• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » BerryLonely (помеха аресту, дм)
BerryLonely
DarkPerfectionДата: Среда, 17.02.2021, 09:40 | Сообщение # 1
DarkPerfection
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
Ник нарушителя: BerryLonely / LadyAnafema

Данный охотник пытался меня несколько раз подряд поймать, но у неё не получилось, всё время от неё убегал, но видимо у неё лопнуло терпение, и она решила уже применить "тяжелую артиллерию" и нарушить все рамки правил, что возможны.  Хочу дополнить, что сначала она пыталась поймать с ника LadyAnafema, но потом пересела на твинка.

Первое столкновение я имел с ней около фабрики сосисок, когда она начала пулять огонь по мне, но промазала, и я успешно опять убежал.
Второй раз она использовала огонь около штаба Стражей, когда меня поймал уже другой охотник, тем самым, убив его, а я остался висеть в воздухе. Проходит пару мгновений, когда я получаю в спину удар от силы Ярости (как можно понять, это она и сделала) дополнив этим в чат "Соснул?" что доказывает, что это был её поступок.

Это уже не первый раз, когда данный охотник обходит Анти-ДМ систему, и убивает преступников, которые не хотят ей сдаваться, как по мне, то пора данного игрока уже заблокировать, а не только выдавать замечания. Добавляю подобные темы на данного игрока.

Подобная жалоба: *клик*
Подобная жалоба 2: *клик*

Так же докладываю скриншоты.






Сообщение отредактировал DarkPerfection - Среда, 17.02.2021, 09:40
 
БарсДата: Четверг, 18.02.2021, 10:43 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » BerryLonely (помеха аресту, дм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат