• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Читы.
Читы.
Byblik_rylitДата: Пятница, 06.08.2021, 18:36 | Сообщение # 1
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Стрельба и убийство сквозь камень.

Сразу хочу сказать, что это не свои, ибо они были на пещере.

BerryLonely



 
BerryLonelyДата: Пятница, 06.08.2021, 18:51 | Сообщение # 2
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
По-моему ты высовываешься. В первом видео особенно.
 
KenTiKДата: Суббота, 07.08.2021, 07:25 | Сообщение # 3
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 120
Награды: 0

Статус:
BerryLonely, Догадки не нужно тут писать, вы стреляли скиньте опру если он высунулся
 
KakashiДата: Суббота, 07.08.2021, 08:44 | Сообщение # 4
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Нормальный уважающий себя игрок не будет фрапсить 2 часа битвы. Мне, если честно, искренне жаль автора, что он занимается подобным дерьмом, играя в 10 фпс. Неужели лучше фрапсить все подряд, смотря слайд-шоу, вместо игры без фрапса и с нормальным фпс? Для ребят, которые умеют убивать - ответ очевиден, думаю.

Находясь на хай граунде, ты имеешь огромный вижн, которого нет у врагов, и, следовательно, ты получаешь огромное преимущество. Говорю как игрок, который постоянно использует эту фичу для убийств. На первом фрапсе ты действительно вышел в пол тела. Какие могут быть вопросы - непонятно. Насчет второго фрапса, твой энеми вышел чуть ли не на 5 метров выше тебя, логично же, что он видит пиксели твоего плеча/головы. Камон, игра старше некоторых игроков сервера, и жаловаться на стрельбу в таких моментах - смешно, на самом деле...


carried more animals than noah`
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 07.08.2021, 09:22 | Сообщение # 5
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Глубоко посрать, что ты пишешь, Юдай, ещё не перегорел после вчерашнего? Мне тебя жаль.

Да и я как игрок который был больше года в хранителях, могу сказать, что от туда не видно противника.

Я написал эту жалобу, т.к. до этого, данный игрок при сглазе, со снапы попадал по всем игрокам с 1 пт, да и другие подозрительные случаи были, вчера были сомнения в честности её игры.
 
KakashiДата: Суббота, 07.08.2021, 10:00 | Сообщение # 6
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
ещё не перегорел после вчерашнего? Мне тебя жаль.


Перегорел от чего?) Вчерашняя битва ничем не отличалась от тех, которые были до этого. Адекватно мыслящий человек понимает, что он, будучи 3 рангом, не засейвит даже половину эфира в 2-3 защитника против 5 нападающих. Поэтому я уже давно захожу на битвы, чтоб просто пострелять в удовольствие.

Но данная тема не об этом, поэтому не вижу смысла вести дальнейший разговор.

P.S - момент на втором фрапсе также зависит от расположения твоей камеры. Твоя камера повернута так, что камень перед лицом занимает 80 процентов монитора. Поэтому и кажется, что энеми стреляет через текстуру...


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Суббота, 07.08.2021, 13:13
 
BerryLonelyДата: Суббота, 07.08.2021, 11:46 | Сообщение # 7
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Я написал эту жалобу, т.к. до этого, данный игрок при сглазе, со снапы попадал по всем игрокам с 1 пт
Наоборот. Ты что забыл как спустился с кишки-2 и я тебе раз 10 в спину стрельнула, но так и не попала?

А может это и не ты был. Со сглазом ни то что стрелять, с ним даже ник не разглядеть


Сообщение отредактировал BerryLonely - Суббота, 07.08.2021, 11:48
 
KetchuppДата: Суббота, 07.08.2021, 17:53 | Сообщение # 8
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Да и я как игрок который был больше года в хранителях, могу сказать, что от туда не видно противника.
Цитата
Добежал к лифту, увидел оругу в руках, думал стрелять будешь, не знал о КД, ты обратно убежал, вообще неф бегать туда сюда.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13693-1
Получается  ты ввёл администрацию в заблуждения когда отвечал на ту жалобу)


[спам в подписи]
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 07.08.2021, 19:25 | Сообщение # 9
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Конкретно каким образом твоя жалоба к моей?

Зачем писать в жалобе, которая к тебе не относится?

Я предлагаю молча ждать ответа от адм.
 
БарсДата: Воскресенье, 08.08.2021, 11:00 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Жалобы на прострелы рассматриваются когда не видно того, кто стреляет. Тут же, раз ты видишь врага, то вполне вероятно, что и он тебя видит. Надо было зайти дальше за укрытие, тогда был бы другой разговор.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Читы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат