• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушения правил фракции (BerryLonely)
Нарушения правил фракции
AyanДата: Четверг, 25.02.2021, 10:27 | Сообщение # 16
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Apostol ()
Знание гайда требуется в любой фракции. Если ты не знаешь своего гайда, то советую поскорее почитать, дабы не натворить ошибок.
Я имел ввиду то, что они должны прочесть гайд перед вступлением и сдать экзамен.
я знаю гайд всех фракции, и максимально стараюсь избегать ошибок.
 

Цитата _slavaTV_ ()
С 17.00 до 19.00, по правилам она гайд не нарушила.
 "Битва началась" - это означает, что уже время.

это глупая отмазка, ладно бы НН какой-то.


1
 
_slavaTV_Дата: Четверг, 25.02.2021, 16:28 | Сообщение # 17
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Ayan ()
"Битва началась" - это означает, что уже время.это глупая отмазка, ладно бы НН какой-то.
По ерунде жалобы создаёте. В правилах написано с 17 по 19, а ни с начала битвы и до конца битвы, по факту к ней ничего не предьявишь, если это повторяется уже ни раз, тогда предоставьте больше скринов (доказательств), чтоб жалоба была более весомой.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
BerryLonelyДата: Четверг, 25.02.2021, 16:32 | Сообщение # 18
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Но игрок так регулярно делает, 3 раза видел, что в 58-59 мин сдаёт артефакт.
Фантазёр.
Какой смысл мне сдавать арт в 58-59 минут? 
Я бы могла понять, если бы сдавала после НЧ, а так... смысла делать так постоянно нет. Я и не делала, помимо одного раза.
 
TankistДата: Четверг, 25.02.2021, 16:43 | Сообщение # 19
Tankist
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 0

Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
По ерунде жалобы создаёте. В правилах написано с 17 по 19, а ни с начала битвы и до конца битвы, по факту к ней ничего не предьявишь,
По факту, вы не первый день играете, особенно ты, и она. И вы знаете что битва начинается в 16:59. И не нужно придумывать бред и искать старую информацию в гайдах, т.к. они давно не обновлялись. Не раз я видел в чате когда был хранителем, всех всегда просили собраться за 5 минут. Нахождение за сектором во время битвы это уже нарушение правил. Тем более этот игрок была в св, и ходила не раз на битвы, знает во сколько начинается битва.


«Желание — это тысяча способов, нежелание — это тысяча препятствий»
 
aleks_klДата: Четверг, 25.02.2021, 17:19 | Сообщение # 20
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Цитата Tankist ()
По факту, вы не первый день играете, особенно ты, и она. И вы знаете что битва начинается в 16:59. И не нужно придумывать бред и искать старую информацию в гайдах, т.к. они давно не обновлялись. Не раз я видел в чате когда был хранителем, всех всегда просили собраться за 5 минут. Нахождение за сектором во время битвы это уже нарушение правил. Тем более этот игрок была в св, и ходила не раз на битвы, знает во сколько начинается битва.
То чувство когда он выгоняет всех со своих жалоб, но в иных флудит. Моод "Луис_Турнер".

Сообщал о сборе военком, но как известно в Хр сейчас нет его.

Давайте уже будем ждать ответа Барса.

Сори за флуд.


Сообщение отредактировал aleks_kl - Четверг, 25.02.2021, 17:20
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Нарушения правил фракции (BerryLonely)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат