• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ohio
ohio
JekichДата: Воскресенье, 31.10.2021, 13:23 | Сообщение # 16
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Цитата _Faster_ ()
Стражи постоянно отвечают на вопросы, оказывая информационную помощь игрокам, проводят эфиры, ловят преступников, наказывают нарушителей, чтобы тебе никто не мешал играть. А ты публично заявляешь, что от Стражей нет никакой пользы. Поясни теперь свои слова?
Это было сказано в шутку, влез я в тему с конкретным вопросом, наказывают ли за коверканье ников обычных игроков. Почему когда я пишу жалобу, когда меня называют "ржекич", "шрекич" и т.п., то я не вижу выданное наказание, я сейчас не про то, что вы не работаете. Может вы и наказываете за это, но я почему-то не видел, может в афк стоял, неактивил или ещё что-то, даже твоё цитирование, разве ему выдали мут за это? Потому что я написал жалобу, а ответа не получил, если страж считает, что там нет оскорбления, то неужели нельзя ответить хотя бы в смс, что нет оскорбления, а то сиди и думай, то ли страж прочитал и не видит нарушения, то ли на тебя забили, вот так это выглядит со стороны
Цитата Ayan ()
Почему ты себя ведёшь, как утырок вечно гавкать направо и налево, флудить в каждой жалобе на форуме и вечно писать необдуманно в чат.
Я надеюсь тебе дадут за оскорбление на форуме замечание. К тебе встречный вопрос, зачем ты влезаешь в жалобу, к которой никак не относишься)


SV Family ❤
 
_Faster_Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 16:54 | Сообщение # 17
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Это было сказано в шутку
Шутка, это когда смешно. А это — публичный негатив, причём на всю фракцию (всех людей в ней).
Цитата Jekich ()
влез я в тему с конкретным вопросом, наказывают ли за коверканье ников обычных игроков.
Наказания по жалобам выдаются на усмотрение стражей/администрации. Если тебя как-то задели — подавай жалобу, а там уже примут решение.
Конкретно за коверканье ников — наказания выдавались неоднократно. Не суть, страж это, или обычный игрок.
Цитата Jekich ()
Почему когда я пишу жалобу, когда меня называют "ржекич", "шрекич" и т.п., то я не вижу выданное наказание
Стражи не всегда находятся у ПК, не всегда имеют возможность зайти.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ohio
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат