• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Изгон без причины.
Изгон без причины.
Queen_WaspДата: Понедельник, 08.11.2021, 13:26 | Сообщение # 1
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 588
Награды: 3

Статус:
Не было войны за территорию,не было защиты у зм,игрок под ником: Talisman кинул изгон. Скрин прилагается.

 
Byblik_rylitДата: Понедельник, 08.11.2021, 15:35 | Сообщение # 2
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Хватит плакать, ты наёмник, убила меня на ДЗ, что видно по килл чату, тебе килл не дало, когда сделал тп, увидел тебя на мини карте, в качестве самообороны кинул изгон, буду дома, прикреплю скрин.

Ладно, на минр карте тебя нет, успела сделать тп, но есть другой скрин, где на ДЗ убила.


Сообщение отредактировал Byblik_rylit - Понедельник, 08.11.2021, 15:39
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 08.11.2021, 16:00 | Сообщение # 3
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 588
Награды: 3

Статус:
Этот скрин ничего не доказывает,даже если я тебя убила,как ты говоришь,будь добор это доказать. На твоём скрине даже не видно св. Ты мог это придумать,в качестве оправдания.
 
Byblik_rylitДата: Понедельник, 08.11.2021, 16:04 | Сообщение # 4
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Так на моём скрине и не будет видно, ибо нет ни килл чата, ни нормального обзора, да и когда ты делаешь скриншот, он не сразу делается, а через пару сек(на телефоне), Дак на твоём скрине видно, что ты убила меня, в килл чате.
Ну можно посмотреть твою гильдию, если не сменила, ты наёмник, и т.к. ты мне сорвала КВ в анимке, килл не засчитало, а соответственно и заказ остался, если зайти в список заказов, там будет видно, что на меня заказ есть, больле я не знаю как доказать.

Ждём ответа администрации.
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 08.11.2021, 16:35 | Сообщение # 5
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 588
Награды: 3

Статус:
Так ты утверждаешь,что именно я тебя убила,хотя на моём скрине этого не видно.Килл-лист не доказательство.
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 08.11.2021, 16:47 | Сообщение # 6
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Sandy_Cheeks (Marina_Skaylet) - наемник.





КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 08.11.2021, 17:06 | Сообщение # 7
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 588
Награды: 3

Статус:
Это не является доказательством,он утверждает,что я его убила,пусть докажет это.

Добавлено (08.11.2021, 17:08)
---------------------------------------------
Ждём ответа администрации.

 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Изгон без причины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат