• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ своих
ДМ своих
Egor_ZikovДата: Воскресенье, 12.09.2021, 19:21 | Сообщение # 1
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Artyom


Есть время в чате (моё местное), по которому скорее всего возможно точно определить, он это стрелял или нет.
В самом начале на видео видно взрыв от зажигательных ПТ, на карте никого не было кроме храна на горе и СВ в пещере.


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет
 
88Artyom88Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 20:32 | Сообщение # 2
88Artyom88
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 1

Статус:
Какие нынче пошли обидчивые дети.
ДМ? Убил что ли тебя? Никто не умер.

Добавлено (12.09.2021, 20:38)
---------------------------------------------
А что ты не залил ,как ты по мне стрелял? Это же тоже ДМ получается? Или ты решил в одну калитку играть?
https://ibb.co/bJb5jtK

 
Egor_ZikovДата: Воскресенье, 12.09.2021, 21:00 | Сообщение # 3
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Цитата 88Artyom88 ()
Какие нынче пошли обидчивые дети.
Дети? Серьезно? Ок).
Цитата 88Artyom88 ()
ДМ? Убил что ли тебя? Никто не умер.
В гайде фракции сказано,
  • Запрещено атаковать других Хранителей, а так же Светлых и Стражей.

Ты старый игрок, ты это прекрасно знаешь. Но тем не менее, ты занимался этим ранее (в смс несколько дней назад тебе это писал) и делаешь это до сих пор. 
Цитата 88Artyom88 ()
А что ты не залил ,как ты по мне стрелял? Это же тоже ДМ получается? Или ты решил в одну калитку играть?

Стрелял я в тебя из-за того, что хотел слить. Меня бы посадила антиДМ система, но за дело. Ты мне сливаешь ресурсы, а /жалоба в игре писать бесполезно.


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет
 
88Artyom88Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 21:07 | Сообщение # 4
88Artyom88
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 1

Статус:
Цитата Egor_Zikov ()
Но тем не менее, ты занимался этим ранее (в смс несколько дней назад тебе это писал) и делаешь это до сих пор.
 Почему я то за это не в курсе? Уж на то пошло, тогда логи надо смотреть, кто тебя пару дней назад стрелял.

Добавлено (12.09.2021, 21:13)
---------------------------------------------
Цитата Egor_Zikov ()
Стрелял я в тебя из-за того, что хотел слить. Меня бы посадила антиДМ система, но за дело. Ты мне сливаешь ресурсы, а /жалоба в игре писать бесполезно.
Не кажется, что слишком много "бы", "хотел"? Действия то нету, только мечты. Ресурсы? Ты щас кого обмануть то решил? Чего же тебя тогда заморозило и не сработал твой"ресурс" ? А вот как раз ТЫ мне сливал кожу, для якобы "Стрелял я в тебя из-за того, что хотел слить.". Не твои слова?


Сообщение отредактировал 88Artyom88 - Воскресенье, 12.09.2021, 21:16
 
Egor_ZikovДата: Воскресенье, 12.09.2021, 21:43 | Сообщение # 5
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Цитата 88Artyom88 ()
А вот как раз ТЫ мне сливал кожу, для якобы "Стрелял я в тебя из-за того, что хотел слить."
Я остановился, ибо не хотел её сливать. Говоришь так, как будто я первый подошел с ничего, начал шить в тебя, ведь в чате после этого атака идет с твоей стороны от жиг).
Цитата 88Artyom88 ()
Чего же тебя тогда заморозило и не сработал твой"ресурс" ?
Мы воюем на секторе, когда нападают противники. Конечно этот ресурс сливается, Я не хочу чтобы мне его сливал какой-то клоун, который клал на гайд.


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет
 
88Artyom88Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 22:31 | Сообщение # 6
88Artyom88
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 33
Награды: 1

Статус:
Цитата Egor_Zikov ()
Я остановился, ибо не хотел её сливать. Говоришь так, как будто я первый подошел с ничего, начал шить в тебя, ведь в чате после этого атака идет с твоей стороны от жиг).
Остановился? А для чего вообще начинал? Раз пишешь жалобу , дак сам то не нарушай? Шить? ты щас пошутил? Ты ровно столько же стрелял в меня и СЛИВАЛ мне ресурсы,  а я тебе  НЕ одного НЕ слил ресурса.
Цитата Egor_Zikov ()
Мы воюем на секторе, когда нападают противники. Конечно этот ресурс сливается, Я не хочу чтобы мне его сливал какой-то клоун, который клал на гайд.
Воюем? Сколько нападали, ни разу тебя не видел. А кто тебе дал право оскорблять? Я тебя оскорблял? Откуда в тебе столько уверенности ,что ты за меня отвечаешь "который клал на гайд" ?
 
Egor_ZikovДата: Понедельник, 13.09.2021, 05:36 | Сообщение # 7
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Цитата 88Artyom88 ()
Остановился? А для чего вообще начинал?

Цитата Egor_Zikov ()
Стрелял я в тебя из-за того, что хотел слить. Меня бы посадила антиДМ система, но за дело

Цитата 88Artyom88 ()
Воюем? Сколько нападали, ни разу тебя не виде

Просто тебе нужно ходить на битвы.

Цитата 88Artyom88 ()
Воюем? Сколько нападали, ни разу тебя не видел. А кто тебе дал право оскорблять? Я тебя оскорблял? Откуда в тебе столько уверенности ,что ты за меня отвечаешь "который клал на гайд" ?

А разве не так? Ранее речь в рации шла о том, что кто-то сливает адреналин хранам. Как минимум читая чат ты мог понять, что людям это не нравится, но ты всё равно это делаешь. Не знаю, ты это стрелял по другим игрокам ранее сегодня, или не ты, но все это можно отследить по логам. Ты кинул на меня парализы. Поджёг, хоть и после попытки моего убийства, за который я повторяю, меня наказала антидм система. Ты говоришь никто не умер, что нету дм, хотя на видео видно взрыв от жиги.


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет
 
БарсДата: Понедельник, 13.09.2021, 10:25 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Выданы фракционные замечания обоим.

Своих атаковать нельзя, как и провоцировать конфликты внутри фракции.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » ДМ своих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат