• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Лагоюз (Yuudai_Kakashi)
Лагоюз
ilarionДата: Суббота, 17.04.2021, 13:39 | Сообщение # 1
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Ник нарушителя: Yuudai_Kakashi

Сам подтвердил что убил в лагах:


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
KakashiДата: Суббота, 17.04.2021, 14:01 | Сообщение # 2
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Дали инфу в чате, что ты подобрал снапу. Была задача как можно быстрее выбить ее у тебя. Видно, что лечу на крыльях в твою сторону. После приземления сразу начинаю стрелять по тебе (в этот момент ты еще не забежал за сетку, а стоял передо мной, 5 секунда твоего видео). Когда я начал стрелять, начался нч, его я сразу не заметил, потому что уже стрелял в тебя в этот момент. Где лагоюз - непонятно. Если ты его и видишь где-то, то он же явно неумышленный...

Чисто мое мнение - это аналогия к контрольному сохранению, которое проходит каждый час в 30 минут, когда все игроки так же уходят в афк как и при нч. Это просто игровой момент, с этим ничего нельзя поделать и его никак не предугадать. Насчет моего сообщения в чате, то имелось ввиду то, что стрелять я начал на автоматическом уровне, когда увидел тебя, не обратив внимания на фриз в нч...

p.s. - повторюсь, опять-таки, я убил тебя не через сетку, если что. Доказательство этому - ты умер сразу после того, как прошел фриз (ст и  хп обнулились, а не убавлялись). Убийство произошло еще на 5 секунде твоего видео, но из-за того, что всех зафризило, ты умер позже...

upd: ни разу не видел подобных жалоб на форуме, кстати. будь я на твоем месте, тоже не стал бы писать. все, видимо, понимают, что это игровой момент, от которого никто не застрахован, либо с этим почти никто не сталкивался. Жалоба написана с целью лишь бы написать, имхо.

upd2:и вообще, разве где-то написано, что нельзя убивать игроков в момент нового часа?..


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Суббота, 17.04.2021, 22:43
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Лагоюз (Yuudai_Kakashi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат