• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха магией на гонке
Помеха магией на гонке
AlpacamanДата: Понедельник, 29.03.2021, 14:57 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
Без какой-либо причины получил сглаз от Salt (подозреваю, что он) на гонке, тем самым проиграл первое место.
Если не ошибаюсь, то на гонщиков нельзя кидать метеорит, даже если у него нет защиты, тогда это уже обход системы.


Сообщение отредактировал Alpacaman - Понедельник, 29.03.2021, 16:28
 
MagnyM93Дата: Понедельник, 29.03.2021, 15:14 | Сообщение # 2
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Извиняюсь за флуд. Просто хочу высказать своё мнение (может никому и ненужное). Если шла защита золота то его могут оправдать. Но... Если игрок выбрал мирную фракцию и не хочет вступать в войну, забирать золото у зомби то почему его атакуют? Так же и хранители. В гайде чётко написано, что хранители вне битвы мирные жители. На битве кошмарьте магией сколько угодно. Но почему можно атаковать мирных вне битвы прикрываясь защитой?


MiNiMuM & DinDon
 
KoksShokersДата: Понедельник, 29.03.2021, 16:00 | Сообщение # 3
KoksShokers
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
Подтверджаю! данный игрок Salt,на меня неоднократно тоже без каких либо причин кидал магию,ведьму,сглаживание. Просто западлист что бы комуто подосрать) 
Я просто делал квесты даже он кидал ведьму,так-же перед собитьем тоже кидал,когда цветы жизни собирали он огнем атаковал.


Кто-то сдает бутьлки а кто то людей
 
AyanДата: Понедельник, 29.03.2021, 16:11 | Сообщение # 4
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата KoksShokers ()
Подтверджаю! данный игрок Salt,на меня неоднократно тоже без каких либо причин кидал магию,ведьму,сглаживание. Просто западлист что бы комуто подосрать) Я просто делал квесты даже он кидал ведьму,так-же перед собитьем тоже кидал,когда цветы жизни собирали он огнем атаковал.
пустые слова.
и он это делал во время защиты, что правилами не запрещено
Цитата MagnyM93 ()
Если игрок выбрал мирную фракцию и не хочет вступать в войну, забирать золото у зомби то почему его атакуют? Так же и хранители.
у вас есть возможность напасть на зомби и забрать золото, давайте тогда запретим мирным и хранителям атаковать золото зомби, он защищает это золото. (судя по твоему комментарию, это было бы логично)


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 29.03.2021, 16:12
 
ilarionДата: Понедельник, 29.03.2021, 16:11 | Сообщение # 5
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Alpacaman ()
Без какой-либо причины получил сглаз от Salt (подозреваю, что он) на гонке
Меня не было на гонке, я стоял на защите.
Пруф что защита: 
Насчёт защиты новичка, она работает вроде только от метов.
P.S Мирные могут нападать на защиту.
Цитата KoksShokers ()
Подтверджаю! данный игрок Salt,на меня неоднократно тоже без каких либо причин кидал магию,ведьму,сглаживание. Просто западлист что бы комуто подосрать) Я просто делал квесты даже он кидал ведьму,так-же перед собитьем тоже кидал,когда цветы жизни собирали он огнем атаковал.
Молчал бы, войну за терру начинаешь, а потом плачешь на форуме.
Цитата MagnyM93 ()
Если игрок выбрал мирную фракцию и не хочет вступать в войну, забирать золото у зомби то почему его атакуют? Так же и хранители. В гайде чётко написано, что хранители вне битвы мирные жители. На битве кошмарьте магией сколько угодно. Но почему можно атаковать мирных вне битвы прикрываясь защитой?
Тоесть вы можете нападать на защиту, а мы не можем вас атаковать?
Тогда сделайте запрет на воровство золота Мирным и Хранам.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.

Сообщение отредактировал ilarion - Понедельник, 29.03.2021, 16:14
 
AlpacamanДата: Понедельник, 29.03.2021, 16:27 | Сообщение # 6
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
Зачем ты зафлудил чат своим складом? Ты знал, что я на гонке, т.к я писал об этом випку, после чего попробовал кинуть метеорит (зачем?), не получилось - кинул сглаз. Я был на гонке, ты на защите, но я словил сглаз. Где связь? Вы просто используете правило в свою пользу и вредите игрокам. Может давайте игроки смогут без наказания кидать на зомбарей сглазы и метеориты, если они заражены? А че, им же вакцину как-то добыть надо)).
 
ilarionДата: Понедельник, 29.03.2021, 16:43 | Сообщение # 7
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Alpacaman ()
Вы просто используете правило в свою пользу и вредите игрокам. Может давайте игроки смогут без наказания кидать на зомбарей сглазы и метеориты, если они заражены? А че, им же вакцину как-то добыть надо)).
Запретить тогда мирным нападать на защиту, были подобные жалобы за изгоны.

Добавлено (29.03.2021, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Alpacaman ()
Может давайте игроки смогут без наказания кидать на зомбарей сглазы и метеориты, если они заражены? А че, им же вакцину как-то добыть надо)).
Система не запрещает дмить зомбей за пределами верхней деревни. Звёзды не дают.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
ТТшкаДата: Понедельник, 29.03.2021, 19:32 | Сообщение # 8
ТТшка
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 3

Статус:
Зомби вообще губу закатали, каждую защиту, даже чисто гипотетичски кто не нападает делает кв просто в изгон по кд, бедных светлых обсыпают ведьмой, и всякой другой фигней, это уже перебор, добавьте им крестики нолики уже бошка как чайник у них на этих "защитках".
 
Yarik_Дата: Понедельник, 29.03.2021, 20:28 | Сообщение # 9
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата ТТшка ()
Зомби вообще губу закатали, каждую защиту, даже чисто гипотетичски кто не нападает делает кв просто в изгон по кд, бедных светлых обсыпают ведьмой, и всякой другой фигней, это уже перебор, добавьте им крестики нолики уже бошка как чайник у них на этих "защитках".


Ты каким боком к этой теме относишься?


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 29.03.2021, 20:30 | Сообщение # 10
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата ТТшка ()
Зомби вообще губу закатали, каждую защиту, даже чисто гипотетичски кто не нападает делает кв просто в изгон по кд, бедных светлых обсыпают ведьмой, и всякой другой фигней, это уже перебор, добавьте им крестики нолики уже бошка как чайник у них на этих "защитках".
Закатали, или раскатали?
Всё с головой у нас нормально. Проблема в том, что ряд игроков, которые сейчас в этой теме жалуются на то, что их "якобы ни за что изгнали/кинули мет", периодически прибегают к нам, в верхнюю деревню, и пытаются утащить у нас ресурс, который мы защищаем. Мы не собираемся выяснять, придете ли вы на защиту после очередного слива, или нет. Вы представляете угрозу, и именно по этой причине получаете сглазы/меты/изгоны. А на гонке вы, на квестах, или просто бегаете в ГГ после нападения - никого не волнует. Не ходите на защиты, если не хотите, чтоб вас трогали.
 
БарсДата: Понедельник, 29.03.2021, 21:49 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Во-первых, идет битва, во-вторых, если это было однократно, то это мелкое нарушение, не для сайта. В-третьих, тут же еще была провокация, чего удивляться то.

/в О, Нотариусу гонку можно слить, он с пилой)). | Alpacaman
/в Думаю метом достану я или нет | Salt
/в Ты даун? | Alpacaman
/в Помогаешь своему мусору. | Alpacaman


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Помеха магией на гонке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат