• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Общение с вражеской фракцией + багоюз (передача оружия) (Marina_Skaylet)
Общение с вражеской фракцией + багоюз (передача оружия)
AyanДата: Суббота, 17.04.2021, 14:36 | Сообщение # 1
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Ник нарушителя: Marina_Skaylet
в чате всё видно, после гонки на букмекере поступают такие предложения вот, это ли не общение с вражеской фракции? тем более передача оружия вражеской фракции, оружие которое будет использовано против её же соратников


1

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 17.04.2021, 15:13
 
Queen_WaspДата: Суббота, 17.04.2021, 14:47 | Сообщение # 2
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 549
Награды: 1

Статус:
Это было сказано явно не в дружеском контексте, а в шутку,а ты использовал это,чтобы написать на меня жалобу,к тому же ты ничего не ответил,значит и общения не было.
 
AyanДата: Суббота, 17.04.2021, 15:11 | Сообщение # 3
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Queen_Wasp, [17:00:12] {FF4D00}VIP-8{FFFF00}: axhtung [277]: я проигнорировал её
[17:00:14] {FFFFA8}Светлый: {FFFFFF}[310] Marina_Skaylet: Вот как такое можно пропустить)
[17:00:23] {FFFFA8}Светлый: {FFFFFF}[310] Marina_Skaylet: Там была Аня.
[17:00:27] {FFFFA8}Светлый: {FFFFFF}[310] Marina_Skaylet: которой тут нет)
[17:00:27] {FFFFA8}Светлый: {FFFFFF}[24] Shaverma: Я вдалеке слышал "Аня"
[17:00:30] {FFFFA8}Светлый: {FFFFFF}[24] Shaverma: Свидетели
[17:00:37] {FFFFA8}Светлый: {FFFFFF}[310] Marina_Skaylet: флудим сообщениями,чтобы он не заскринил)

то, что я не ответил не может означать о том, что нарушения в целом не было, оно ведь было, но с моей стороны никакого сообщения в твою не было!
если что все сообщения которые я писал, были в /в чат, а не ближний и лично к ней никакого сообщения от меня не было. (с моей стороны никакого дружеского общения)


1

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 17.04.2021, 16:08
 
Mr_ShaurmaДата: Суббота, 17.04.2021, 15:20 | Сообщение # 4
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Цитата Ayan ()
[17:00:27] {FFFFA8}Светлый: {FFFFFF}[24] Shaverma: Я вдалеке слышал "Аня"[17:00:30] {FFFFA8}Светлый: {FFFFFF}[24] Shaverma: Свидетели
Если что, тут я общался с Рустамом. Чтобы не было недопониманий. На всякий.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
Queen_WaspДата: Суббота, 17.04.2021, 15:40 | Сообщение # 5
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 549
Награды: 1

Статус:
Так тут нет никакого общения,в чём смысл жалобы твоей.Ты взял из контекста мои слова,просто,чтобы написать на меня жалобу,вот и всё,я с тобой не общалась.
 
RustamussДата: Суббота, 17.04.2021, 15:49 | Сообщение # 6
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Mr_Shaurma, Да,потдверждаю.Mr_Shaurma общался со мной.
Извините за флуд.
 
AyanДата: Суббота, 17.04.2021, 16:05 | Сообщение # 7
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Queen_Wasp, как не общалась? ты обратилась к врагу с просьбой. Ты просишь своего врага убить ещё и предлагаешь подобрать снайперскую винтовку, как не было общения? ничего я из контекста не вырываю, написал всё как есть и что было, я никак тебя даже не байтил, если ты хочешь сказать, что я якобы специально хотел залить жалобу. я ничего не писал, вообще. ну по скрину и по чатлогу, что я предоставил всё же итак понятно. тем более были свидетели, которые это видели.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 17.04.2021, 16:11
 
ilarionДата: Суббота, 17.04.2021, 16:12 | Сообщение # 8
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Это было сказано явно не в дружеском контексте, а в шутку
Цитата Queen_Wasp ()
Так тут нет никакого общения,в чём смысл жалобы твоей
Ты сама себе противоречишь.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
JekichДата: Суббота, 17.04.2021, 16:58 | Сообщение # 9
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Так тут нет никакого общения,в чём смысл жалобы твоей.Ты взял из контекста мои слова,просто,чтобы написать на меня жалобу,вот и всё,я с тобой не общалась.
Если бы он ответил на твоё предложие это уже было бы нарушением правил с его стороны, а так тут нарушила только ты.
Глупые отмазы, какой ещё контекст, тебе ничего никто не писал, а ты предложила ему залутать снапу.
Ну да, прямое обращение по нику ничего не значит?) Типичная женская логика в действии


SV Family ❤
 
Queen_WaspДата: Суббота, 17.04.2021, 17:23 | Сообщение # 10
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 549
Награды: 1

Статус:
Для особо "одарённых" написано,что было сказано в шуточном виде,прочитайте первое сообщение в этой теме,никакую снапу я бы не отдавала,и не важно ответил бы он или нет,и по нику он Ахтунг,а не Аян,по скрину даже меня не видно,что я именно к нему обращаюсь.
 
AyanДата: Суббота, 17.04.2021, 18:09 | Сообщение # 11
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Queen_Wasp, да, прочитайте моё первое сообщение, где сразу станет ясно, что она обратилась к своему врагу с просьбой её убийства и не бесплатно, а за снайперскую винтовку. Которая будет использована против её же союзников.
то шуточно, то обращения не было, как написали выше, ты уже себе противоречишь.

а много ли на сервере казахов с именем Аян?) глупые оправдания, лучше уж признать свою вину. Тем более выше уже сообщения от Rustamuss, и от Shaverma означают, что это было и они подтвердили факт нарушения в целом, дабы избежать недопонимания по поводу их сообщении и уточнили, что они не переписывались со мной.

легко можете прочекать чатлог в тот момент и сами убедитесь в этом, это не было вырвано из контекста, никакого байта ничего подобного, вышел с гонки бегал у бука и всё, логи доказательство твоих лживых оправдании. хотя всё по скрину и мною предоставленному чатлогу ясно.

думаю следующие комментария здесь излишне, жду ответ Барса.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 17.04.2021, 18:15
 
Queen_WaspДата: Суббота, 17.04.2021, 18:12 | Сообщение # 12
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 549
Награды: 1

Статус:
Ты из мухи пытаешься сделать слона,я сказала это в шутку,для тебя одарённого повторю в последний раз,если я виновата,то готова получить наказание,но это не тебе решать.
 
AyanДата: Суббота, 17.04.2021, 18:17 | Сообщение # 13
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Queen_Wasp, да не мне решать, конечно. я написал из-за того, что видел когда другие игроки, которые общались с вражеской фракцией и договаривались чтобы их не убивали, или наоборот чтобы убили, были уволены. здесь такой же случай, ничего я не утрирую.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 17.04.2021, 18:19
 
Queen_WaspДата: Суббота, 17.04.2021, 18:54 | Сообщение # 14
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 549
Награды: 1

Статус:
Ну ждём ответ администрации,в таком случае я готова понести наказание,если действительно виновата.
 
БарсДата: Вторник, 20.04.2021, 15:41 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Выдано фракционное предупреждение на первый раз. Повторится подобное — будет увал с чс.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Общение с вражеской фракцией + багоюз (передача оружия) (Marina_Skaylet)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат