• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ohio (Eto normalno???)
ohio
SutenerДата: Суббота, 13.11.2021, 19:33 | Сообщение # 1
Sutener
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Делал мп байкеров, как вдруг меня начинает таранить ohio с преступником на пассажирке (видимо хотел меня поймать, но куда садить собирался - непонятно), если что уточню то, что предов никаких он мне не давал, просто сразу начал таранить без требований или чего-либо. Для чего спрашивается этот пункт в схеме ареста: "Требуете остановиться, через мегафон (/м), указав ник (можно кириллицей) и предупредив, что иначе откроете огонь". Меня ещё и кикнуло с розыском.  wacko 
Док-во


чинчопа)
 
MegatechДата: Воскресенье, 14.11.2021, 00:43 | Сообщение # 2
Megatech
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 2

Статус:
Цитата Sutener ()
Делал мп байкеров, как вдруг меня начинает таранить ohio с преступником на пассажирке

Только ты забыл уточнить, что перед этим я тебе перегородил дорогу с целью остановить, но ты меня как ни в чем не бывало просто объехал.

Цитата Sutener ()
если что уточню то, что предов никаких он мне не давал, просто сразу начал таранить без требований или чего-либо.

Если во время розыска ты хочешь мирного ареста, то при виде патрульной машины с включенными спец. сигналами, тебе нужно сразу же остановиться.

Цитата Sutener ()
(видимо хотел меня поймать, но куда садить собирался - непонятно)

На такие случаи у Стражей есть личная четырехдверная патрульная машина, которую можно вызвать в любой точке острова. Если бы ты сразу сдался, я бы всех преступников пересадил в нее.


ohio
 
KilGaRaДата: Воскресенье, 14.11.2021, 10:42 | Сообщение # 3
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Цитата Megatech ()
Если во время розыска ты хочешь мирного ареста, то при виде патрульной машины с включенными спец. сигналами, тебе нужно сразу же остановиться.
  • Если преступник отказывается остановиться, то его можно расстрелять, однако перед этим патрульный должен несколько раз попросить его остановится в мегафон ( /м )! Так же, можно расстреливать сбежавших из тюрьмы, если они находятся далеко от города.

А мне кажется, что в правилах было написано именно это, а не то, что ты сказал. Игрок следовал официальному гайду, который есть на форуме, он не останавливался, ведь патрульный не попросил его остановиться в мегафон ( /m ), а должен был. Извини конечно за нескромность, но правила есть правила, ты их не соблюдал во время той ситуации, ты не просил игрока остановиться, а он мог быть новичком и не понять в чём дело.
 
SutenerДата: Воскресенье, 14.11.2021, 11:26 | Сообщение # 4
Sutener
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Цитата Megatech ()
Только ты забыл уточнить, что перед этим я тебе перегородил дорогу с целью остановить, но ты меня как ни в чем не бывало просто объехал.
Это что новая схема ареста? Её можно типо придумывать на ходу? Там же вроде написано: "Требуете остановиться, через мегафон (/м), указав ник (можно кириллицей) и предупредив, что иначе откроете огонь.", ладно хорошо предположим, что этого правила нет. Я ехал не один, рядом со мной ехал ещё преступник (который в последствии оказался у тебя на пассажирке), как мне узнать кому ты перегородил дорогу (просто встал на 1 из полос, крутой мув), ты же просто молча начал таранить, врезаться и пытаться кикнуть (Кстати этот пункт тоже очень тебе подходит: "Важно! Не тараньте с силой машину преступника! Игрока не должно кикнуть из-за вас, просто подрезайте, подставляйте под удар по ковшу (если вы в Кинге). При погоне старайтесь не зацепить мирных жителей! Не летайте просто так на патрульках, нитро юзается только в погонях!). Интересно ты вообще с этим ознакомлен?
Цитата Megatech ()
Если во время розыска ты хочешь мирного ареста, то при виде патрульной машины с включенными спец. сигналами, тебе нужно сразу же остановиться.
Ого, это то самое устное правило, которое должны знать все? Или его можно где-то найти на сайте????  wacko 
Цитата Megatech ()
На такие случаи у Стражей есть личная четырехдверная патрульная машина, которую можно вызвать в любой точке острова.
На счёт машины очень интересно стало, я даже изучил один из пунктов патрульных где написано это: "Патрулировать остров на патрульных машинах разрешается только парами, на Хаммерах. Если пары нет, то можно выйти в патруль в одиночку, на Кинге.". Конечно не написано, что запрещено, но всё же.
Цитата Megatech ()
Если бы ты сразу сдался, я бы всех преступников пересадил в нее.
Интересно-интересно, во-первых, почему я должен тебе сдаваться? Я даже не понимаю, что ты хотел сделать, поймать меня или кикнуть? Т.к ты начал пытаться меня таранить без предов - я подумал, что ты решил нарушить пункт правил, который я указал выше, конечно же я не хотел быть кикнутым с розыском и стал уезжать от тебя, но к сожалению не смог....Во-вторых, откуда я могу знать о наличии у тебя 4-х дверной машины в распоряжении?
Ведь судя по правилам ты был один и должен был патрулировать на Кинге, который является 2-х дверным т/с. Ты ни одного слова не посмел обронить в мою сторону, просто начал агрессивно таранить.


чинчопа)
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 13:40 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Sutener ()
Там же вроде написано: "Требуете остановиться, через мегафон (/м), указав ник (можно кириллицей) и предупредив, что иначе откроете огонь.", ладно хорошо предположим, что этого правила нет.
У тебя розыск. К тебе подъехал страж патрульный. Так сложно догадаться, для чего? Ну уж явно не по головке погладить и пирожками накормить. Ты патрульного видел? Видел. Не отрицаешь даже. Так зачем включать дурака и приплетать какого-то левого человека сюда, у которого якобы розыск. Как ты вообще узнал, что рядом с ним ещё один преступник?

Ты не первый день играешь на секторе. И тебя явно уже сажали в тюрьму стражи/охотники. Сбежать от стражей практически нереально. И большинство игроков просто покидают транспорт и их отвозят в тюрьму.

Цитата Sutener ()
Ого, это то самое устное правило, которое должны знать все? Или его можно где-то найти на сайте????
Как думаешь, если ты в реале будешь удирать от полиции, что тебя ждет? Да тебя просто догонят, скрутят и пришьют пару статей за оказание сопротивления при задержании. А это несколько добавочных лет тюрьмы. И никто не будет разбираться, знал ты, не знал. Тоже дурака включишь и скажешь: ну а вдруг не за мной пришли, вдруг в соседней комнаты тоже преступник живёт? Смешной ты. Ну логику то надо включать.
Цитата Sutener ()
Интересно-интересно, во-первых, почему я должен тебе сдаваться? Я даже не понимаю, что ты хотел сделать, поймать меня или кикнуть?
Ну так не удивляйся тогда, что к тебе применили силу. Вот стражу делать нефиг, кроме как пытаться насильно тебя кикнуть.
Цитата Sutener ()
Во-вторых, откуда я могу знать о наличии у тебя 4-х дверной машины в распоряжении?
Надо хотя бы иногда читать гайды других фракций. Пункты правил стражей ты прочитать удосужился, а описание фракции (структуру и имущество) почему-то нет.
Стражи для арестов имеют право использовать любой подручный транспорт, включая личный или просто стоящий на улице. А тебе бы вызвали удобную бронированную патрульку, нет, недоволен)


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 14.11.2021, 13:42
 
SutenerДата: Воскресенье, 14.11.2021, 13:55 | Сообщение # 6
Sutener
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Zorro3500, не оффтопь и выйди из темы, ты даже правила подачи жалобы не знаешь. Всё это написано на форуме не просто так и требует соблюдения, а то что ты написал это лишь жалкие отговорки.


чинчопа)

Сообщение отредактировал Sutener - Воскресенье, 14.11.2021, 13:57
 
MegatechДата: Воскресенье, 14.11.2021, 19:50 | Сообщение # 7
Megatech
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 2

Статус:
Цитата Sutener ()
Я ехал не один, рядом со мной ехал ещё преступник (который в последствии оказался у тебя на пассажирке), как мне узнать кому ты перегородил дорогу

Дорогу я перегородил обоим, поперек заняв обе полосы. Ты же, видя патрульную машину со спец. сигналами, в наглую меня объехал. При чем второй преступник, который ехал за тобой, но немного отставал, не делал вид, что меня нет и не пытался также объехать, в следствие чего был спокойно арестован. Хотя я бы не удивился, если бы ты даже упав с байка, сел бы в него обратно и поехал дальше, думая: "Ну, наверное, Страж-патрульный просто так перегородил всю дорогу и случайно скинул меня с байка, ведь предупреждения не было, по-любому он просто балуется".

Цитата Sutener ()
(просто встал на 1 из полос, крутой мув)

Не на одну из полос, а на всю дорогу. Это достаточно важное уточнение, ведь объезжал ты меня уже по земле, а не дороге, либо по ее краю.

Цитата Sutener ()
ты же просто молча начал таранить, врезаться и пытаться кикнуть

Целью было сбросить тебя с байка, и расстрелять (даже на видео было слышно, как я стрелял). Кик был непреднамеренным.

Цитата Sutener ()
Ого, это то самое устное правило, которое должны знать все? Или его можно где-то найти на сайте????

Это знают многие игроки, которые давно играют, либо часто получают розыск. Да и в целом это логично, выше был хороший пример с полицией. Возможно когда-нибудь до тебя это дойдет.

Цитата Sutener ()
На счёт машины очень интересно стало, я даже изучил один из пунктов патрульных где написано это: "Патрулировать остров на патрульных машинах разрешается только парами, на Хаммерах. Если пары нет, то можно выйти в патруль в одиночку, на Кинге.". Конечно не написано, что запрещено, но всё же.

Видимо плохо изучил, потому речь идет про личную патрульку.

Цитата Sutener ()
Интересно-интересно, во-первых, почему я должен тебе сдаваться?

Наверное потому что у тебя розыск?
Цитата Sutener ()
Я даже не понимаю, что ты хотел сделать, поймать меня или кикнуть?

Если бы ты не делал вид, что меня нет и не объехал патрульную машину, я бы тебя спокойно арестовал.

Цитата Sutener ()
Во-вторых, откуда я могу знать о наличии у тебя 4-х дверной машины в распоряжении?Ведь судя по правилам ты был один и должен был патрулировать на Кинге, который является 2-х дверным т/с

Зачем тебе вообще это знать? Тебе надо было только мирно сдаться.

Цитата Sutener ()
Zorro3500, не оффтопь и выйди из темы, ты даже правила подачи жалобы не знаешь.

Почему ты решил это адресовать только ему, если выше был еще один, не относящийся к этой теме игрок?
Или если точка зрения игрока совпадает с твоей, то ему можно оффтопить?)

Цитата Sutener ()
а то что ты написал это лишь жалкие отговорки.

Отговорка тут только это:
Цитата Sutener ()
почему я должен тебе сдаваться?


ohio
 
zxcumДата: Воскресенье, 14.11.2021, 20:52 | Сообщение # 8
zxcum
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 2

Статус:
Цитата Megatech ()
Дорогу я перегородил обоим, поперек заняв обе полосы. Ты же, видя патрульную машину со спец. сигналами, в наглую меня объехал. При чем второй преступник, который ехал за тобой, но немного отставал, не делал вид, что меня нет и не пытался также объехать, в следствие чего был спокойно арестован. Хотя я бы не удивился, если бы ты даже упав с байка, сел бы в него обратно и поехал дальше, думая: "Ну, наверное, Страж-патрульный просто так перегородил всю дорогу и случайно скинул меня с байка, ведь предупреждения не было, по-любому он просто балуется".
Уважаемый Страж ohio, хочу освежить вашу память, как "спокойно" вы меня задержали!
Значит делаю документы, доехал до метки, дали звезды фраза в чате "Гони" - (это первый скриншот сверху). Спереди меня ехал зм, вижу на него летит страж уже начинаю хихикать(ржак), мол на "парашу") А по итогу, Вы, его просто пропускаете, подрезаете меня ковшом, да именно подрезаете, а не перегораживаете дорогу, как вы написали. Я пытаюсь сесть на байк, ведь мне не было  предупреждения, думаю, что вы за ним поехать хотели, хоть и случайно меня чуть не кикнули своим "маневром", но во время посадки на байк, кидаете мне наручи) Я у вас спросил "втф где преды?)", просто что-то, никто кроме вас так не делает.

Наверное, я заблуждаюсь, но это потому что Фастер и Фрутик всегда соблюдают схему ареста.
Да и , Вы, тоже даете преды, но почему-то только, когда едите в патруле с Фастером(странно).  И после этого идут уже события на видео "ябеды-автора темы", приложу скриншоты с момента выдачи звезд на заводе, что предов мне не было, да и игроку из зм тоже, не было видно. Собственно говоря, вот скриншоты *тык* 

Цитата Megatech ()
Почему ты решил это адресовать только ему, если выше был еще один, не относящийся к этой теме игрок?Или если точка зрения игрока совпадает с твоей, то ему можно оффтопить?)
Надеюсь, что не будите грешить, писать, что это сообщение офффтоп, ведь я сам являюсь частью конфликта, просто извините, не откатил на отдельную жалобу, но все же скриншоты дополнят хотя-бы эту жалобу тем, что не видно предов(их не было просто) 
А это вам, приз зрительских симпатий, за разработку современной и очень интуитивной новой схемы ареста:first:
 
MegatechДата: Воскресенье, 14.11.2021, 21:32 | Сообщение # 9
Megatech
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 2

Статус:
Цитата zxcum ()
А по итогу, Вы, его просто пропускаете, подрезаете меня ковшом, да именно подрезаете, а не перегораживаете дорогу, как вы написали.

Вот только это заблуждение, потому что пропускать его я не собирался. Он меня попросту объехал, когда я стоял поперек дороги. А Вы ехали следом за ним, поэтому было принято решение поймать сначала Вас, а потом ехать за первым. Я даже с места практически не сдвинулся, после того, как тот меня объехал, а Вы в меня врезались, в следствие чего упали и были пойманы.
Цитата zxcum ()
подрезаете меня ковшом, да именно подрезаете, а не перегораживаете дорогу, как вы написали.

Такое же заблуждение, на которое ответ был выше.
Цитата zxcum ()
думаю, что вы за ним поехать хотели, хоть и случайно меня чуть не кикнули своим "маневром"

Кика там и близко не было, не нужно такое писать. У Вас скорость была невысокая и ковшом я не подрезал, а подставил всю боковую часть автомобиля.
Цитата zxcum ()
Да и , Вы, тоже даете преды, но почему-то только, когда едите в патруле с Фастером(странно).
 
И вот еще одно заблуждение, ведь я вас и до этого ловил в одиночку с предупреждениями.

Цитата zxcum ()
А это вам, приз зрительских симпатий, за разработку современной и очень интуитивной новой схемы ареста

Я не знаю, что не понятного, когда вам во время розыска перегораживает всю дорогу Страж-патрульный, с явным намерением арестовать, который вас уже до этого ловил.

В целом почти весь Ваш ответ состоит из клеветы и мне искренне не ясно, чего конкретно Вы пытались этим добиться.


ohio
 
SutenerДата: Воскресенье, 14.11.2021, 21:50 | Сообщение # 10
Sutener
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 0

Статус:
Цитата Megatech ()
Дорогу я перегородил обоим, поперек заняв обе полосы. Ты же, видя патрульную машину со спец. сигналами, в наглую меня объехал.
Очень продуктивно ты перегородил мне дорогу, встав лишь на половину (в том месте одного Кинга не достаточно, чтобы полностью всю дорогу занять), откуда я могу знать зачем ты это сделал, ведь судя по схеме ареста ты должен был донести преступнику, что ты приехал за ним.
Цитата Megatech ()
Целью было сбросить тебя с байка, и расстрелять (даже на видео было слышно, как я стрелял). Кик был непреднамеренным.
Ты играешь на сервере не первый день и должен знать что может привести к кику. И всё же понимая, что ты можешь меня кикнуть своими действиями так и не решился воспользоваться схемой ареста и хоть как-то избежать моего скорого вылета с сервера, конечно я буду уезжать от того кто просто без слов решает меня довести до лишения прав...
Цитата Megatech ()
Это знают многие игроки, которые давно играют, либо часто получают розыск. Да и в целом это логично, выше был хороший пример с полицией. Возможно когда-нибудь до тебя это дойдет.
Зачем приводить пример с системой государственных служб и органов по охране общественного порядка, которая выполняет свои функции за пределами игры, не связанной с реальной жизнью вообще никаким образом...Судя по твоей логике к абсолютно любой ситуации в игре можно привести пример хоть от куда и выйти сухим из воды. На такие случаи и существуют правила...
Цитата Megatech ()
Наверное потому что у тебя розыск?
Зачем ты вырываешь из контекста те вопросы, на которые ты можешь дать ответ, а на остальные вопросы ты не отвечаешь вообще, просто игнорируя их и правила...
Цитата Megatech ()
Зачем тебе вообще это знать? Тебе надо было только мирно сдаться.
В смысле зачем мне это знать? За мной едет страж на 2-х местном т/с уже с пасажиром, откуда я могу знать, что он от меня хочет, ведь у него машина заполнена, он что меня на крыше повезёт???  wacko  wacko 
Цитата Megatech ()
Почему ты решил это адресовать только ему, если выше был еще один, не относящийся к этой теме игрок?Или если точка зрения игрока совпадает с твоей, то ему можно оффтопить?)
Я ответил лишь тому человеку, который обращался ко мне и явно требовал ответа, но сказанное про оффтоп конечно же относится не только к нему, а ко всем людям которые не являются частью конфликта.
Цитата Megatech ()
Отговорка тут только это:
Данное сообщение просто напросто не может являться отговоркой, т.к им я не оправдываю то, что я сделал... afro


чинчопа)
 
zxcumДата: Воскресенье, 14.11.2021, 22:09 | Сообщение # 11
zxcum
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 2

Статус:
Цитата Megatech ()
В целом почти весь Ваш ответ состоит из клеветы и мне искренне не ясно, чего конкретно Вы пытались этим добиться.
Клеветы? Зря, Вы, такими словами бросаетесь, к Вам со всей душей, а Вы вот так. Это субъективная точка событий, человека пострадавшего в ситуации. Я дополнил картину событий, к тому же, Вы, сами меня упомянули в жалобе.
Со стороны пострадавших, в этой ситуации, были предъявлены как скриншоты, так и видеоматериал, а с Вашей стороны нет ничего, что может подтвердить Вами написанное в жалобе.
В завершение хотел бы написать, давайте прекратим экстраполировать свои точки зрения и просто оставим окончательный вердикт за Гл.Администратором, который со стороны не причастной к этой ситуации разрешит данный инцидент.


Сообщение отредактировал zxcum - Воскресенье, 14.11.2021, 22:44
 
MegatechДата: Понедельник, 15.11.2021, 12:04 | Сообщение # 12
Megatech
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 2

Статус:
Sutener, осознал свою ошибку при совершении ареста, поэтому повторяться такого больше не будет. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.


ohio
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ohio (Eto normalno???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат