• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » TheNotorious
TheNotorious
HinataДата: Пятница, 04.06.2021, 16:05 | Сообщение # 1
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Ник нарушителя: TheNotorious
Суть нарушения: Данный игрок сторожил выход из бз когда шла защита ЗМ. Он проигнорировал мои слова что так делать нельзя и продолжил нарушать.
https://youtu.be/UKnCWabz0WE
Подобная жалоба вот:https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13285-1


Слабаки ничего не могут изменить

Сообщение отредактировал Hinata - Пятница, 04.06.2021, 16:05
 
Zorro3500Дата: Пятница, 04.06.2021, 20:24 | Сообщение # 2
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Забавно. Выложи полную запись всего эпизода этой битвы. Нету? Не хочешь?)
Просьба администратору прочитать сообщение.
Хронология следующая: я тепаюсь на защиту зомби и ухожу во тьму (в логах всё это есть), бегу в твою сторону - ты в это время находишься на кемпе, выцеливая зм, где-то за склоном, где обычно собираются снайперы - нападающие. Когда я выхожу из тьмы, то ты уже оказываешься на респе (делаешь тп) и целишь меня от насыпи у респы. Я беру дракона чтобы слить тебя там, а ты, чтобы не умереть со снайпой, забегаешь в бз. А это тоже нарушение правил - использование бз в целях ухода от смерти (война от бз). Ты должна была меня либо слить, либо вообще уйти с поля битвы.
На видео видно, что вокруг дерева горит огонь, и в логах пишет, что я бил огнём. Это тот самый момент, когда ты находилась не в бз. Когда ты в бз - я огнём не бил. Зачем побежала из бз - непонятно. Контроллил я тебя недолго (видео обрезано или записывалась именно с момента, где я перестал бить и завис над тобой). Улететь оттуда мне некуда - сольют снайперы (или ты же) в спину.
Если администратор решит меня наказать, то просьба наказать и её, за войну от безопасной зоны.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 04.06.2021, 20:28
 
HinataДата: Пятница, 04.06.2021, 20:38 | Сообщение # 3
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Я беру дракона чтобы слить тебя там, а ты, чтобы не умереть со снайпой, забегаешь в бз.
Хотелось бы видеть подтверждение твоих слов, а так это пустота)
Цитата Zorro3500 ()
Зачем побежала из бз - непонятно.
А мне стоять ждать когда закончится защита?
Цитата Zorro3500 ()
Улететь оттуда мне некуда - сольют снайперы (или ты же) в спину.
При выходе из БЗ есть кд 10 сек на оружие, улететь ты могу куда угодно за это время.
Цитата Zorro3500 ()
Если администратор решит меня наказать, то просьба наказать и её, за войну от безопасной зоны.
Опять пустые слова?
У меня есть док-во нарушения как видишь по теме которую я скинула там была такая-же ситуация. Я тебе говорила еще 1 день назад что на защите ЗМ приоритет идет на ЗМ, а не СВ. На терре/защите у тебя какого-то черта приоритет СВ хотя это считается как союз с ЗМ. Я тебе нормально сказала уйти ты проигнорировал, ну чтож, пора видимо на форум выходить чтоб ты понимал.


Слабаки ничего не могут изменить
 
Zorro3500Дата: Пятница, 04.06.2021, 22:07 | Сообщение # 4
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Цитата Hinata ()
Хотелось бы видеть подтверждение твоих слов, а так это пустота)
Я вовсе не обязан на всем протяжении игры бегать с включенным фрапсом, особенно в тех местах, где (по моим предположениям) не может возникнуть спорных ситуаций. Фрапс сильно просаживает фпс, а фпс - это - скилл.
Если ты выкладываешь жалобу, то ты обязана выложить полный видеоролик. Ты вырезала лишь нужную тебе часть. Однако это вовсе не значит, что тут нет нарушений от тебя самой. А они есть. И твой видеоролик даже не нужен. В логах есть мой уход во тьму, и мой выход, и твоё тп на респ.
А что касается видео, так там видно, что бой шёл, и он шёл вне бз, т.е. это пруф того, что ты кемпила от респа (несколько сообщений о том, что ган не работает в бз = чек границ бз).
Цитата Hinata ()
А мне стоять ждать когда закончится защита?
А мне надо было после тьмы стоять ждать, пока ты меня выцелишь, или пока это сделает какой-нибудь зм)? Ты со снапой - представляешь угрозу. Ещё и атакуешь от респа. А раз ты оттуда атакуешь, значит я имею право тебя убить.

Цитата Hinata ()
Опять пустые слова?
Недосказать (в твоем случае это обрезанный видос) - то же самое, что солгать. Выложи полный видос битвы для четкой картины.

Цитата Hinata ()
У меня есть док-во нарушения как видишь по теме которую я скинула там была такая-же ситуация.
Не надо плести другие ситуации. Возможно, в той жалобе чел тпхнулся, а его уже пасли там. В моем случае ты меня атаковала от бз и потом забежала туда. Естественно, я не могу сразу "испариться" после этого.
Цитата Hinata ()
Я тебе говорила еще 1 день назад что на защите ЗМ приоритет идет на ЗМ, а не СВ.
Ты не администратор, чтобы мне что-то говорить. Ты в более близкой доступности, чем ЗМ. Ты под горой, они на горе. Фокус на тебе = приоритет на тебе. Не надо включать свои психологические воздействия и пытаться предрассудками менять ситуацию в свою пользу. А что касается союза - это  пустые слова (с) Hinata.

Это мой последний ответ в этой жалобе.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Пятница, 04.06.2021, 22:13
 
БарсДата: Суббота, 05.06.2021, 09:21 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Zorro3500, если игрок нарушил, то это нужно подтвердить доказательствами. У тебя, к сожалению, доказательств нет, а вот на видео автора темы отчетливо видно, что ты поджидал у бз и убийство произошло на границе с бз, как только игрок его покинул. Это доказанное нарушение. Выдано замечание.

И вообще, это бз сделано чтобы вас зм не убивали там на тп, а не чтобы вы там друг от друга прятались или поджидали.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » TheNotorious
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат