• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Горгона без причины (AirPoods)
Горгона без причины
Zorro3500Дата: Четверг, 11.11.2021, 20:58 | Сообщение # 1
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Ник нарушителя: AirPoods

Суть жалобы: кинул горгону, якобы прикрывшись "битвой за золото зомби". 
На этой битве я не был, и как видно находился на квесте. На квест пошёл сразу после АФК, даже не знал про битву. В момент окончания битвы я также продолжал делать ДЗ.
Считаю, что нужно наказать игрока, так как крылья в принципе не работают на защите золота зомби, да и я не был на ней. По сути игрок выдал дебаф с целью... ну, не знаю, помочь СВ, например)







КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
KavakiДата: Четверг, 11.11.2021, 21:15 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Ты назвал сам причину почему я кинул горгону, потому что у нас была защита зомби.

https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13083-1
Вот подобная жалоба.


:/
 
Zorro3500Дата: Пятница, 12.11.2021, 12:42 | Сообщение # 3
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Цитата Kavaki ()
Ты назвал сам причину почему я кинул горгону, потому что у нас была защита зомби.
Не. Я по-прежнему считаю, что это обычная попытка "поднасрать" от обидевшегося тебя)

Судя по переписке в випке можно сделать вывод, что тебе "пох", и ты будешь просто по какой-то личной причине держать меня "в горгоне каждые 5 часов". Ты зомби, постоянной войны нет, значит помощь СВ.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
KavakiДата: Пятница, 12.11.2021, 12:50 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Судя по переписке в випке можно сделать вывод, что тебе "пох", и ты будешь просто по какой-то личной причине держать меня "в горгоне каждые 5 часов".


Почему по личной причине?) Будет защита/терра)

Добавлено (12.11.2021, 12:51)
---------------------------------------------
Что у тебя за обвинения в мою сторону о помощи св?) Прошу наказать его за клевету.



:/
 
Zorro3500Дата: Пятница, 12.11.2021, 13:55 | Сообщение # 5
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Цитата Kavaki ()
Что у тебя за обвинения в мою сторону о помощи св?) Прошу наказать его за клевету.
Это не обвинение, а предположение.

Личных мотивов кидать в меня горгону по КД у тебя нет. Ты - зомби, я - темный. Постоянной войны у нас нет.
На защите зомби не работают крылья, вследствие я их не могу юзать там и без горгоны.
В то время, когда ты кинул в меня горгону, я был на квесте (ДЗ), т.е. я даже не принимал участие в войне.
И если обязательства ходить на терру и сектор хоть какие-то имеются, то в случае с защитой зомби её нет. Я имею полное право не нападать.
Итог: ты прикрылся защитой зомби, о которой я даже не знал, с целью кинуть горгону, и в дальнейшем будешь начинать терру/защиту с целью просто кинуть в меня дебаф.
Считаю, что это уже какое-то хождение по лезвию и использование тонкостей игры в своих целях.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Горгона без причины (AirPoods)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат