEJI - Понедельник, 06.12.2021, 21:43
 
AyanДата: Понедельник, 06.12.2021, 22:04 | Сообщение # 9
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Можно уточнить вопрос по поводу зомби с пилой, то есть хотелось бы уточнить, что зомби с пилой является агрессивно настроенном в плане того, что он активен и готов охотиться на жертв.

Зомби с пилой могут станить с помощью различных заклинании, посоха и пр. своих жертв, а почему не с зельем горгоны? Он лишает крыльев свою потенциальную добычу, которая убегает от него на крыльях - довольно таки аргумент.
Атаковать зомби с пилой могут все, без причины, т.к. если у него уже есть пила режим агрессии включен, зомби в свою же очередь должен пробовать настигнуть свою жертву с методами, что даны ему и кидать зелье горгоны, когда зомби с пилой - он находится в активной фазе, в боевом режиме и вы его можете хоть изгнать, хоть голод, и прочие заклинания использовать. И для зомби справедливое решение в режиме войны использовать горгону, это используется с целью поймать свою цель (на доказательствах от Арча, это видно, он с пилой и движется к тебе). Это тоже самое, что станить жертв с заклинанием "крик" таким способом сбивая им обереги. Никто же не жалуется, что "крик" сбивает оберег и зм это использует, так горгона такое же действие даёт. (облегчает ловлю жертвы)


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 06.12.2021, 22:10
 
_slavaTV_Дата: Понедельник, 06.12.2021, 22:25 | Сообщение # 10
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Да всё равно, рядом ты или нет, с пилой ты или без, войны нет а ты Горгоной кидаешься. А смысл какой тебе меня запилить? Ты же ведь меня не заразишь. Кидаешь Горгону чтобы просто меня убить? Просто убить, повторяюсь. Слишком нагло с твоей стороны, не находишь?


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
APXAHGEJIДата: Понедельник, 06.12.2021, 22:56 | Сообщение # 11
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Почему нет войны? Пила у зомби и есть орудие войны. А какой смысл пилить? Какая разница, ради мяса, или заражения? Ты являешься в данном случае для меня добычей, и таким образом я тебя ловил.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
_slavaTV_Дата: Понедельник, 06.12.2021, 23:13 | Сообщение # 12
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Понятно одно, что ничего не понятно, можно или нельзя, ждём ответ Барса. Моё мнение что это очень нагло и такого не должно быть. Ради сырого мяса кидать Горгону, лишать крыльев на 5ч, по твоей прихоти. Если бы Горгона обнулялась после смерти, тогда вопросов бы не было.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
APXAHGEJIДата: Понедельник, 06.12.2021, 23:50 | Сообщение # 13
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Выбивать каменную кожу, которая 900к стоит за 10 штук просто так за то, что зомби с собой пилу взял - это не наглость? Зомби отроду без крыльев были и ничего, не жалуются.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
_slavaTV_Дата: Вторник, 07.12.2021, 08:27 | Сообщение # 14
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Тебя никто не заставляет брать пилу и покупать кожу. А кожу тебе и без крыльев можно выбить.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Горгона от зм вне войны (ARCH_ENEMY)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат