• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Стороннее ПО/багоюз. (KilGaRa)
Стороннее ПО/багоюз.
aleks_klДата: Вторник, 16.03.2021, 14:25 | Сообщение # 1
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Решил я запилить игрока с ником KilGaRa, но у него не отбавлялось хп. Я продолжал пилить и включил запись, что и видно на видео.

Пруф:

 
KilGaRaДата: Вторник, 16.03.2021, 14:31 | Сообщение # 2
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Я ехал на машине с мирным, потом я вышел возле станции, и тут вижу стоит aleks_kl, я уже был пешком. Тут смотрю, он выходит из машины и идет ко мне с пилой в руках, без атаки. Потом он что то возле меня туда сюда шнырял, я его бил. Я не видел чтобы он меня пилил вообще. Я думал что он не может начать атаку пилой, так как я его бью без остановки. Оказалось что он меня пилил. На момент этого видео, для меня он просто туда сюда ходил, пока я его бил.

В сампе бывает рассинхронизация. Даже на записи видно что я смог отойти пока он меня пилил, а разве не доказательство ли это того, что для меня атаки не было? Если бы он меня пилил, я бы просто не мог отойти. У меня к сожалению нету доказательств с того момента, не думал что что-то произойдет.

В сампе плохая синхронизация, и такие случаи не редки. Повторюсь, для меня он просто туда сюда ходил, или стоял пока я его бил. Я просто подумал что он не мог использовать пилу, потому что я бил его чтобы защититься.

Добавлено (16.03.2021, 14:36)
---------------------------------------------
А да, насчет того что ХП не отбавлялось. Это нормально при такой рассинхронизации, особенно в том случае, что я даже не видел его атаки. Я думаю тут и так все понятно.

Когда я был в зомби, и пилил игроков, бывали такие случаи. Я пилил игрока, а он как ни в чем себе не бывало, просто брал и отходил. Так иногда происходит, просто не очень приятно, что aleks_kl считает, якобы это багоюз или стороннее ПО.

В этом случае это была рассинхронизация, и я могу быть в этом уверен. Так как то что видел я, и то что видел он, совершенно отличаются. И нету никакого способа обойти атаку пилы.

 
БарсДата: Среда, 17.03.2021, 15:24 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15332


Статус:
Цитата KilGaRa ()
я его бил. Я не видел чтобы он меня пилил вообще.

Видно, что hp моргает, поэтому, возможно это так.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Стороннее ПО/багоюз. (KilGaRa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат