• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Стороннее ПО.
Стороннее ПО.
Somnus_MДата: Четверг, 22.07.2021, 22:22 | Сообщение # 1
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Ник: Dinatriy
Док-ва: https://youtu.be/kLPLQI_FpAA (внимание на радар, он тпается там, и это не у меня беды с интернетом)
            https://youtu.be/6sObTMgXhrY (внимание на радар,дальше там шлак как он исчез с карты можно нечекать)
            https://youtu.be/9H1fAJXK3ng
            https://youtu.be/63diGtWZ_0k


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
KavakiДата: Четверг, 22.07.2021, 22:35 | Сообщение # 2
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Докидываю: https://youtu.be/d-SlCsQQggU

https://youtu.be/PJdxujpBhLw


:/
 
SlowerДата: Пятница, 23.07.2021, 16:56 | Сообщение # 3
Slower
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 5

Статус:
Прошу обратить внимание на то, как он сбивает заморозку, как при столкновениях не разрушается автомобиль и с какой скоростью он ездит на мусоровозе.


 
DinatriyДата: Пятница, 23.07.2021, 17:51 | Сообщение # 4
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Ух какой злобный этот ваш Динатрий. Не ну вы ребят конечно, молодцы!!! Прям сыщики. Наверное будущие сотрудники МВД.
Разоблачили, вывели, так сказать, на чистую воду. Знаете, в момент, когда Slower( смешной ник biggrin ) спросил у меня "Зачем ты используешь постороннее ПО?", в первую очередь, хотелось ответить, "А ты, друг мой, вообще знаешь что такое ПО?", НО дело даже не в этом, дело в другом... Обычный, спокойный, никого НЕ оскорбляющий, НЕ унижающий, НЕ трогающий игрок просто выполняет квесты. И нет бы дать ему дальше заниматься этим делом, вы, отважные и смелые борцы за справедливость, строчите на него жалобу. Мне интересны ваши мотивы... По моему это просто ЗАВИСТЬ, гнусная, противная, смердячая зависть и ничего более. Ребят, мне очень стыдно за вас. Вы проиграли на этом сервере довольно долго, отдали ему свое самое ценное сокровище "Время" и после всего этого, ВЫ завидуете какому-то лошку, который играет здесь всего лишь день, ВСЕГО ЛИШЬ ДЕНЬ, прошу заметить. Подумайте и сделайте выводы...


Переиграл и уничтожил
 
Egor_ZikovДата: Пятница, 23.07.2021, 18:00 | Сообщение # 5
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Цитата Dinatriy ()
ВЫ завидуете какому-то лошку
Чему завидовать?
Цитата Dinatriy ()
который играет здесь всего лишь день, ВСЕГО ЛИШЬ ДЕНЬ, прошу заметить. Подумайте и сделайте выводы...
Думать о чём? Правила для всех одни. Стороннее ПО запрещено, так как дают преимущества над другими игроками.
Вдобавок, когда ты начинал играть - ты согласился с правилами, а значит ты с ними был ознакомлен. А, точно. Правила же не нужны, как ты вчера в игре писал, " Я что дурак, читать столько текста? "


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет


Сообщение отредактировал Egor_Zikov - Пятница, 23.07.2021, 18:02
 
Somnus_MДата: Пятница, 23.07.2021, 18:23 | Сообщение # 6
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Dinatriy, чел, а чему завидовать) То что ты с читами играешь? Играть с ними = себя не уважать. Выше мой брат брат дал ответ.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
DinatriyДата: Пятница, 23.07.2021, 19:14 | Сообщение # 7
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Друзья мои, объясните пожалуйста мотивы, побудившие писать эту жалобу. Понимаете, просто так, вы бы её не написали.

Далее. "Стороннее ПО даёт преимущество над игроками" хм... довольно интересно, а донат не даёт преимущества? Донат, деньги, за которые вы покупаете скилл, вкачиваете вашего персонажа, становитесь выше и лучше других. Поймите, донат в играх это способ показать свой социальный статус, что не скажешь о ПО.

Ещё. Егор Зиков(извини, если неправильно написал), я НЕ говорил того, что ПРАВИЛА НЕ НУЖНЫ, попрошу учесть это, правила нужны, и это безусловно, ведь они как солнце освещающее землю, освещают путь к равновесию и спокойствию в игре.

"Играть с читами- себя не уважать"... Хахаха, дружище, можешь мне объяснить почему ты так думаешь? Почему ты думаешь,что читы, это некое ЗЛО? Почему ТЫ готов "уничтожить" любого, кто пользуется ими? Главный вопрос... Ради чего ты это делаешь?


Переиграл и уничтожил
 
Zorro3500Дата: Пятница, 23.07.2021, 19:22 | Сообщение # 8
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Цитата Dinatriy ()
Почему ты думаешь,что читы, это некое ЗЛО?
Потому что читы дают тебе "незаконное" преимущество.
Донат дает тебе ресурсы, но он не способен "выпрямить" тебе руки. А читы, по сути, играют в эту игру за тебя.
Именно поэтому они запрещены на проекте.
Большинство игроков играет в игру честно, и в этом и есть интерес.
Мне кажется, когда ты "доминируешь" при помощи читов, ты сам себя внутри считаешь лохом и никакого удовлетворения от игры не получаешь. А смысл игры как раз в равной борьбе, при помощи рук, ибо по сути, если забрать у тебя софт, то ты окажешься никем, абсолютно нулевым игроком, не способным добиться каких-либо результатов. Читы говорят только о твоей слабости. Ты мешаешь играть как другим игрокам, так и себе.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
DinatriyДата: Пятница, 23.07.2021, 19:24 | Сообщение # 9
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Ребят, добавлю ещё кое-что.
Я пишу ответы не потомучто хочу опровергнуть ваши доказательства и, собственно, саму жалобу, но потому, что мне интересно ваше мнение насчёт всего этого. Учтите это в следующем сообщении wink

Добавлено (23.07.2021, 19:37)
---------------------------------------------
Zorro, сразу придерусь к твоему выссказыванию.

Понимаешь, есть люди с хорошим интернетом и крутым ПК, а есть те у которых, к сожалению, такого счастья нет... И, как пример, возьмём ситуацию:
Встретились две эти противоположности на арене, если не считать их базовых составляющих, в абсолютно одинаковых условиях. Вот как ты думаешь, кто победит?

Момент с тем, что читеры-это слабые люди, не совсем так, в первую очередь, это люди, идущие против системы, радикалы, которые постоянно ищут иной путь.

Эх... Не мешал я никому, с чего ты взял, что я кому-то сделал что-то плохое. Кстати, к слову, за всю игру я убил одно игрока и то случайно. Я просто ненавижу портить игру другим людям, поэтому многие вредительские скрипты для меня под запретом, у меня на них, так скажем, табу.



Переиграл и уничтожил
 
InnokeunДата: Пятница, 23.07.2021, 20:01 | Сообщение # 10
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Dinatriy, давай-ка я тебе пример с жизни приведу: обычный, спокойный, никого НЕ оскорбляющий, НЕ унижающий, НЕ трогающий человек покупает незаконно(прям как ты читы скачал и используешь их здесь) себе дробовик и занимается дальше своими делами. Через полгода совершает акт терроризма и убивает полшколы, но если бы его на улице по дороге поймали - ничего бы не случилось.

Впрочем, я не вижу смысла тратить на тебя время, ты типичный форумный троль, который пытается съехать с темы этими дебильными, никому ненужными сообщениями(я их даже не читал, потому что знаю, что там полнейшие бредни). Лучше бы попросил прощения - ты пришёл в чужой дом, нарушил его правила и сейчас пытаешься всем доказать, что эти правила полный бред? Ведёшь себя как ребёнок, стыдно... dry


Сообщение отредактировал Innokeun - Пятница, 23.07.2021, 20:04
 
DinatriyДата: Пятница, 23.07.2021, 20:05 | Сообщение # 11
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Сколько грубости в тебе! Я оскорблён. Весь твой второй абзац полная чушь и клевета. Если тебе тяжело вести диалог со мной, не веди, я тебя не заставляю со мной переписываться.

Добавлено (23.07.2021, 20:09)
---------------------------------------------
На счёт первого абзаца, я с тобой полностью согласен, НО, там немножко другое. Извини, но я понимаю, тебе трудно со мной перписываться, поэтому, я не буду затрагивать тему, на которой ты заострил внимание в первом абзаце.



Переиграл и уничтожил
 
InnokeunДата: Пятница, 23.07.2021, 20:19 | Сообщение # 12
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата Dinatriy ()
Сколько грубости в тебе!
Это не грубость - это отношение, которое заслуживает читер.

Цитата Dinatriy ()
Я оскорблён.
Как теперь мне жить? cry

Цитата Dinatriy ()
Весь твой второй абзац полная чушь и клевета. Если тебе тяжело вести диалог со мной, не веди, я тебя не заставляю со мной переписываться.
Ты здесь и не должен переписываться, твои ответы всё больше и больше переходят у флуд.

Цитата Dinatriy ()
Понимаешь, есть люди с хорошим интернетом и крутым ПК, а есть те у которых, к сожалению, такого счастья нет... И, как пример, возьмём ситуацию:Встретились две эти противоположности на арене, если не считать их базовых составляющих, в абсолютно одинаковых условиях. Вот как ты думаешь, кто победит?
А причем здесь читы? То есть, ты скачал читы, чтобы компенсировать свой "ущербный компьютер", который не тянет игру 2005 года? Не верю, таких не осталось(а для стабильной игры подходит и 5-мбитный интернет за 200 рублей - сам проверял).

Цитата Dinatriy ()
Момент с тем, что читеры-это слабые люди, не совсем так, в первую очередь, это люди, идущие против системы, радикалы, которые постоянно ищут иной путь.
Чего?  wacko  Тебе самому не смешно с этого? Боже...

Цитата Dinatriy ()
Эх... Не мешал я никому, с чего ты взял, что я кому-то сделал что-то плохое. Кстати, к слову, за всю игру я убил одно игрока и то случайно. Я просто ненавижу портить игру другим людям, поэтому многие вредительские скрипты для меня под запретом, у меня на них, так скажем, табу.
Ты первый купишь книгу заклинаний, нежели новичок, который стартанет вместо с тобой. Ты первый приедешь на гонке из-за своих спидапов. Ты не будешь тратить деньги на скилл вождения. И мы ещё многого не знаем из твоего чит-пака.

Цитата Dinatriy ()
я не буду затрагивать тему, на которой ты заострил внимание в первом абзаце.
Зачем тогда об этом писать? Бессмысленный текст.

Всё, не флуди и не провоцируй людей на сообщения. Жди ответ администрации, если уверен в своей правильности.


Сообщение отредактировал Innokeun - Пятница, 23.07.2021, 20:21
 
Somnus_MДата: Пятница, 23.07.2021, 20:28 | Сообщение # 13
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Нарушитель уже заблокирован.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
DinatriyДата: Пятница, 23.07.2021, 20:39 | Сообщение # 14
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0

Статус:
Ухх... Сколько ответов, с некоторыми я согласен, а некоторые похожи на плач маленькой девочки, извиняюсь если обидел.

Я не напишу больше ни одного сообщения здесь. Я же не флудер, правильно? wink

Маленький бонус для администрации:
Я пользовался собейтом Zoo, а точнее двумя патчами и одной функцией: Патчи отключения анимации и отключения заморозки сервера, функция повышения скорости игры. К моему сожалению это абсолютно стандартные функции почти всех собейтов, включая даже таких динозавров как Слонобойка и Чит-мастерс.

Что самое страшное, это почти невозможно пофиксить, ну или довольно таки трудно.

Всем отличного летнего настроения и хороших каникул. Извините, что так грубо ворвался в ваш дом. Всего хорошего. Пока;)


Переиграл и уничтожил
 
bitokДата: Пятница, 23.07.2021, 20:52 | Сообщение # 15
bitok
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100


Статус:
Цитата Dinatriy ()
Я пользовался собейтом Zoo, а точнее двумя патчами и одной функцией: Патчи отключения анимации и отключения заморозки сервера, функция повышения скорости игры. К моему сожалению это абсолютно стандартные функции почти всех собейтов, включая даже таких динозавров как Слонобойка и Чит-мастерс.
К чему ты это написал?)


Любимая девушка: Inspiration
Любимые джигиты:FEAR,Saint_Bear,Malcolm
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Стороннее ПО.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат