• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз с пилой ЗМ. (Luis_Turner)
Багоюз с пилой ЗМ.
aleks_klДата: Пятница, 26.02.2021, 21:12 | Сообщение # 1
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Игрок с ником Luis_Turner воспользовавшись багом спрятал пилу. Подъехал ко мне, я брад своё тс, хотел его убить, увидел отсутствие пилы на спине решил оставить его в живых, но только я начинаю садится в тс он слазит  с байка и выкидывает меня с тс для запила .
Док-ва:


Как происходит сам багоюз можно посмотреть в этой теме (следственный эксперимент).


Сообщение отредактировал aleks_kl - Пятница, 26.02.2021, 21:14
 
TankistДата: Пятница, 26.02.2021, 21:18 | Сообщение # 2
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
А в чем багоюз? Сел с пилой в транспорт. ( Держу в курсе это уже не моя вина отображается или нет там пила. ) 
Кстати) А что фрапс обрезанный?) Не хочешь фулл фрапс дать, как ты ровно через секунду выходишь с сервера во избежания убийства) Чел на приколе, тупо ор)


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»

Сообщение отредактировал Tankist - Пятница, 26.02.2021, 21:20
 
aleks_klДата: Пятница, 26.02.2021, 21:27 | Сообщение # 3
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Я не хочу быть запиленым багоюзным способом, а то что ты воспользовался багом это факт. Так как я пару секунд ранее хотел тебя убить, но ты лишь ехидно посмеялся (что видно в чате), когда я навёл на тебя оругу.


Сообщение отредактировал aleks_kl - Пятница, 26.02.2021, 21:28
 
TankistДата: Пятница, 26.02.2021, 21:31 | Сообщение # 4
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата aleks_kl ()
Я не хочу быть запиленым багоюзным способом, а то что ты воспользовался багом это факт. Так как я пару секунд ранее хотел тебя убить, но ты лишь ехидно посмеялся (что видно в чате) когда я навёл на тебя оругу.
Сам нарушая делая офф и не отрицая это ещё на меня что-то говоришь) Я тебе ещё повторю раз, ни где не запрещено садиться с оружием в руках. Нету тут багоюза, клоун  wacko

Добавлено (26.02.2021, 21:44)
---------------------------------------------
А так же: я тебя не трогал, и ты не должен, не зависит есть пила нет. А вот когда я тебя выбрасывал с тс, ты мог спокойно убежать в сторону и убить (Не раз выталкивал, игрок успевал убежать и убить) но нет, тебе лучше релог сделать.



«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
БарсДата: Пятница, 26.02.2021, 21:47 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Скрывать пилу нельзя, игрок должен знать угрожает ему опасность или нет. 

На первый раз ограничимся устным замечанием.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Багоюз с пилой ЗМ. (Luis_Turner)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат