• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз на добыче золота. (SA:MP MOBILE) (Easton)
Багоюз на добыче золота. (SA:MP MOBILE)
aleks_klДата: Среда, 17.03.2021, 21:17 | Сообщение # 1
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Делал как-то я дб, и увидел как игрок с ником Easton багоюзит. Решил рассказать, что так делать нельзя.
Игрок настырно отрицал тот факт, что это багоюз. После попытки исправить игрока, начал фрапсить.
Вот что удалось записать:




Добавлено (17.03.2021, 21:20)
---------------------------------------------
Забыл приложить скрин правил:




 
EastonДата: Среда, 17.03.2021, 21:27 | Сообщение # 2
Easton
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 0

Статус:
Какая забота - "исправить игрока". Я тебе повторю ещё раз, что, как мне известно, это - не багоюз.
Перед тем, как использовать спринт на добыче золота, я у стражей спросил, можно ли так делать. Они дали положительный ответ. Поэтому я всё время отрицал твои убеждения. Если это всё таки использование бага, пусть администрация вынесет правильный вердикт по жалобе. 
 
 
БарсДата: Среда, 17.03.2021, 21:31 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата aleks_kl ()
Забыл приложить скрин правил:

Сейчас правила запрещают сбивать заморозку и прыгать на этих квестах, а не бежать спринтом. Там скорость больше в 1.5-2км на самом деле всего. Но возможно мы это запретим в дальнейшем или пофиксим.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз на добыче золота. (SA:MP MOBILE) (Easton)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат