• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Хранитель за Сектором
Хранитель за Сектором
ShopperДата: Понедельник, 18.10.2021, 18:24 | Сообщение # 1
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56


Статус:
Ник: Miguel_Winchester







Atomic
 
VanGogДата: Понедельник, 18.10.2021, 19:02 | Сообщение # 2
VanGog
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 49
Награды: 1

Статус:
Приветствую тебя, наш хранитель
Во-первых, ты меня обвинил в том что я сижу с пк и намерено покинул сектор во время битвы
Во-вторых, видео скоро будет здесь, где видно что я с телефона(конечно не от моего лица).
Наказание я готов понести, но прежде чем судить игроков, спроси, а потом уже делай какие-то выводы с этого. Если с телефона не прогружаются текстуры и я своими глазами вижу, что я бегаю на территории сектора, а не за ним, то это не мои проблемы...
Если игра ещё на стадии разработки и имеет столько недоработок, то увы, когда окажешься в такой ситуации поймёшь меня.
 
Godzilka01Дата: Понедельник, 18.10.2021, 19:21 | Сообщение # 3
Godzilka01
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Вот, видео где видно что он с телефона, таймкод 4:30, увы не сохранял раньше так как не знал что есть жалоба, но, хочу подметить, что он всю битву сидел с телефона, и перезашёл(не меняя девайс) только в конце.
 
ShopperДата: Понедельник, 18.10.2021, 20:22 | Сообщение # 4
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56


Статус:
Я тебе ещё в игре сказал, что мне абсолютно без разницы был ты тф или пк, я тебе сказал что нельзя бегать за сектором, на что ты ответил что ты не был за забором. Ты говорил текстуры не прогружаются и тд., типа на телефоне багов полно, ну тогда будь добр прикрепи сюда скрины что ты был на секторе в тот момент. После чего я тебе и сказал что ты с пк был тк. я ни разу не видел надписи "mobile", может баг или ещё что. Факт остаётся фактом что ты был за сектором.

Добавлено (18.10.2021, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Godzilka01 ()
Вот, видео где видно что он с телефона, таймкод 4:30, увы не сохранял раньше так как не знал что есть жалоба, но, хочу подметить, что он всю битву сидел с телефона, и перезашёл(не меняя девайс) только в конце.

Да и видео здесь не уместно тк. у тебя видео начиная с 18:28 по мск, а его нарушение было 17:54 по мск.


Atomic

Сообщение отредактировал Shopper - Понедельник, 18.10.2021, 20:24
 
Godzilka01Дата: Понедельник, 18.10.2021, 23:17 | Сообщение # 5
Godzilka01
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:

Цитата
Да и видео здесь не уместно тк. у тебя видео начиная с 18:28 по мск, а его нарушение было 17:54 по мск.

Уместно/Неуместно решать уже не мне, меня попросили скинуть это видео, я пошёл человеку навстречу, ничего более, чем помощь товарищу.
 
ApostolДата: Вторник, 19.10.2021, 07:01 | Сообщение # 6
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата VanGog ()
Если с телефона не прогружаются текстуры и я своими глазами вижу, что я бегаю на территории сектора, а не за ним, то это не мои проблемы...
Ни разу не видел такого, чтобы текстуры не прогрузились настолько, чтобы их не было видно и через них можно было пройти с телефона. Я заходил на битвы с телефона, будучи Хранителем, и подобного у меня не было.
Однако, ты ведь можешь сделать и скинуть скрины, что текстуры у тебя действительно не прогружаются, дабы доказать свои слова. Это ведь не проблемы человека, который подал на тебя жалобу на выход за территорию. Не подал бы он, подал бы другой человек, из нападения, например.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
БарсДата: Вторник, 19.10.2021, 12:03 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
А зачем сидеть на битве с телефона, когда у тебя там не прогружаются текстуры? Какой толк от такого защитника? Это уже просто накрутка Z. Поэтому, это не снимает вину, а только усугубляет ее.

Выдано фракционное замечание на первый раз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Хранитель за Сектором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат