• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война от бз (Marina_Skaylet)
Война от бз
Johnny_GangsterДата: Среда, 05.05.2021, 20:15 | Сообщение # 1
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 14

Статус:
Скрины:


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
Queen_WaspДата: Среда, 05.05.2021, 20:43 | Сообщение # 2
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 549
Награды: 1

Статус:
На 1 скрине даже не видно,где я нахожусь,на 2 скрине,я объясню,я искала тм,летела со стороны "Заливайки",увидела тебя,прыгнула на крышу и убила,ты был на байке и увидев меня,остановился. Я не стояла у бука изначально,а летела на крыльях от Заливайки,так и получилось,жду ответ администрации.
 
Johnny_GangsterДата: Среда, 05.05.2021, 21:27 | Сообщение # 3
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 14

Статус:
Ты же вечно стоишь в метре от края бз, выжидая удобного момента, что бы скрысить, после 1 случая даже часу не прошло, как в 1 (стоит на краю бз ивентов, по миникарте видно, под моим клистом), так и во 2 скрине ты стояла на краю бз, не надо вводить в заблуждение


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры
 
Queen_WaspДата: Среда, 05.05.2021, 22:16 | Сообщение # 4
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 549
Награды: 1

Статус:
Это ты вводишь в заблуждение,на 1 скрине,меня не видно,там есть ещё один св,рядом с домиком,который мог тебя убить,килл-лист не доказательство.На 2 скрине я всё объяснила,и смысла с тобой говорить не вижу.
 
БарсДата: Четверг, 06.05.2021, 10:31 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15290


Статус:
На скриншоте не видно, что кто-то убегает от войны в безопасную зону или только выезжает из нее. Если это подстава и игрок от войны прыгает в бз, то нужно снимать больше доказательств. 

Но воевать на краю бз в любом случае не нужно, я это уже неоднократно писал. Ограничимся устным замечанием, т.к. тут мало доказательств умышленного багоюза с бз. Но будет повторяться — будет наказание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война от бз (Marina_Skaylet)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат