• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив на спавне
Слив на спавне
Love_itДата: Воскресенье, 06.06.2021, 19:12 | Сообщение # 1
Love_it
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 1

Статус:
Ник нарушителя - Magny_M
Доказательство - https://ibb.co/WGcSFLH




Let it be
 
MagnyM93Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 19:54 | Сообщение # 2
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Чел,это не спавн, а точка телепортации, где ты стоял секунд 30 уже. Чуть позже скину видео.


MiNiMuM & DinDon
 
JekichДата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:44 | Сообщение # 3
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Правила запрещают убийство на точке телепортации: "Убивать игроков на спавне (место возрождения игроков, точка телепортации)." Другое дело, если по словам нарушителя, "жертва" стояла довольно долго на месте(30 секунд уж куда хватает, чтобы успеть прогрузиться), это уже можно расценивать как попытку подставить игрока, исключительно мое скромное мнение.


SV Family ❤
 
MagnyM93Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 21:57 | Сообщение # 4
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
И так, видео, которое обещал. Судя по твоему же чату ты в том домике появился уже, в начале моего первого видео. Стоял там довольно долгое время.

И после того, как появилась надпись над головой "Говорит что-то на языке зомби" я побежал, так как мне показалось, что "Смотрит книгу боевой магии". Ибо до этого вы с того же места пытались закидать меня метеоритами. И замечу, что тоже стояли там довольно продолжительное время.

Цитата Jekich ()
исключительно мое скромное мнение.
Твоего мнения никто не спрашивал и оно никому не интересно, задолбал флудить в чужих жалобах. Кто ты такой, чтоб "судить"? Администратор без тебя прекрасно справится. Выдайте ему замечение за флуд.


MiNiMuM & DinDon
 
JekichДата: Понедельник, 07.06.2021, 01:10 | Сообщение # 5
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата MagnyM93 ()
Твоего мнения никто не спрашивал и оно никому не интересно, задолбал флудить в чужих жалобах. Кто ты такой, чтоб "судить"? Администратор без тебя прекрасно справится. Выдайте ему замечение за флуд.
Флуд - сообщение не по теме, да и не тебе решать, наказывать меня или нет, я пытаюсь помочь разобраться, плюс ко всему я тебе ответил, что правила запрещают убивать на спавне, а опра твоя не однозначная, не понятно по миникарте, когда игрок Love_it тепнулся в деревню, потому что как был 1 клист паханчика так он и оставался на миникарте.

Добавлено (07.06.2021, 01:12)
---------------------------------------------
В общем, посмотрел я первое видео, на 26 секунде слышен звук пилы, по видео можно понять, что пила была только лав_ит, получается 20 секунд он просто стоял на месте, но вердикт остаётся за Барсом в конце то концов, так что чего ты агришься на меня, без понятия)



SV Family ❤
 
MagnyM93Дата: Понедельник, 07.06.2021, 01:44 | Сообщение # 6
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Jekich ()
В общем, посмотрел я первое видео, на 26 секунде слышен звук пилы, по видео можно понять, что пила была только лав_ит, получается 20 секунд он просто стоял на месте, но вердикт остаётся за Барсом в конце то концов, так что чего ты агришься на меня, без понятия)
Судья, вы невнимательны. На скриншоте заявителя видно, что он телепортровался в верхнюю деревню до того, как украли золото, а у меня в видео посекундно видно в чате во сколько украли. Так что не наказывайте меня, пожалуйста. И не флуди в чужих жалобах.


MiNiMuM & DinDon
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Слив на спавне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат