• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха(Alisa)
Помеха(Alisa)
Byblik_rylitДата: Воскресенье, 02.05.2021, 21:17 | Сообщение # 1
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Alisa
Вообщем, произошла некая ситуация, я будучи ХРанителем, укусил 2-ух светлых, на Горе  Монахов, после чего, мне прилетел изгон, хотя я летел обратно сдавать ивент(видно по чату, что я его брал), я бы понял ещё, если бы изгон был кинут через 10сек или до укуса, но прошла почти 1 мин, да и повода изгнать у неё не должно уже было быть, т.к. я бы её не смог укусить, а собственно не являлся угрозой. Можно ли так делать?

 
HinataДата: Воскресенье, 02.05.2021, 21:34 | Сообщение # 2
Hinata
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 96
Награды: 0

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
я бы понял ещё, если бы изгон был кинут через 10сек или до укуса, но прошла почти 1 мин
Пока я бегу после смерти до часовни у меня проходит уже более 10 сек, пока найду твой ид в табе еще несколько секунд, изгон был кинут дабы ты не укусил никого из СВ больше. Раз напал на 2 то пойдешь дальше.
псс, Егорка не правильно действует твой "дружок" слива информации хватит вполне)


Слабаки ничего не могут изменить

Сообщение отредактировал Hinata - Воскресенье, 02.05.2021, 21:54
 
KakashiДата: Воскресенье, 02.05.2021, 22:00 | Сообщение # 3
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Byblik_rylit, а какой еще реакции ты ожидал, кусая меня со снайперской винтовкой и другого светлого? Если ты нападаешь на других, то будь готов получить в ответ...

А вообще, забавная ситуация в чате. Ты пишешь "че вы плачете?", а по итогу видим жалобу от тебя на форуме)) Так кто плачет-то еще?)


carried more animals than noah`
 
Byblik_rylitДата: Воскресенье, 02.05.2021, 22:09 | Сообщение # 4
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:

Цитата
Пока я бегу после смерти до часовни у меня проходит уже более 10 сек, пока найду твой ид в табе еще несколько секунд
Глупые оправдания) 

Цитата
изгон был кинут дабы ты не укусил никого из СВ больше
Тебя не смущает тот факт, что кроме 3-х нас там никого не было больше?
Цитата
Егорка не правильно действует твой "дружок" слива информации хватит вполне)

Понимаю, насколько рачная, что даже и тут его упомянула, он в ТМ день всего, а вы уже горите из-за сливов своих)))

Цитата
Byblik_rylit, а какой еще реакции ты ожидал, кусая меня со снайперской винтовкой и другого светлого? Если ты нападаешь на других, то будь готов получить в ответ..
Всё было в рамках правил же, пока не появился изгон)
Цитата
А вообще, забавная ситуация в чате. Ты пишешь "че вы плачете?", а по итогу видим жалобу от тебя на форуме)) Так кто плачет-то еще?)

Ну вы первые началить "ныть" же, а потом решил и я.
Хотя мне больше интересно, так можно делать или нет, нежели выдадут ей варн или нет.
 
MagnyM93Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 22:25 | Сообщение # 5
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Тебя не смущает тот факт, что кроме 3-х нас там никого не было больше?

Там ещё Марина, как минимум была. По чату видно, врун.
Подобная жалоба ,где идёт атака от наёмника, а через время защита от него.


MiNiMuM & DinDon
 
KakashiДата: Воскресенье, 02.05.2021, 22:32 | Сообщение # 6
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Тебя не смущает тот факт, что кроме 3-х нас там никого не было больше?
На тот момент, на горе, было еще 2 светлых

Цитата Byblik_rylit ()
Ну вы первые началить "ныть" же, а потом решил и я.
Ну, убивая игрока со снайперской винтовкой, игрока, с которым ты воюешь спина к спине в течение двух часов и постоянно общаетесь в рации, не вызовет других эмоций как бы да...

И вообще, какая-то странная логика - если ты возмущаешься, когда "плачут другие", то зачем ты тогда сам начинаешь "плакать")

Цитата Byblik_rylit ()
Хотя мне больше интересно, так можно делать или нет, нежели выдадут ей варн или нет.
Поэтому тема была создана в разделе "ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ", да?

Цитата Byblik_rylit ()
Понимаю, насколько рачная, что даже и тут его упомянула, он в ТМ день всего, а вы уже горите из-за сливов своих
Никто не горит, мы смеемся над тем, что ты на всю випку написал "чекни тг" игроку, который находится во фраке, против которой ты воюешь. Смешно же, реально)


carried more animals than noah`
 
Byblik_rylitДата: Воскресенье, 02.05.2021, 22:40 | Сообщение # 7
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:

Цитата
Там ещё Марина, как минимум была. По чату видно, врун. Подобная жалоба ,где идёт атака от наёмника, а через время защита от него.
Глупо сейчас обвинять меня в чём-то, да и вообще ты что здесь забыл в этой ЖБ, когда в твоей пишут, ты сразу агришься)
Когда тебе уже замечание дадут за оск участников или флуд в чужих ЖБ)

Цитата
На тот момент, на горе, было еще 2 светлых
Нет)

Цитата
Никто не горит, мы смеемся над тем, что ты на всю випку написал "чекни тг" игроку, который находится во фраке, против которой ты воюешь.
Я разве указал чей-то ник?
Я сказал по имени, как минимум 3 игрока которых я знаю играют на сервере, да и суть темы сейчас не в этом)

Лан, флудите дальше, подожду ответ Барса)
 
KakashiДата: Воскресенье, 02.05.2021, 22:50 | Сообщение # 8
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Я сказал по имени, как минимум 3 игрока которых я знаю играют на сервере, да и суть темы сейчас не в этом)
Буквально 30 минут назад ты это подтвердил в чате, говоря "Я ему не сливал инфу, могу поспорить на 300кк"

Цитата Byblik_rylit ()
Лан, флудите дальше, подожду ответ Барса)
Да никто, вроде, и не флудит, все говорят по теме, даже подобную жалобу скинули, но ты все еще пытаешься добиться "справедливого решения", когда ты ничем не лучше...

Цитата Byblik_rylit ()
Когда тебе уже замечание дадут за оск участников или флуд в чужих ЖБ)
Он, кстати, был одним из тех, кто стоял в тот момент на горе, поэтому глупо говорить, что он врет. Тебя назвали вполне справедливо.


carried more animals than noah`
 
HinataДата: Воскресенье, 02.05.2021, 22:56 | Сообщение # 9
Hinata
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 96
Награды: 0

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Тебя не смущает тот факт, что кроме 3-х нас там никого не было больше?
Пустые слова никаких док-в. Там была Марина 100 процентов.
Цитата Byblik_rylit ()
Понимаю, насколько рачная, что даже и тут его упомянула, он в ТМ день всего, а вы уже горите из-за сливов своих)))
Гореть? Он настолько анскилл что гореть с него невозможно)) В чате СВ идет смех и не более)
Цитата Byblik_rylit ()
Глупые оправдания)
 Только от тебя если (" там слива инфы нету могу поспорить " ).
Леша решит изгнала я с наказанием или нет. Я сделала только ради того чтоб ты не покусал кого-то еще из СВ))


Слабаки ничего не могут изменить
 
БарсДата: Вторник, 04.05.2021, 10:49 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Надо снимать видео, если охоты уже не было. По чату видно, что вампир был на охоте. В какой момент был изгон непонятно, может быть в тот момент, когда он хотел укусить кого-то еще. Светлые могут заступиться друг за друга.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха(Alisa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат