• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Koks_Shokers (Многочисленные нарушения в гильдии охотников)
Koks_Shokers
AlpacamanДата: Вторник, 16.03.2021, 12:24 | Сообщение # 1
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
Я думаю стоить оградить этого кадра от гильдии, и возможно стоит ввести экзамен (как в хранителях) для охотников, т.к это уже перебор - охотник не знает где штаб wacko 
11:33 - наруч.

Попытки убийства (когда понял, что не получилось, забрал обратно).





Покатушки по городу и его попытки убежать от СВ...





В конце концов, меня сдал другой охотник, в 11:54.
 
Koks_ShokersДата: Среда, 17.03.2021, 14:36 | Сообщение # 2
Koks_Shokers
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0

Статус:
Послушай,я приехал тебя задержать,ты что сделал? наехал машиной на меня,тачку оставил и вышел,тем самым сделал багоюз и я умер,ты врун и мошенник.На скрине видно что я писал тебе шо сейчас тебя заберу,когда машина розбилась,ты что сдела?написал светлому который стоял около тебя и охранял с миником.
Скриншоты постараюсь найти сейчас,и где ты сделал багоюз тоже скрин должен бить,ты просто врунишка,где ты за родитилей моих писал в смс,умник,ты не тот за кого себя выдаешь,тебе лет 16 от силы

Добавлено (17.03.2021, 14:40)
---------------------------------------------
У него даже на первом скрине видно,как только я его арестовал после того как он сделал багоюз (наехал тачкой и вышел с нее и я умер), что он пишет я о тебе уже слыл инфу светлым,и теперь пишешь что должен ждать пока я от св убегаю?) ты же сам заврался.Оно и не странно что так все вышло



лалал
 
RustamussДата: Среда, 17.03.2021, 14:46 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Koks_Shokers, ты знал где штаб по чату было видно и не раз как ты отдавал преступников.(до этого)
Извините за флуд.


Сообщение отредактировал Rustamuss - Среда, 17.03.2021, 14:47
 
Koks_ShokersДата: Среда, 17.03.2021, 14:49 | Сообщение # 4
Koks_Shokers
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0

Статус:
Так суть,что тачка розбилась,он светлых просил что бы убивали меня,у меня ни магии ни оружия,светлый стоял около него ,20 минут и сторожил не давал забрать,и он сам попросил светлого об этом.Только почему-то он не кидает тот скрин где он со светлым стоял пару минут


лалал
 
RustamussДата: Среда, 17.03.2021, 14:57 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Koks_Shokers, прочитай на 1 скрине чат.
Извиняюсь за флуд.
 
БарсДата: Среда, 17.03.2021, 15:16 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Koks_Shokers, кататься с игроком в наручниках и пытаться как-то убить "клиента" недопустимо. За это будет увольнение из гильдии. А кто задавил и вышел из машины?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Koks_ShokersДата: Среда, 17.03.2021, 15:33 | Сообщение # 7
Koks_Shokers
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0

Статус:
тот кто жалобу подает,он меня задавил машиной с самого начала,я его ждал на ферме чтобы арестовать,он кв делал,он сразу машиной меня задавил так как знал что я его буду арестововать.
Наехал машиной и вышел с тачки.
 
БарсДата: Среда, 17.03.2021, 18:09 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15292


Статус:
Цитата Koks_Shokers ()
тот кто жалобу подает,он меня задавил машиной с самого начала,я его ждал на ферме чтобы арестовать,он кв делал,он сразу машиной меня задавил так как знал что я его буду арестововать.Наехал машиной и вышел с тачки.

Такое надо скринить с разных ракурсов и сам момент гибели, и писать жалобу на форум.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Koks_Shokers (Многочисленные нарушения в гильдии охотников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат