• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война с труднодоступного места (Jon_Slime | Shaverma)
Война с труднодоступного места
ilarionДата: Вторник, 30.03.2021, 22:50 | Сообщение # 1
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Ники нарушителей: Jon_Slime | Shaverma



После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
LevanchiKДата: Среда, 31.03.2021, 00:58 | Сообщение # 2
LevanchiK
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 261
Награды: 70

Статус:
Сегодня мне задали вопрос: "можно ли стоять на автосалоне, у фонтана", на что я ответил "можно".
Стоять можно, а вот вести огонь от туда по терре - нет. Если есть видео с стрельбой по терре с автосалона, дополни жалобу.
На видео видно, что ты сам шел зачем-то к ним, выходя за терру, а на втором видео даже терры не видно на миникарте. Они стояли за террой, не получая очки вара, а ты контрил их.


Поколение Светлых хочет видеть Бога на коленях.
Вы предпочитаете клонов с сусано или без? ©Madara
Смешно, но не более.
 
KakashiДата: Среда, 31.03.2021, 06:28 | Сообщение # 3
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
LevanchiK, думаю, ты прекрасно знал, что идет терра (по килл листу, как минимум, видно) и вопрос был задан именно во время терры. Смысл на этом автосалоне во время капта стоять просто так, не атакуя оттуда врагов?

После вопроса про войну с салона, я спросил: "Можно стоять на аэро лв на вышке?". Твой ответ: "Чтобы зачистить со снапы - да." Я не уточнял, что стоять именно во время терры, ведь ты это итак понял, а про войну с салона ты оправдываешься тем, что вопрос был задан неправильно.

Возникает вполне логичный вопрос: почему с автосалона воевать нельзя, а с той вышки тогда можно?


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Среда, 31.03.2021, 06:39
 
ilarionДата: Среда, 31.03.2021, 08:20 | Сообщение # 4
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата LevanchiK ()
Если есть видео с стрельбой по терре с автосалона, дополни жалобу.
Там где я стреляю это и есть терра, если был бы за ней давало бы звёзды.
Цитата LevanchiK ()
Сегодня мне задали вопрос: "можно ли стоять на автосалоне, у фонтана", на что я ответил "можно".
Наглая ложь, ты понимал всю суть вопроса, не надо тут прикидываться дурачком.
Цитата Kakashi ()
После вопроса про войну с салона, я спросил: "Можно стоять на аэро лв на вышке?". Твой ответ: "Чтобы зачистить со снапы - да." Я не уточнял, что стоять именно во время терры, ведь ты это итак понял, а про войну с салона ты оправдываешься тем, что вопрос был задан неправильно.
Вот этому доказательство, ситуация однотипная.
Цитата LevanchiK ()
Они стояли за террой, не получая очки вара, а ты контрил их.
Какие они беспощадные, ай ай ай, мб мне их на терру тепать?
Если я их запущу в терру будет спам огнём и посохом.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.

Сообщение отредактировал ilarion - Среда, 31.03.2021, 09:21
 
БарсДата: Среда, 31.03.2021, 11:15 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата ilarion ()
Война с труднодоступного места (Jon_Slime | Shaverma)

В правилах нет такого запрета. Есть запрет именно на захват территорий:

"Запрещается захватывать территории в AFK, на недоступных без крыльев\питомца\ранца возвышенностях, в игрушках или в воздушной технике (исключение: боевой вертолет\самолет, если вы летаете на допустимой высоте, чтобы вас был шанс расстрелять)".

Поэтому, воевать с крыши можно, если эта война не является захватом территории. Если бы на видео атакующие стреляли бы по территории, например, со снайперских винтовок, то тогда это был бы захват с труднодоступного места. А так мы видим только, что идет битва в стороне от терры, на втором видео даже нет терры на миникарте. Какой же тут захват с труднодоступного места?

Цитата Kakashi ()
Можно стоять на аэро лв на вышке?

О какой конкретно вышке идет речь? Правила тут точно такие же: если огонь по территории идет с того места, на которое нельзя спокойно залезть без крыльев, то это нарушение. Если же атаки по терре нет, то это не попадает ни под какие запреты.

Цитата ilarion ()
Наглая ложь, ты понимал всю суть вопроса, не надо тут прикидываться дурачком.

Если у вас возникают спорные вопросы, то лучше задавать их на форуме. Тут будет проще во всем разобраться. А стражи формируют свои ответы руководствуясь гайдами на сайте и смысл их ответов в том, чтобы помочь разобраться в игровом процессе новичкам, а не решать спорные моменты и трактовать правила. Если вы сомневаетесь будет ли замечание за какое-то действие, то спросите меня, ведь замечания выдаю я.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Среда, 31.03.2021, 12:08 | Сообщение # 6
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Барс ()
Если вы сомневаетесь будет ли замечание за какое-то действие, то спросите меня, ведь замечания выдаю я.
ну блин, понятное же дело, что они на салоне не просто так стояли. и мне кажется игроки сами признались, что атаковали с крыши автосалона по терре.
(меня как минимум 2 раза убили с кемпы, со стороны салона)

по сообщению Юдая можно понять это.
вот собственно признание о том, что атака с труднодоступного места была!
Цитата Kakashi ()
Смысл на этом автосалоне во время капта стоять просто так, не атакуя оттуда врагов?


Цитата Барс
Если бы на видео атакующие стреляли бы по территории, например, со снайперских винтовок, то тогда это был бы захват с труднодоступного места.

на видео нет, но игрок который участвовал на войне за территорию сам признался в этом.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Среда, 31.03.2021, 12:19
 
Mr_ShaurmaДата: Среда, 31.03.2021, 12:25 | Сообщение # 7
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Аян, если ты про Юдая, то он не стоял на вышке аэро ЛВ, если не изменяет память. Стоял на салоне я, отстреливая ваши верты и остальных, кто подъезжает к терре. Спросив вопрос про салон, Юдай уточнил на будущее про войну с вышки, разрешено ли. Вот на данный момент все спорные моменты уточнены в данной жалобе.

Ну если мы действительно вели по вам огонь на терре, то докиньте видео в жалобу, признаюсь, что нарушил.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
KakashiДата: Среда, 31.03.2021, 13:29 | Сообщение # 8
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Рекомендую перечитать слова Барса: если ты стреляешь по челам, которые не в квадрате, то это разрешено, если челы в квадрате - запрещено.

Где ты в моих словах увидел признания - не понимаю, потому что я даже туда не залетал, решив не рисковать и не воевать оттуда...

upd: если ты про "не атакуя врагов оттуда", речь шла именно про вражеские вертолеты


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Среда, 31.03.2021, 13:33
 
AyanДата: Среда, 31.03.2021, 14:15 | Сообщение # 9
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
ок, понял. не могу докинуть, не правильно понял значит. в общем вы с салона по терре не атаковали значит? не разу?
лан, xd интересно откуда тогда игроков на терре отстреливали))
крутая тактика встать на крышу и втроем со снапами, миниками стоять.)


1

Сообщение отредактировал Ayan - Среда, 31.03.2021, 14:28
 
KakashiДата: Среда, 31.03.2021, 14:23 | Сообщение # 10
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Лично я - нет. За других мейтов говорить не могу. Если есть фрапс, можешь кидать...


carried more animals than noah`
 
Mr_ShaurmaДата: Среда, 31.03.2021, 14:35 | Сообщение # 11
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Я обычно отстреливаю терру ФТ стоя на земле вдалеке, но не на салоне. На памяти нет таких случаев


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
KakashiДата: Среда, 31.03.2021, 15:28 | Сообщение # 12
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
А ты вспомни, как вы воевали, стратег)
Все зомби, кроме 1, постоянно прилетали на вертах (по этому поводу даже посмеялся в випку, мол все светлые на земле, а вы все слезть боитесь).
Отсюда вопрос: как вас можно было слить со снайперки с салона, если у вас вертолетные учения...


carried more animals than noah`
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Война с труднодоступного места (Jon_Slime | Shaverma)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат