• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нищая ЗП для полившика !
Нищая ЗП для полившика !
Jonsen_SmitДата: Вторник, 23.02.2021, 13:09 | Сообщение # 1
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Я столкнулся с огромным диз балансом потому что не давно когда я получил права на полёт, я сразу пошёл работать полившиком получилось не с первого раза а аж 9, потому что работа очень сложная и требует терпения, а получил я за неё всего лишь 60.000$ и 5XP, это не реально маленькая плата за столь сложную работу !! Прошу администрацию разобраться с этим вопросом.


111111
 
DarkPerfectionДата: Вторник, 23.02.2021, 14:55 | Сообщение # 2
DarkPerfection
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
Этот кв служит больше не для заработка, а для того, чтобы сбросить кд квестов на ранчо.
 
ApostolДата: Вторник, 23.02.2021, 14:56 | Сообщение # 3
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Никто ведь тебя не толкал на сдачу прав на полёт, и уж тем более на квест "Полив". Его обычно делают чтобы сбросить кд на квесты Ранчо, а не чтобы заработать много денег.

Да и вообще ты с темой ошибся как-то. Здесь находятся жалобы на игроков, а не обсуждение игровых моментов.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
БарсДата: Пятница, 26.02.2021, 12:45 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
60к платят без навыка и это уже достойная зарплата, сравнивая с другими квестами, а с навыком доход еще больше возрастает + бесплатное топливо на квесте + откат усталости на ранчо. Что касается сложности, то для тех, кто умеет летать, этот квест не будет сложным.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нищая ЗП для полившика !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат