• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Специальный кик охотником
Специальный кик охотником
Jon_RДата: Вторник, 22.06.2021, 19:59 | Сообщение # 1
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
https://youtu.be/dCILLV9E5-Y
ник BerryLonely


K.A
 
BerryLonelyДата: Вторник, 22.06.2021, 20:18 | Сообщение # 2
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
А почему он специальный? По-моему ты собирался уехать и я пыталась тебя скинуть, разве нет?

Добавлено (22.06.2021, 20:31)
---------------------------------------------
Добавлю ещё немного от себя, чтобы ты и подобные тебе поняли в какую сторону тут ветер дует.

Я тебя НЕ КИКАЛА, тебя кикнул АНТИЧИТ. Это факт и спорить глупо.

Я уже писала об этой проблеме в своей теме на форуме, но почему-то ни одна собака меня не поддержала.
Скорее наоборот те кто высказывался говорили какие-то абсурднее вещи о том, что система работает абсолютно правильно и это игроки виноваты, что попадают в такие ситуации. А потом ещё возвращаются на форум, чтобы написать жалобу о том, что их кикает. Лицимерие. Слышали о таком?
Администрация тоже восприняла моё предложение что называется "в штыки" и утверждала, что проблемы нет. А если она и есть, то всё ложно-кикнутые игроки это своего рода плата за защиту от читеров и вредителей. Иными словами мы отделываемся малой кровью за комфортную игру.

Это ли не радость для тебя стать этой "жертвой" ради блага любимого сервера? Видимо нет.


Сообщение отредактировал BerryLonely - Среда, 23.06.2021, 09:35
 
Jon_RДата: Вторник, 22.06.2021, 20:45 | Сообщение # 3
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
"Охотник может пытаться перегораживать путь преступнику, толкать его машину и выталкивать его из транспорта. Но тут надо стараться не довести до кика".
Я чет не вижу перегородки,а вижу намеренный удар причем не на малой скорости,а на большой что и повлекло кик.Кикнул то меня античит спору нет,но вызвано то это твоими действиями,так что не вижу смысла перекладывать вину на что то другое,причем с наметками на негатив.


K.A
 
InnokeunДата: Вторник, 22.06.2021, 20:47 | Сообщение # 4
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158


Статус:
Цитата BerryLonely ()
...но почему-то ни одна собака меня не поддержала.
Звучит как-то резко негативно. confused Кому это было адресовано вообще?


Сообщение отредактировал Innokeun - Вторник, 22.06.2021, 20:48
 
BerryLonelyДата: Вторник, 22.06.2021, 20:48 | Сообщение # 5
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Jon_R ()
Я чет не вижу перегородки
А как ты "перегородкой" остановишь преступника?
Ну переговорожу я тебе путь. Что дальше? Ты слезешь с байка с недовольной миной на лице и скажешь "Ух, блин, поймали"?
Нет, ты просто объедешь.

Добавлено (22.06.2021, 20:55)
---------------------------------------------
Цитата Jon_R ()
вызвано то это твоими действиями
Конкретнее. Я тебя протаранила, чтобы скинуть. Это очевидно. Кикать преступников мне без надобности.

Возможно причина в том, что ты стоял под таким углом, что при ударе тебя резко развернуло на 180 (есть такой чит по-моему). Стой ты ко мне боком или задом, тебя могло и не кикнуть вовсе. Значит я не единственная причина, которая привела к этому исходу. Глупо это отрицать.

Добавлено (22.06.2021, 20:58)
---------------------------------------------
Цитата Innokeun ()
Звучит как-то резко негативно. Кому это было адресовано вообще?
Есть такое выражение "Ни одна собака не тявкнула".
Оно означает, что все единогласно за или против чего-либо

Негатива здесь нет. Я не из тех кто любит хлопать дверьми или разбрасываться негативом.


Сообщение отредактировал BerryLonely - Вторник, 22.06.2021, 23:57
 
БарсДата: Воскресенье, 27.06.2021, 09:02 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Зачем таранить игрока на такой огромной скорости? Можно сбить с байка и на менее опасных скоростях. Тут даже если проигнорировать кик античитом, то видно, что игрока убило, а убить в розыске, обходя анти-дм систему категорически запрещено.

Цитата BerryLonely ()
Я тебя НЕ КИКАЛА, тебя кикнул АНТИЧИТ


С такой же логикой можно говорить "я не читерю, это мои читы читерят". Срабатывание античита вызвано именно твоим действием, что ты решаешь играть игроками в боулинг.

Цитата BerryLonely ()
А как ты "перегородкой" остановишь преступника?


Он врежется в твою машину на скорости и упадет, но при этом его не кикнет, т.к. он просто упадет с тс с резкой остановкой, а не полетит за горизонт от тарана.

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Специальный кик охотником
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат