• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Cпавник килл
Cпавник килл
Byblik_rylitДата: Понедельник, 22.02.2021, 09:42 | Сообщение # 16
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:

Цитата
Так и в твоей жалобе, где ты вышел из оружейки, но что было до этого? Может он тебя преследовал и ты от него туда забежал? Он утверждает именно это в своем комментарии, а ты не возразил ему и не доказал обратное. Получается, что во время погони можно зайти в любое здание и сделать себе "безопасную паузу от войны"? А во время этой паузы спокойно телепортироваться или самому начать атаку?

То есть получается, я могу преследовать СВ, когда он зайдёт в оружейку купить оружие, потом выйдет, я его могу смело убить не давая возможности ему прозгрузиться даже?
 
БарсДата: Понедельник, 22.02.2021, 13:45 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
То есть получается, я могу преследовать СВ, когда он зайдёт в оружейку купить оружие, потом выйдет, я его могу смело убить не давая возможности ему прозгрузиться даже?

Если это было именно преследование или битва, то да.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
UnearthlyДата: Понедельник, 22.02.2021, 14:17 | Сообщение # 18
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Кстати, ранее, примерно 10 минут до этого убийства, он меня убивал, только причем стоял он в упор к ратуше. До этого он прятался в бз, так что за мной как минимум погони небыло. Как в первом, так и во втором случае. К сожалению я не  снимал, так что доказать не могу. Просто сказал как все было.
 
MagnyM93Дата: Понедельник, 22.02.2021, 16:02 | Сообщение # 19
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Unearthly ()
Кстати, ранее, примерно 10 минут до этого убийства, он меня убивал, только причем стоял он в упор к ратуше. До этого он прятался в бз, так что за мной как минимум погони небыло. Как в первом, так и во втором случае. К сожалению я не  снимал, так что доказать не могу. Просто сказал как все было.

Где-то в 22:05-22:07 была эта ситуация. Мы с Уни вместе забежали в ратушу чтоб взять ивент и пока лифт поднимался и спускался обсуждали этого Пернатого, мол в БЗ забежал, как увидел светлого и никто не подумал, что он будет поджидать на спавне. К сожалению тоже доказательств этой ситуации нет, только чатлог, который можно проверить в период этого времени. И после первого такого убийства шло обсуждение в ВИП чате, где сам Пернатый не отрицал спавн килл и говорил, что так можно делать. Проверьте чатлог, пожалуйста.


MiNiMuM & DinDon
 
_slavaTV_Дата: Понедельник, 22.02.2021, 23:06 | Сообщение # 20
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Unearthly ()
Кстати, ранее, примерно 10 минут до этого убийства, он меня убивал, только причем стоял он в упор к ратуше. До этого он прятался в бз, так что за мной как минимум погони небыло. Как в первом, так и во втором случае. К сожалению я не  снимал, так что доказать не могу. Просто сказал как все было.
Цитата MagnyM93 ()
Где-то в 22:05-22:07 была эта ситуация. Мы с Уни вместе забежали в ратушу чтоб взять ивент и пока лифт поднимался и спускался обсуждали этого Пернатого, мол в БЗ забежал, как увидел светлого и никто не подумал, что он будет поджидать на спавне. К сожалению тоже доказательств этой ситуации нет, только чатлог, который можно проверить в период этого времени. И после первого такого убийства шло обсуждение в ВИП чате, где сам Пернатый не отрицал спавн килл и говорил, что так можно делать. Проверьте чатлог, пожалуйста.

 По факту вам нечего предъявить, все ваши рассказы условные. Забыл Unearhtly как ты с Max_Hunter(ом) меня выжидали когда я выйду с жилы после чего сразу убивали???  Со всеми такое происходит в течении всей игры, но никто не жалуется. Сам должен понимать, если рядом есть на миникарте темный, нефиг в здание заходить или зайти и попросить в рации чтоб прикрыли при выходе (за 8 лет игры так было всегда). На днях игрок Puhok_ так и делал, попросив у тебя (Unearthly) его прикрыть. После чего у вас получилось это сделать.

                                                Запрещено:
  • Убивать игроков на спавне (место возрождения игроков, точка телепортации).


 И распространяется ли это правило на такие случаи (когда выходишь из здания и тебя убивают, давая тебе прогрузиться) не понятно и про 10 секунд в правилах не упоминается.
 Если бы в правилах было упомянуто что нельзя убивать игроков при выходе из здания, давая им 10 секунд чтобы они могли сражаться после того как они вышли с безопасной зоны тогда это было бы прямым нарушением.
 Но когда ты выходишь, делаешь пару шагов  выходя из точки спавна и тебя убивают. Тут уж извини, правила на такие случаи не распространяются.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
APXAHGEJIДата: Вторник, 23.02.2021, 13:17 | Сообщение # 21
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
При выходе из Ратуши нет отката 10 секунд. Там пишет просто "Тут нельзя доставать оружие". Ты сам вышел из здания, и спустя секунды 2 начинаешь стрелять по нему. Где откат то? И каким местом это является точкой тп или точкой спавна?


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
_slavaTV_Дата: Вторник, 23.02.2021, 14:23 | Сообщение # 22
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
И каким местом это является точкой тп или точкой спавна?
И я о том же.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
MagnyM93Дата: Вторник, 23.02.2021, 16:03 | Сообщение # 23
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
При выходе из Ратуши нет отката 10 секунд. Там пишет просто "Тут нельзя доставать оружие". Ты сам вышел из здания, и спустя секунды 2 начинаешь стрелять по нему. Где откат то? И каким местом это является точкой тп или точкой спавна?

Посмотри видео с первого сообщения, а именно чат и увидишь, где откат от БЗ. И это третий случай, где он сразу же сливает после выхода из ратуши поэтому такая реакция пошла и Уни пытался атаковать но не получилось.


MiNiMuM & DinDon
 
UnearthlyДата: Вторник, 23.02.2021, 17:48 | Сообщение # 24
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
При выходе из Ратуши нет отката 10 секунд.
Я так понял ты в глаза долбишься? Видео пересмотри.
Цитата APXAHGEJI ()
И каким местом это является точкой тп или точкой спавна?
Место телепорта из интерьера.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Cпавник килл
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат