• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Ошибка?
Ошибка?
YvesSaintLaurentДата: Понедельник, 09.08.2021, 01:01 | Сообщение # 1
YvesSaintLaurent
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Давно не заходил поиграть на сервер и вот сейчас решил зайти пообщаться со своими друзьями, обсудить разные важнейшие темы, ввожу пароль и вижу шокирующую картину - мой аккаунт заблокирован. Я был обескуражен увиденным. Так как я мальчишка смышленый - решил зайти на сайт и посмотреть в бан-листе за что я был заблокирован и был еще больше шокирован.. Меня забанил Алексей за читы еще два месяца назад. Вы представляете я вышел из игры два месяца назад как ни в чем не бывало, специально не заходил, чтоб зайти в какой то момент через долгий промежуток времени (так сказать растянуть удовольствие) и поделится всеми накопленными эмоциями, впечатлениями и переживаниями со своими интернет-друзьями и другими игроками Сектора, чтоб увидеть там блокировку? Да я бы не посмел сделать такой глупый и несерьезный шаг по отношению к себе и своим друзьям на сервере.
В общем кому не тяжело можете скинуть тему с жалобой на меня, если она вообще была. Или же, Алексей, можете пожалуйста предоставить мое нарушение за которое я был вами забанен 18.06.2021(ник: YvesSaintLaurent). Я не припомню такого что меня банили в то время как я находился в игре, значит я был скорее всего заблокирован в оффлайне. Очень стало интересно что за "читы" я там мог использовать, т.к играю на чистой сборке.
Всех обнял приподнял.
С уважением YvesSaintLaurent


Сообщение отредактировал YvesSaintLaurent - Понедельник, 09.08.2021, 01:04
 
igrushkaДата: Понедельник, 09.08.2021, 02:33 | Сообщение # 2
igrushka
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 402
Награды: 1

Статус:
нетуда написал, это жалобы


твины Kadett

dikaay_kisa

Die_Schneekonigin

Kseniay_Fralova

не трогайте не будете тронуты
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Ошибка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат