• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дружеское общение (Lukardd & axhtung)
Дружеское общение
ТТшкаДата: Воскресенье, 04.04.2021, 20:55 | Сообщение # 1
ТТшка
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 3

Статус:
Скрин от лица нарушителей, думаю тут лучше будет чем в обсуждении:

https://imgbb.com/6Pj8TXM

Думаю не красивый поступок, но почему другие получают чс, а другие общаются и им ничего.
 
Byblik_rylitДата: Воскресенье, 04.04.2021, 21:59 | Сообщение # 2
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Не понятно в какой фракции Лукард.

Простите за флуд.
 
ТТшкаДата: Воскресенье, 04.04.2021, 22:31 | Сообщение # 3
ТТшка
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 3

Статус:
Byblik_rylit, Не понятно, узнай через таб тогда. В логах все есть 2 этих игрока более чем месяц в каждой фракции.
 
AyanДата: Воскресенье, 04.04.2021, 22:48 | Сообщение # 4
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Дружеского общения не было. Да, всё в логах есть, и я категорически не считаю, что там было дружеское общение. (Элементарно мы даже не здороваемся друг с другом, никогда.) давайте отталкиваться от таких наблюдении, что я в принципе не поддерживаю отношения с вражеской мне фракцией.
Когда во всех жалобах на форуме люди нарушившие были знакомы, обсуждали какие-то игровые моменты в виде байка, или уступали в каких-то моментах друг другу. А я не знаю элементарно его имени.

Я ответил в той теме, и сказал почему. Надеюсь Барс посмотрит логи, и сам решит было ли дружеское общение.

P.S. Я хотел только узнать, что у меня одного в том моменте подвисает или нет.


1
 
БарсДата: Воскресенье, 04.04.2021, 22:58 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата ТТшка ()
В логах все есть

Откуда информация, что "в логах все есть"? В жалобе должны быть доказательства, а не ссылка на логи. Найти в логах фракцию игрока, который писал в данный момент довольно большая морока. А тут два игрока, непонятно кто в какой фракции. 

Цитата Ayan ()
Дружеского общения не было

Вы летите в одном верте?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ТТшкаДата: Понедельник, 05.04.2021, 01:05 | Сообщение # 6
ТТшка
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 3

Статус:
Да понимаю логи это такое дело. Посмотреть в табе кто в какой фракции, у обоих есть высшие ранги, не могли же они аппнуть их за 1 день. Жаль когда пишет Хранитель в чат не отоброжает какая у него фракция, нежели у св, тм, зм, и ст. Можно спросить лично у игрока которые я думаю врать не будут. Тут уже вам решать, я дал знать вообщем.


Сообщение отредактировал ТТшка - Понедельник, 05.04.2021, 01:08
 
AyanДата: Понедельник, 05.04.2021, 07:25 | Сообщение # 7
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Барс ()
Вы летите в одном верте?
Нет, конечно нет.

Добавлено (05.04.2021, 07:33)
---------------------------------------------
Цитата ТТшка ()
Да понимаю логи это такое дело. Посмотреть в табе кто в какой фракции, у обоих есть высшие ранги, не могли же они аппнуть их за 1 день. Жаль когда пишет Хранитель в чат не отоброжает какая у него фракция, нежели у св, тм, зм, и ст. Можно спросить лично у игрока которые я думаю врать не будут. Тут уже вам решать, я дал знать вообщем.
Так этот скрин я не удалял, ничего не сделал. Я всё, что хотел написал в обсуждении. Смысл было создавать ещё тему. Лан, неважно. 

Добавлено (05.04.2021, 08:05)
---------------------------------------------
Всё, я жду ответ Барса.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 05.04.2021, 11:48
 
БарсДата: Понедельник, 05.04.2021, 15:28 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Ayan ()
Нет, конечно нет.

А где вы с ним общались? Место же довольно отдаленное, а по чату видно, что прошло мало времени.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Понедельник, 05.04.2021, 15:38 | Сообщение # 9
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Барс ()
А где вы с ним общались? Место же довольно отдаленное, а по чату видно, что прошло мало времени.
По времени видно, что недавно закончилась гонка на спорт карах.
Сразу по окончанию спорт каров, я написал следующее: "Лукард, можно вопрос?" и это происходило в БЗ у букмекера. Узнав, что там тачки стоят я решил полететь туда. А когда я уже прилетел Лукард был там и я просто зашел в пару тачек чекнуть чьи допы и написал "чё за фигня, почему они стоят тут вообще". Поэтому время в чате такое будто бы мы прилетели вместе, но не было такого!

А потом там есть момент, что я говорю "лан, посмотрю чё там" что-то подобное, но я чё-то не полетел сразу, а через какое-то время, и как-то совпало видимо, что и Лукарда эти допы заинтересовали и всё. Подлинность моих слов можете посмотреть в логах, смысла обманывать нет.

Т.е. мы разъехались кто куда, и видимо так вышло, что обоих заинтересовало чьи допы стоят, не знаю почему одновременно, но как-то так вышло. (Но, вы могли бы наблюдать или спросить у любого стражника и хоть кого, я никогда с ним не общался, смысл мне было щас начинать? Я просто ступил признаю, и какой-то Волговод хочет насолить мне, но его док-ва притянуты за уши, приношу извинения за свою тупость)

Прошу заметить, что я в принципе обратился к нему с вопросом чисто из-за этого фриза, и там не было больше никакого общения, кроме как за этот фриз. Тоже можете посмотреть по логам.

Приношу свои извинения.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 05.04.2021, 16:04
 
БарсДата: Понедельник, 05.04.2021, 22:59 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Ayan, впредь избегай общения с вражеской фракцией.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Дружеское общение (Lukardd & axhtung)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат