• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Обход системы что ли (Igor_VIP)
Обход системы что ли
JekichДата: Четверг, 09.09.2021, 19:42 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Igor_VIP
Не знаю как это назвать, но видимо ребёнок обиделся на меня, потому что я его с пилой убил и в чат написал "щас ты на тере постоишь ха-ха", начал теру и ливнул, ведь если он выйдет за теру - его начнёт убивать, а так он оффнулся и хп не уходит, а мне стой на тере
[19:18:44] {FF4D00}VIP-6{FFFF00}: Igor_VIP [28]: а ты стоять буш ща
[19:18:49] {FF4D00}VIP-6{FFFF00}: Igor_VIP [28]: на тере))хахаха



SV Family ❤
 
AyanДата: Четверг, 09.09.2021, 19:46 | Сообщение # 2
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Его могло просто напросто крашнуть... кучу игроков начинают терру и потом оттуда магическим образом исчезают и ты будешь стоять на ней, если она тебе нужна. Если нет - можешь уходить оттуда, кто-то другой за тебя отстоит.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Четверг, 09.09.2021, 19:46
 
JekichДата: Четверг, 09.09.2021, 20:55 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Ayan ()
Его могло просто напросто крашнуть... кучу игроков начинают терру и потом оттуда магическим образом исчезают и ты будешь стоять на ней, если она тебе нужна. Если нет - можешь уходить оттуда, кто-то другой за тебя отстоит.
Слушай, а ты кто такой, как к теме относишься? И потом что-то будешь говорить, что я в чужих темах пишу? Так вот магическим образом исчезчи с темы, я написал жалобу, чтобы узнать ответ Барса насчёт этого, и про "просто крашнуть" смешно, он сначала пишет, что спецом теру начнёт и свалит, а потом пропадает, ну да, свет отключили  wink 
Ору зачем было обманывать)


SV Family ❤
 
AyanДата: Четверг, 09.09.2021, 21:28 | Сообщение # 4
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Я не обманываю, меня лично часто крашит и кикает) Я предположил. Я же не ты, чтоб ****ануть и заднюю включать  biggrin


1
 
EndlessДата: Четверг, 09.09.2021, 21:30 | Сообщение # 5
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Боже, проснулся, форумный герой, это ЖБ на подобии релог от пилы и прочее. Сорри за флуд.
 
JekichДата: Пятница, 10.09.2021, 00:15 | Сообщение # 6
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Endless ()
Боже, проснулся, форумный герой, это ЖБ на подобии релог от пилы и прочее. Сорри за флуд.
Боже, форумный герой, а ты кто такой, чтобы решать, виноват он или нет. Мне Барс написал, если есть вопросы - жалобу на форум и там разберёмся или ты предлогаешь мне флудить ему сообщениями, мне кажется у него и без меня дел хватает, а жалобу он проверит в свободное время, логично?


SV Family ❤
 
Egor_ZikovДата: Пятница, 10.09.2021, 07:52 | Сообщение # 7
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Цитата Ayan ()
Его могло просто напросто крашнуть...
Цитата Endless ()
это ЖБ на подобии релог от пилы и прочее
Что-то как-то удобно его вечно крашит/кикает. Когда я атакую его парализами, то он вечно "кикается", командой /q. Его пару раз просили дать скрин хоть одного кика, на что ответ был "Нет))))"
Ну а может быть действительно, у игрока там челы в падике сидели у щитка, слышат он орёт ПАРАЛИЗЫ, а они рубильник вниз. 
Игроки знают что релоги запрещены, но знают, что на форуме их не накажут за это, потому что можно списать на кик или краш, поэтому и обходят таким образом систему.


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет
 
JekichДата: Пятница, 10.09.2021, 10:06 | Сообщение # 8
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Сегодня тоже самое, начал теру, я прилел - он оффнулся и перезашёл



SV Family ❤
 
БарсДата: Пятница, 10.09.2021, 10:33 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Поступок, конечно, некрасивый. Но жалоба не для форума. Вы можете написать свои мысли в предложения, как это можно исправить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Обход системы что ли (Igor_VIP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат