• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха войне (axhtung)
Помеха войне
JekichДата: Вторник, 04.05.2021, 16:48 | Сообщение # 1
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2282
Награды: 214

Статус:
axhtung


SV Family ❤
 
AyanДата: Вторник, 04.05.2021, 20:30 | Сообщение # 2
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
ты и ещё пару светлых по КД контроллите меня на аэро, чтобы я не попал на территорию на вертолёте или апаче. А сейчас пишешь жалобу за это?!

идёт /власть за территорию, и мне никого из вас невыгодно пускать на территорию, где находятся мои сокланы. ты сам меня контрил всего лишь 3 минуты назад. Ярик, тебе и твоим двум сокланам писал несколько раз, мол шо вы тут тусите и вы отвечали, что контроллите меня, а мне чё нельзя контроллить вражеские вертолёты? в чём твоя логика, парень?
ответ Барса
https://www.samp-sektor.ru/forum/12-13518-1

Я уже атаковал Ярика, пока ты только взлетал по твоему же видео видно.

т.е. как-то нелогично получается, что если ваша фракция тащит на терре и зомби хотят взлететь, то их контроллят несколько светлых, и темные. А, если наша фракция на терре будет тащить, то мне нельзя сбивать вас, а просто отпустить на терру?! (ты посмотри как далеко от меня Ярик удрать хотел)

это тож самое, что называть помехой, когда я убиваю вас непосредственно на терре. мне кажется здесь нет помехи войне, из-за /власть за территорию.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Вторник, 04.05.2021, 21:18
 
БарсДата: Четверг, 06.05.2021, 10:16 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Зачем накладывать какие-то идиотские звуки в видеоролик для жалобы? huh В ролике должен быть слышен звук игры, выстрелы. Из-за замены звука непонятно кто в кого стреляет, я вижу только вертолет зомби, который летает над аэро — это не является нарушением. 

Кроме этого, если идет война за терру, то нарушения тут нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха войне (axhtung)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат