• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » LeMoNaD
LeMoNaD
RustamussДата: Суббота, 02.10.2021, 11:40 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:


Вызвал байк на дороге + слил квест когда протаранил меня и тем самым  взорвал бочку
 
KilGaRaДата: Суббота, 02.10.2021, 13:53 | Сообщение # 2
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Доказательств того, что он тебе сбил бочку - нет. Какие шансы, что ты там случайно её не перевернул, и не решил подставить лемонада? Плюс, его мотоцикл не мешал на дороге, он ведь в нем сидел, и потом уехал. Если он оставил мотоцикл на дороге, и потом ушел, тогда покажи доказательства.
 
RustamussДата: Суббота, 02.10.2021, 14:13 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
KilGaRa, боже клоун тема не для тебя скрин сделан чуть позже момента взрыва.Его байк отлетел и он вызвал на дороге что видно по чату
 
KilGaRaДата: Суббота, 02.10.2021, 20:12 | Сообщение # 4
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Rustamuss, а ты так и продолжаешь нести ересь.
Ты написал жалобу на невинного игрока, я его защитил, ведь у тебя мало доказательств? Что видно по твоему одному скриншоту? Ты сидишь в машине возле дороги, значит, тебя занесло, бочка отцепилась и взорвалась, ведь ты не справился с управлением и вылетел с дороги. Как думаешь, можно ли считать по другому, не увидев это самому? Выглядит, как очередная подстава, чтобы выместить злобу на рядом стоящего игрока. Было бы видно на скриншоте что-то большее, чем последствия неизвестно чего, можно было бы дать наказание.
Только из твоих слов невозможно выяснить причину случившегося, и твоих доказательств вообще недостаточно. Кто тут ещё клоун, если ты не можешь обосновать оскорбления, которых не должно быть вовсе? Лучше бы смирился с неудачей, и попробовал ещё раз, ничего серьезного не произошло. Может быть LeMoNaD и был виноват, но я этого не могу знать, судя только по одному скриншоту, на котором видно ТОЛЬКО последствия.
 
Andriy_NagibДата: Воскресенье, 03.10.2021, 02:29 | Сообщение # 5
Andriy_Nagib
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 119
Награды: 3

Статус:
Я извиняюсь за вмешательство но хочу напомнить, что байк нельзя вызвать на дороге даже если сразу поехал так как при респавне он появляется на этом месте и может мешать другим игрокам.


♤Andriy_Nagib♤
♡Фракция: Светлые♡
◇Ранг: Высший Ангел 4 ранга◇
♧VIP-10♧
Кто с читами - тот чмошка □
 
RustamussДата: Воскресенье, 03.10.2021, 06:10 | Сообщение # 6
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
KilGaRa,  про байк уже написал Нагиб,а про взрыв я написал что скрин сделан чуть позже и я уже отьехал.Ты его адвокат или что? пусть сам за себя отвечает,наверное если бы я пытался его подставить он бы уже начал писать в тему?нет?
 
БарсДата: Воскресенье, 03.10.2021, 10:22 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Жалобы за одноразовые дтп не рассматриваются на сайте. Если это была умышленная помеха, то надо доказать это видеороликом или большим количеством скриншотов. А тут непонятно кто в кого врезался.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » LeMoNaD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат