ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонатПоискПодписки
✖ Темы про баны\разбаны удаляются, а нарушители блокируются! Писать по разбану только сюда: РАЗБАН

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война с труднодоступного места(+ гнев от тп) (Shaverma)
Война с труднодоступного места(+ гнев от тп)
ilarionДата: Суббота, 17.04.2021, 13:46 | Сообщение # 1
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Награды: 4

Статус:
Ник нарушителя: Shaverma
Использовал гнев с труднодоступного месте и убил всех кто был на терре, что запрещенно.

После ***** от союзника, страдает вся фракция.

Mr_ShaurmaДата: Суббота, 17.04.2021, 14:07 | Сообщение # 2
Mr_Shaurma
Награды: 2

Статус:
У вас верты летели прямо на порт, что видно по игроку "axhtung", а также давали посох на "Воздух" прямо под салоном, не давая нормально сделайте телепортацию и я отошёл от точки телепортации, в чем проблема? Не надо было порт контрить.

Shaverma
Фракция: Зомби
Высший зомби 1 ранга.
(До 28.03.2021)

Фракция: Светлые
Светлый 7 ранга
<< VIP-12 >>

AyanДата: Суббота, 17.04.2021, 14:13 | Сообщение # 3
Ayan
Ранг 5: Местный
Награды: 16

Статус:
Mr_Shaurma, по факту гнев был дан намного раньше, и от салона были все гневы, мы не успев телепортироваться не добегали в квадрат и умирали у портала из-за гнева, аналогично с вертолётами.
это же не один гнев был, их было десятки за пару терр, как нам контрить гнев от трудного доступного места, если не на вертолёте?!

Выше всех, дальше всех, быстрее всех!
axhtungAVIA

Сообщение отредактировал Ayan - Суббота, 17.04.2021, 14:14

Mr_ShaurmaДата: Суббота, 17.04.2021, 14:16 | Сообщение # 4
Mr_Shaurma
Награды: 2

Статус:
Цитата Ayan ()
о факту гнев был дан намного раньше
Ты летел уже на верте к порту - я самооборонялся и посох на воздух уже был заюзан, так как он юзается с задержкой, держу в курсе. Мне смотреть как меня с тп поднимают в воздух и расстреливают вертом?

Ну и также, я не вижу тут войны с труднодоступного места - по терре с салона я не стрелял. Отбежал от ТП, дал гнев, дабы убрать контроль ваш с ТП.

Я защищался от вас, а не от тех, кто в терре.

Добавлено (17.04.2021, 14:21)
---------------------------------------------
И хочу добавить, вы делали также, давая гнев от ТП, но не отходя от точки ТП, что невозможно законтрить. А меня могли спокойно убить в других жалобах. Здесь была самооборона от контроля ТП, не надо было контрить вертами с воздухом.

Shaverma
Фракция: Зомби
Высший зомби 1 ранга.
(До 28.03.2021)

Фракция: Светлые
Светлый 7 ранга
<< VIP-12 >>

Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Суббота, 17.04.2021, 17:03

БарсДата: Вторник, 20.04.2021, 15:36 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Статус:
Цитата ilarion ()
Использовал гнев с труднодоступного месте и убил всех кто был на терре

С недоступных без крыльев\ранца\пета мест не должно идти атак по территории. Выдано замечание.

Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат

Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война с труднодоступного места(+ гнев от тп) (Shaverma)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат