• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дм магией ведьмы (Подозреваемый игрок - Talisman)
Дм магией ведьмы
AlpacamanДата: Воскресенье, 12.09.2021, 15:32 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
Вчера, 11.09, примерно с 19:45 по 21:16 по мск постоянно ловил сглазы и один раз тыкву от подозраевого игрока Talisman. Терры не было, было только две защиты зомби, в которых я не участвовал, но именно во время них игрок кидал на меня магию. Я считаю это не нормально и это просто абуз системы, т.к получается можно вредить кому-либо якобы в целях защитить золото, даже если игрок в них не участвует.
Скриншотов не делал, не знаю как работают логи, но помню три сглаза примерно в такое время: 20:06, 20:24, 21:14 (их было больше).
Так же хотелось бы, чтобы магия ведьмы не работала на игроков в бз (сдерживания и т.д почему-то же не работает).
Мой ник: Echidna


Сообщение отредактировал Alpacaman - Воскресенье, 12.09.2021, 15:32
 
Byblik_rylitДата: Воскресенье, 12.09.2021, 15:35 | Сообщение # 2
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Кидал 2 сглаза за всё время на тебя, к тому же смысл ныть на форуме, если ты нападал был на защите?
 
Johnny_GangsterДата: Воскресенье, 12.09.2021, 16:28 | Сообщение # 3
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 14

Статус:
Ведьму кидал я, и да, ты приходил на защиту, а если пришёл один раз, то придешь и во второй и т.д.


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры


Сообщение отредактировал Johnny_Gangster - Воскресенье, 12.09.2021, 16:32
 
AlpacamanДата: Воскресенье, 12.09.2021, 17:19 | Сообщение # 4
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
Приходил один раз - УЖЕ после сглазов и тыквы, после этого сервер упал, и на следующую защиту я уже не приходил, но по прежнему ловил  магию. В логах можно увидеть, что к зомби я делал всего два тп (второе тп сделал после падения сервер, но т.к он упал, то защиты уже не было)


Сообщение отредактировал Alpacaman - Воскресенье, 12.09.2021, 17:20
 
БарсДата: Понедельник, 13.09.2021, 10:28 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15329


Статус:
На такие жалобы нужны доказательства, чтобы было видно, что была именно помеха, что был далеко от битвы, делал квесты и т.п.. И при этом походов на битву тогда вообще быть не должно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дм магией ведьмы (Подозреваемый игрок - Talisman)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат