• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ (Akira_Aoki)
ДМ
EndlessДата: Суббота, 06.11.2021, 00:16 | Сообщение # 16
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Akira_Aoki ()
Откуда ты знаешь когда я на сервер зашла?
Ты на яблоках была на дальних деревьях, следовательно, хочешь ты или нет, пока ты зайдешь, пока будешь ехать( да даже если тпнешься) все равно ты не успела бы так быстро сделать кв и не увидеть, что началась защита. И твой пруф к чему? Я выполнил заказ, получил ЗВ и поехал к тебе, начал подъезжать и началась защита.
 
Akira_AokiДата: Суббота, 06.11.2021, 09:10 | Сообщение # 17
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:
Слушай, ты, недальновидный, мне уже на твой цирк, который ты тут устроил, надоело отвечать.
Для особо одаренных напишу еще раз, последний раз. Суть вообще далеко не в том, заметила я вашу защиту, или не заметила, можешь даже не акцентировать больше на этом своё внимание пытаясь себя как-то задефать. Система, как видим, не наказывает пока что в таких ситуациях. И ты, как никто другой, прекрасно это знаешь и совсем не стесняясь этим пользуешься, прикрываясь защитой в своих корыстных целях - не быть наказанным. Так какого, спрашивается, ты тут устраиваешь клоунаду и пишешь на меня жб? Хочешь выставить себя жертвой? Какое же омерзительное двуличие.

К слову, о твоих обвинениях на которых и построена вся жалоба. ДМ - убийство без причины, если ты вдруг не в курсе, а причина слить тебя у меня была - ты меня сам убивал. Если ты найм, то это совсем не означает, что те, на кого есть заказ должны покорно стоять и ждать своей смерти не предпринимая попыток себя защитить. И то, что ты как обычно понадеялся на вашу защиту ЗМ, поехав со звездами на убийство мирного, думая, что как всегда она тебя прикроет от тюрьмы, так за это можешь винить только себя. А не кидать обидки на того, кто тебе ответил твоими же методами. Обхода же с моей стороны тут не было. Я не могла знать, что на меня есть заказ, купить заранее пуху и бегать с ней в ожидании именно тебя. У меня, к сожалению, пока что нет способности предугадывать действия левых мне людей.

И вот тебе на чай скрины твоих ДМов/обходов - называй как хочешь, ты уже сам запутался, что на меня вешать в своей же жалобе. Как видно, никто наказан не был, звезд не дали (я охотник, увидела бы), и ты спокойно дальше поехал выполнять заказы в защиту. Не только ты один скринить умеешь, только вот не все опускаются до твоего уровня двуличия и пишут жалобы. Приятного просмотра.





Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.

Сообщение отредактировал Akira_Aoki - Суббота, 06.11.2021, 10:49
 
EndlessДата: Суббота, 06.11.2021, 10:56 | Сообщение # 18
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Akira_Aoki ()
Слушай, ты, недальновидный, мне уже на твой цирк, который ты тут устроил, надоело отвечать.
Цирк? Цирк тут устраиваешь только ты. Вроде как твои слова были "Я знал на что иду и готова была получить наказание, это была самооборона" ведь так? Но почему-то после того, как я вышел с тюрьмы я прилетел к тебе доделать заказ и ты никакой самообороны не проявляла)) Что за бред ты несешь про самооборону боже.
Цитата Akira_Aoki ()
Суть вообще далеко не в том, заметила я вашу защиту, или не заметила, можешь даже не акцентировать больше на этом своё внимание пытаясь себя как-то задефать. Система, как видим, не наказывает пока что в таких ситуациях. И ты, как никто другой, прекрасно это знаешь и совсем не стесняясь этим пользуешься, прикрываясь защитой в своих корыстных целях - не быть наказанным. Так какого, спрашивается, ты тут устраиваешь клоунаду и пишешь на меня жб? Хочешь выставить себя жертвой? Какое же омерзительное двуличие.
Я писал уже про это, мне плевать идет защита или нет, я захожу, если есть заказы я их выполняю, или я должен каждый раз заходить и писать /склад? 
Цитата Akira_Aoki ()
ДМ - убийство без причины, если ты вдруг не в курсе, а причина слить тебя у меня была - ты меня сам убивал
Опять, после того, как защиты не было и я прилетел ты ничего не сделала, а после ты пытаешься себя дефать словами "Это была самооборона, я готова была получить наказание?" Цирк.
Цитата Akira_Aoki ()
И то, что ты как обычно понадеялся на вашу защиту ЗМ, поехав со звездами на убийство мирного, думая, что как всегда она тебя прикроет от тюрьмы, так за это можешь винить только себя.
Сама поняла что написала? Я внятно написал почему так случилось, но для тебя напишу еще раз: "Я выполнил заказ автошколы, поехал делать дальше заказы и на подъезде к ферме открывается защита, я должен был написать им чтоб они не открывали или что? 
Мы все уже поняли что ты хорошо торгуешь языком, но хватит, нет обхода так нет, я хочу посмотреть что скажет Леша и будет ли это как-то исправляться в сторону всех фракций.
 
KetchuppДата: Суббота, 06.11.2021, 11:09 | Сообщение # 19
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Endless ()
, но хватит, нет обхода так нет, я хочу посмотреть что скажет Леша и будет ли это как-то исправляться в сторону всех фракций.
 Для этого есть отдельная тема на форуме, а тут ты пытаешься "наторговать" на варн игроку пользуясь защитой в той же плоскости, только в большем размахе. И к всему этому начинаешь открыто угнетать участников жалобы, просто потому что можешь.
Цитата Endless ()
"Я выполнил заказ автошколы, поехал делать дальше заказы и на подъезде к ферме открывается защита, я должен был написать им чтоб они не открывали или что?
  Это особенность твоей фракции, не нравится? увал возле Шм


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Суббота, 06.11.2021, 11:10
 
Akira_AokiДата: Суббота, 06.11.2021, 11:26 | Сообщение # 20
Akira_Aoki
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 58
Награды: 20

Статус:

Цитата
Но почему-то после того, как я вышел с тюрьмы я прилетел к тебе доделать заказ и ты никакой
самообороны не проявляла)) Что за бред ты несешь про самооборону боже

Опять, после того, как защиты не было и я прилетел ты ничего не сделала, а после ты пытаешься
себя дефать словами "Это была самооборона, я готова была получить
наказание?" Цирк.


Мне вот просто интересно, что я могла бы сделать с м-кой против верта?) Ты сам написал "прилетел", я понимаю, подгорело очко, вот и взял верт, что еще раз доказывает, какой ты показушник. Против девочки мирки с боевым вертом выступил, молодец, уважение и почет таким парням! Так в випку потом кичился после нашего слива со Светлым. Доказал себе этим что-то?) По-моему, еще раз доказал всем остальным, какой ты обиженка злопамятный и любитель написюкивать мерзости в випке.


Цитата
и будет ли это как-то исправляться в сторону всех фракций.


Как быстренько ты переобулся, я даже моргнуть не успела. Ну так пиши в предложения на форуме. Чего ж жалобу сразу свою никчемную накатал? Как скрины своего фейла увидел, так сразу "будет ли это исправляться в сторону всех фракций", смешной ты.


Нет границ кроме тех, что мы устанавливаем себе сами.

Сообщение отредактировал Akira_Aoki - Суббота, 06.11.2021, 11:27
 
EndlessДата: Суббота, 06.11.2021, 11:51 | Сообщение # 21
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Akira_Aoki ()
ще раз доказал всем остальным, какой ты обиженка злопамятный и любитель написюкивать мерзости в випке.
Да я такой, дальше что? Что это изменило? Я это никогда и не отрицал, я злопамятный и токсичный.
Цитата Akira_Aoki ()
Как скрины своего фейла увидел, так сразу "будет ли это исправляться в сторону всех фракций", смешной ты.
Че тут фейл-то) ахаха) я даже писать уже не хочу, т.к я это писал 2 раза но ты это мимо своих глаз пропустила.
 
JekichДата: Суббота, 06.11.2021, 13:13 | Сообщение # 22
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Уже Барс же ответил в теме кетчупа, килл-лист убийство засчитал, обхода нет, так трудно понять?)


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ (Akira_Aoki)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат