• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на стража Malchiw_Plohiw. За что мут?
Жалоба на стража Malchiw_Plohiw. За что мут?
Haywood_BarringtonДата: Понедельник, 01.11.2021, 11:02 | Сообщение # 1
Haywood_Barrington
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 69
Награды: 1

Статус:
Доброго времени суток!
Получил мут на 600к секунд за такую фразу "Я про то, что сама система залупная". Высказался о системе с ловлей преступников у других фракций, ибо это действительно бред когда стражи являются итак доминантной стороной над преступником (в связи с тем, что их машины имеют кучу разных плюшек), так тут ещё и этим добавили возможность ловить. Сразу после диалога прилетает мут. Полез в правила, нарыл только пункт "Обсуждать и критиковать действия администрации, а так же негативно высказываться о сервере."
Вопрос: Где я негативно отозвался о сервере или покритиковал действия самой администрации? В моём понимании мут должен выдаваться за то, если я оскорбил сам проект в целом. Но тут всего одна система, да и само сообщение не несёт какого-то замысловатого оскорбления сервера. Пересмотрите выдачу мута.

Ник: GeecooZ ес шо.
Скрин: Кликабельно.
 
_Faster_Дата: Понедельник, 01.11.2021, 12:24 | Сообщение # 2
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата Haywood_Barrington ()
Получил мут на 600к секунд за такую фразу "Я про то, что сама система залупная".
Цитата Haywood_Barrington ()
Вопрос: Где я негативно отозвался о сервере
Ты вот серьёзно сейчас?) Самому то не смешно?

Цитата Haywood_Barrington ()
ибо это действительно бред когда стражи являются итак доминантной стороной над преступником (в связи с тем, что их машины имеют кучу разных плюшек), так тут ещё и этим добавили возможность ловить.
Стражи — высшая сила на острове, которая всё контролирует. Ознакомься с лором сервера, чтобы тебе это не казалось бредом.

Цитата Haywood_Barrington ()
Пересмотрите выдачу мута.
Можно пересмотреть наказание на то, которое полагается за подобные действия — на блокировку аккаунта, т.к. данный администратор тебя очень пожалел, когда наказывал.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
KilGaRaДата: Понедельник, 01.11.2021, 15:11 | Сообщение # 3
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Я бы в такой ситуации, если бы не дай бог всё дошло до этого, я бы даже не спрашивал за что это, по сравнению с вечной блокировкой, всего 600.000 секунд бана чата это цветочки. Ты должен быть благодарен, что всё обошлось только этим, ведь ты можешь дальше играть, выполнять квесты, и остальное. И советую почитать правила, чтобы ты знал.
 
bitokДата: Понедельник, 01.11.2021, 15:25 | Сообщение # 4
bitok
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100


Статус:
Цитата Haywood_Barrington ()
Пересмотрите выдачу мута.
Если пересматривать наказание. То только бан)


Любимая девушка: Inspiration
Любимые джигиты:FEAR,Saint_Bear,Malcolm
 
RustamussДата: Понедельник, 01.11.2021, 15:49 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
KilGaRabitok, для какой цели вы тут флудите накручивая себе сообщения,еще и переписали строки Фастера чуть изменив wink  wacko
 
KilGaRaДата: Понедельник, 01.11.2021, 20:07 | Сообщение # 6
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Rustamuss, я просто сказал своё мнение насчёт жалобы, а это и не флуд, и не сообщение не по теме. Да и вообще, Флуд — однотипные не-тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. В нашем случае, просто мнение.
 
БарсДата: Понедельник, 01.11.2021, 22:32 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15333


Статус:
Цитата Haywood_Barrington ()
Пересмотрите выдачу мута

Пересмотрено.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Жалоба на стража Malchiw_Plohiw. За что мут?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат